Автор Тема: #2103 - Дракончик, дракончик, эльфик, писюнчик  (Прочитано 4594 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2103
Цитировать
Учусь в художественной школе - взрослой, вечерней. Имею привычку показывать другим ученикам свои наброски - они просят, а я неплохо рисую.
Ну и показываю девочке, рисующей эльфиечку. Дракончик-дракончик-эльфик...
Только я забыл, что на этой же странице тренировался рисовать эрегированные пенисы...
ПМП, плз, мне с этими людьми еще полгода учиться.
Что же автор не написал, какая реакция на увиденное последовала? Неужто его на смех подняли? Если это вечернее обучение, и туда ходят взрослые люди после рабочего дня, то им прям делать больше нечего, как стебать автора за то, что он стоячие куи рисует? Тем более, что он у своих одногруппников, наверное, пользуется каким-никаким уважением, раз его просят показывать рисунки. Да и у них наверняка были или будут занятия по рисованию обнажённой натуры, над чем там ржать? Да, рисование эрегированных пенисов вряд ли входит в программу обучения, но почему бы автору и не попрактиковаться в этом? Мало ли, где пригодится этот навык, например, в иллюстрировании какой-нибудь книги по сексологии.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Или финских почтовых марок!

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
А где на марке члены? Сапоги вижу, коленку вижу, а тоэтосамое - нет
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Боже мой, да всем насрать! (с)
Мой однокурсник на лекции прям на парте "тренировался рисовать эрегированные пенисы". И не в смысле два круга и колбаса, а прям красиво, с тенями, объемом. И чо?
Я вообще не представляю ситуацию, при которой людям будет не пох, что там нарисовано. Как будто никто из этих художников не собирается рисовать обнаженку или вообще рисованную эротику.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Вообще старая байка, в первое время там фигурировала школа, разворот тетради и милый дракончик среди членов. Там хоть логика была.

А вообще обнаженка норм, проф художники вообще по уровню пофигизма к ней где-то между врачами и полицией. Трагедии нет никакой, даже если он там изображал жуть типа черепашьих или утиных.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Шушпанчик!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Цитировать
Только я забыл, что на этой же странице тренировался рисовать эрегированные пенисы...
Тю, хоспаде.
Некоторые специально держат в скетчбуке листок с членами, чтобы перекидывать на него, когда кто-то пялится на то, как они рисуют.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вроде художку обнаженка не должна пугать. Тем более там у них взрослая группа. Это как гинеколога голой писькой смутить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Тем не менее  писюны с натуры в художке таки не рисуют:)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Тем не менее  писюны с натуры в художке таки не рисуют:)

А жаль
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
С натуры не рисуют, а с референсов очень даже. Просто потому что невозможно изучить строение тела "до трусов" и "ниже трусов", надо в целом понимать, как оно выглядит и как оно рисовать.
Все друзья, кто учился, рисовали по рефам типа таких ОБНАЖЕНКА ПО ССЫЛКЕ https://vk.com/album-41147473_221668851
А потом по подборкам фоток натурщиков совсем голых, вот прям совсем и в разных странных позах.

UPD попросила скинуть суровые рефы СУРОВАЯ ОБНАЖЕНКА ПО ССЫЛКЕ https://vk.com/album-4918594_226199393
Вот с этого ребятушки и учились. Какими писюнами их потом можно удивить?
« Последнее редактирование: 21 Марта 2021, 15:56:08 от Vedzma »
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То есть, когда в сериалах к художникам приглашают красивых голых натурщиков, это все обман? :'(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
С натуры не рисуют, а с референсов очень даже. Просто потому что невозможно изучить строение тела "до трусов" и "ниже трусов", надо в целом понимать, как оно выглядит и как оно рисовать.
Все друзья, кто учился, рисовали по рефам типа таких ОБНАЖЕНКА ПО ССЫЛКЕ https://vk.com/album-41147473_221668851
А потом по подборкам фоток натурщиков совсем голых, вот прям совсем и в разных странных позах.

UPD попросила скинуть суровые рефы СУРОВАЯ ОБНАЖЕНКА ПО ССЫЛКЕ https://vk.com/album-4918594_226199393
Вот с этого ребятушки и учились. Какими писюнами их потом можно удивить?

Спасибо, я аж залипла, пытаясь угадать, какую классическую скульптуру/картину копирует натурщик в конкретной позе :)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
По традиции, в треде должна появиться Сну-Сну и завопить "А почему в референсах для художников только худые девушки? Это дискриминация!!! Дискриминация девушек от 150 кг!!!".
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Учусь в художественной школе - взрослой, вечерней.
А точно не в детском садике?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Спасибо, я аж залипла, пытаясь угадать, какую классическую скульптуру/картину копирует натурщик в конкретной позе :)

А я сравнивала члены афроамериканцев и азиата (единственного на весь альбом) ::)  ;D Ох, далека я от искусства, ох, далека.
Хотя если серьезно, некоторые произведения и правда угадываются.

Вообще очень порадовало, что там люди с обычными фигурами. Кто-то красив, кто-то не очень, кто-то подтянут, кто-то нет, естественность как она есть.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2021, 18:06:48 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Kaktus

  • Гость
А я сравнивала члены афроамериканцев и азиата (единственного на весь альбом) ::)  ;D Ох, далека я от искусства, ох, далека.
кто победил? ;D

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
По традиции, в треде должна появиться Сну-Сну и завопить "А почему в референсах для художников только худые девушки? Это дискриминация!!! Дискриминация девушек от 150 кг!!!".
Когда марафоны по телу, там референсы от 35 кг до 250 кг идут местами...
На сайтах типа арткафе вообще все во все края, и плоскопопы, и птозные сиськи, и пузы-фартуки, и спины-гусеницв, причем все это у обоих полов.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
То есть, когда в сериалах к художникам приглашают красивых голых натурщиков, это все обман? :'(
Чтобы набрать классы. ;D

У нас натурщик был в труселях, когда рисовали с натуры торс. Другой был топлесс, когда рисовали с натуры руки.
Ну и барышня одетая, когда уже лицо рисовали, зачем ей раздеваться.
СУРОВАЯ ОБНАЖЕНКА ПО ССЫЛКЕ
Ооо, за рефы большое спасибо. :)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
пенисы в художке
нормас, четакова о_О
расслабься, автор
« Последнее редактирование: 21 Марта 2021, 19:38:26 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
пенисы в художке
нормас, четакова о_О
расслабься, автор
Так вроде не в пенисах дело.
Там жи ДРАКОН!!!

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Так вроде не в пенисах дело.
Там жи ДРАКОН!!!

С пенисом

Простите

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Ну а зато сразу понятно, что это дракон мальчик!
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6600
  • Карма: +1427/-129
Пфф! Я видела фаллоимитаторы в виде драконов. Кста, нереально красиво, хоть в сервант ставь. ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
С пенисом

Дракону без пениса грустно, он же не драконица!
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Ну а зато сразу понятно, что это дракон мальчик!
Зная одного широко известного в узких кругах ху*дожнега-живоп*здеца, я бы не была столь уверена...

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Оу :-[
К такому меня жизнь не готовила ;D ;D
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6600
  • Карма: +1427/-129
Сижу ржу. Гугл мне выдал сайт, где продается "Коллекция фаллоимитаторов для фистинга. Все фаллосы сделаны в виде искусственных членов животных (в том числе и мифических)."

Йопт... ф-и "Оборотень", "Мустанга с запахом ванили" :o , зоо-имитатор "Феникс", "Гиппогриф" (реалистичный, пишут они), брелок-ф-и "Раптор", "Анаконда с двумя стволами", "Пегас" (и пегас-мини)... :o Аллигатора и акиту уже даже и упоминать не буду. А слепок собаки... хмм... как скучно я живу и не умею делать бизнес на единорогах. >:(

А фото можно, не?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2021, 08:47:50 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон