Автор Тема: #7074 - Разврат на уроке биологии  (Прочитано 3995 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
#7074 - Разврат на уроке биологии
« : 27 Октября 2021, 08:35:05 »
https://killpls.me/story/7074
Цитировать
У нас мальчишки в классе просто озабоченные, пристают ко мне и еще одной козлихе отпущения типа меня с разными мерзостями. Классная узнала и (она у нас биологичка) на уроке биологии поставила видеокассету, там 2 фильма были записаны, один про женское развитие, второй про мужское. Чтобы так сказать из их мозга пошлости выбить. Ага, щас. На ролике про мужчин они просто ржали. А на ролике про женщин... Вторая девчонка, над которой издеваются, в тот день не пришла, и все гадости вылились на меня. Когда на экране рассказывали про менструацию, они спрашивали меня на весь класс, когда у меня месячные, куда я сую тампоны, где мои прокладки. Когда рассказывали про мастурбацию, громко рассказывали всем вокруг, как и чем, по их мнению, я мастурбирую. Фильм этот превратился в перфоманс имени меня. Я даже плакать не могла, потому что это еще сильнее их раздразнит. Спросите, где же была биологичка. А она включила фильм и ушла в коридор. Типа она дежурная по коридору сегодня. Всем на все плевать, даже взрослым. ПМП.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #1 : 27 Октября 2021, 08:41:16 »
По-моему, на уроках про половое воспитание принято делить класс на М и Жо и показывать эти "познавательные" фильмы отдельно. Причем мальчикам про мальчиков (а то вдруг сами дрочить не научатся), а девочкам про девочек. А после мальчики не знают, что такое менструация и думают, что девочки писают оттуда же, куда детей делают.  :-\

Впрочем, у нас в школе вообще уроков полового воспитания не было.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #2 : 27 Октября 2021, 08:43:43 »
Разве у нас остались школы для умственно отсталых?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #3 : 27 Октября 2021, 08:48:55 »
Разве у нас остались школы для умственно отсталых?

Школы нет. Поэтому такие дети ходят в обычные :(
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #4 : 27 Октября 2021, 09:57:39 »
Ну, то что мальчики в пубертате могут пошлить и по-идиотски прикалываться нет ничего странного. Правда у нас в школе такого трэша не было. Зато помню, как они имитировали половой акт друг на друге.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #5 : 27 Октября 2021, 10:00:59 »
Да обычные дети. Полудурки, но это или пройдёт, или останутся мразотами без эмпатии, к уо это отношения не имеет. А вот учительница дура и скорее всего родители девочки.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #6 : 27 Октября 2021, 10:51:56 »
Ну таки училка дура.
У нас был такой урок. Девочки отдельно, мальчики отдельно. Никаких фильмов, рассказ учителя биологии. Когда на термине "половой член" попытались поржать, учительница холодно спросила: "Что смешного вы услышали?" И все на этом.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #7 : 27 Октября 2021, 11:02:41 »
В учебнике биологии за 9-й класс была глава про половую систему человека. Думаете был по этой лае урок? Это конец самый 90-х был, если что. Хотя думаю тут проблема в учительнице: не очень молодая женщина была и видно так воспитали, что не могла с детьми говорить на тему секса.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #8 : 27 Октября 2021, 11:24:46 »
В начале 90-х нас никто по половому признаку не делил. Приходили приглашенные преподаватели из института им. Герцена и рассказывали. Месячные называли месячными. Потом одна одноклассница возмущалась, мол, что, не мог преподаватель (мужчина в тот раз был) сказать "менструации", "месячные" это же просторечие!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #9 : 27 Октября 2021, 11:41:50 »
Разве у нас остались школы для умственно отсталых?
Остались. Но принудительно устроить туда придурка (я не о диагноза, а о поступках) малолетнего нельзя, а родители не хотят отдавать своих дитачек туда, и дитачки идут в обычный класс. И с нарисованными тройками переходят из класса в класс до 9.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #10 : 27 Октября 2021, 13:40:25 »
ло истину говорит. у нас в восьмом классе есть юноша с явными отклонениями. там уже все преподаватели, директор, психолог и соцпедагог хором маме говорят что надо хватать ребенка и бежать в коррекционную школу. обычная программа ребенку не то что не по силам, она ему противопоказана. но мама ребёнка никуда не заберет. она хочет чтобы у мальчика в аттестате стояло "окончил языковую гимназию".  тот факт что мальчик точно не сдаст экзамены в девятом и останется без аттестата до мамы не доходит

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #11 : 27 Октября 2021, 15:45:10 »
Наследственное видать.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Лала

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +5/-0
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #12 : 27 Октября 2021, 16:55:51 »
Вообще, так и довести могут.
Знаю истории, когда начиналось с обзываний, а заканчивалось натуральной травлей пр полном попустительстве учителей.
Если такое будет продолжаться и ухудшаться, то надо письмо написать, "так и так, травля, в классе, пытаются довести до самоубийства" И несколько копий - ддиректрисе  местному минобру и прокуратуре. Как только дело в правовое поле перейдёт, всё быстренько обратят внимание.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #13 : 27 Октября 2021, 21:19:02 »
А каким взрослым плевать? Если училке, то это вполне поправимо. Что до родителей? Они в курсе что над их дочерью издеваются и ничего не делают?

Я была в школе, где процветала травля и хочу сказать что всё это развивается с попустительства учителей. Дети как зверята, иногда их надо строить и пресекать стайное поведение.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #14 : 28 Октября 2021, 15:45:47 »
Показать эти фильмы лучше было бы при учителе. Занята сегодня дежурством - значит, фильм в другой день. А еще можно показать фильм "Чучело". Хоть жертвы частенько и сами оказываются такими, что многих гоблинов так и подмывает над ними поиздеваться, но все равно хоть как-то стоит донести, что нехорошо смеяться над дурачками, их и так жизнь обидела. К тому же если такого озлобленного дурачка после этого всего перемкнет - вот и получите Пермь и Казань, даже если без огнестрела, ножички и даже тупо тяжелые предметы куда доступнее.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2021, 15:47:25 от Zanthiа »

Оффлайн Таньчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +46/-2
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #15 : 28 Октября 2021, 18:12:55 »
Показать эти фильмы лучше было бы при учителе. Занята сегодня дежурством - значит, фильм в другой день. А еще можно показать фильм "Чучело". Хоть жертвы частенько и сами оказываются такими, что многих гоблинов так и подмывает над ними поиздеваться, но все равно хоть как-то стоит донести, что нехорошо смеяться над дурачками, их и так жизнь обидела. К тому же если такого озлобленного дурачка после этого всего перемкнет - вот и получите Пермь и Казань, даже если без огнестрела, ножички и даже тупо тяжелые предметы куда доступнее.

Эээ, Зантия, это вы серьезно считаете, что автора травят, потому что она "дурочка, которую жизнь обидела"? И героиню "Чучела" такой считаете? Ну.... мнэмс... я прям аж не знаю, как выразить свое недоумение...

Frogman

  • Гость
Re: #7074 - Разврат на уроке биологии
« Ответ #16 : 01 Ноября 2021, 13:52:38 »
По-моему, на уроках про половое воспитание принято делить класс на М и Жо и показывать эти "познавательные" фильмы отдельно. Причем мальчикам про мальчиков (а то вдруг сами дрочить не научатся), а девочкам про девочек. А после мальчики не знают, что такое менструация и думают, что девочки писают оттуда же, куда детей делают.  :-\

Впрочем, у нас в школе вообще уроков полового воспитания не было.

У нас в восьмом классе была "установочная лекция", про то, что секс есть, но ВАМ им заниматься нельзя,  от этого девочек ждут беременность, аборт и бесплодие, а еще страну косит СПИД.
Потом были раздельные показы - девочкам "безмолвный крик" про аборт, а парням - учебный фильм про венерические инфекции.

Я готовился к поступлению в медицинский и спросил у биологички, почему на уроке про половое воспитание ни слова не было про контрацепцию?
Она скривилась, как будто лимон проглотила, оглянулась и прошептала, что тогда наши "дебилы" станут думать, что в "этом"  нет ничего страшного, кто то обязательно залетит, директору по шапке дадут за косяк в воспитательной работе.

Я уж не стал ей говорить, что те, кому было прям невмоготу, уже опытным путем открыли и секс, и контрацепцию.

Зато моя девушка еще долго тряслась, даже если я ее просто брал за руку.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2021, 13:55:12 от Frogman »