Автор Тема: #6756 - Не такой уж и взрослый дядя  (Прочитано 2917 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#6756 - Не такой уж и взрослый дядя
« : 27 Марта 2021, 22:32:05 »
https://killpls.me/story/6756
Цитировать
тут родители уехали отдыхать на две недели и оставили меня с сестренкой, ей 5 лет. она во дворе всегда одна копается в песочнице, район у нас тихий. приходит она в первый день с прогулки: "а со мной сегодня познакомился дядя, он со мной играл, звал меня в гости и угощал конфетами". холодею. спрашиваю, какой этот дядя. она: "он взрослый и хочет со мной дружить". ппц!!! педофилы в нашем дворе... запираю сестру дома до возвращения родителей. выхожу с ней гулять на 10 минут в день (иначе не получается, работа и учеба). сестра ревет целыми днями, хочет в песочницу...
возвращаются родители, она к ним, мол, братик ее держал взаперти, никуда не пускал, гулять не разрешал! а она как раз познакомилась с таким взрослым дядей!
у мамы видимо тоже сердце екнуло, она дрожащим голосом спрашивает: "и сколько лет этому дяде?" сестра: "он в этом году в школу пошел!"
родители чуть не убили за то, что сестру держал две недели, как в концлагере! но я-то хотел как лучше!!! ПМП!
Двоюродная сестра в 2 года, когда увидела приехавшего в гости шестилетнего дедова крестника, сказала, что это какой-то дядя чужой.
Если автору работа и учёба мешает гулять с сестрой больше 10 минут в день, как он раньше за ней присматривал? Сестра весь день одна в песочнице играла? Попросил бы её показать или описать того дядю, чтобы было что сказать полиции, тогда бы сразу это недоразумение разрешилось.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: #6756 - Не такой уж и взрослый дядя
« Ответ #1 : 27 Марта 2021, 22:36:14 »
Так судя по истории, она и при родителях была без присмотра.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #6756 - Не такой уж и взрослый дядя
« Ответ #2 : 27 Марта 2021, 22:38:58 »
Я в 5 лет гуляла во дворе без родителей, а сейчас бы свою 5-летку не выпустила  :-\
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #6756 - Не такой уж и взрослый дядя
« Ответ #3 : 27 Марта 2021, 22:41:22 »
Цитировать
выхожу с ней гулять на 10 минут в день (иначе не получается, работа и учеба)
То есть, до происшествия она ее высаживала в песочницу и сваливала на работу-учебу?

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: #6756 - Не такой уж и взрослый дядя
« Ответ #4 : 27 Марта 2021, 22:50:38 »
Это он, а не она. Но да, и родители делали так же. Тихий район же, чо.

Кстати, не сказано, что у автора учеба и работа были на дому, так что, возможно, пятилетка тупо одна дома сидела.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2021, 23:08:44 от Медон »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #6756 - Не такой уж и взрослый дядя
« Ответ #5 : 29 Марта 2021, 07:16:16 »
пздц блть, автор мало того что две недели за ребенком должен был ухаживать так ему еще и влетело
больше не сидеть с сестрой, родили - сами сидите
чет с собой на отдых дочку не взяли =\
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: #6756 - Не такой уж и взрослый дядя
« Ответ #6 : 29 Марта 2021, 07:46:45 »
Мне вот что интересно. А коль реально педофил? Как проще его выловить, если есть лишь слова ребенка, что с дядей познакомился? Полиции мало что скажешь, вот и остаётся действительно лишь закрыть ребенка дома. На какой минимальный сигнал среагируют органы? Хотя в любом случае непонятно, почему не распросил подробно о "дяде".
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11464
  • Карма: +1790/-97
Re: #6756 - Не такой уж и взрослый дядя
« Ответ #7 : 29 Марта 2021, 07:59:22 »
Хм...
Ну он спрашивал - ему «взрослый дядя»
Мама просто более правильный вопрос задала, но она ж мама, а не старший брат.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #6756 - Не такой уж и взрослый дядя
« Ответ #8 : 29 Марта 2021, 08:42:23 »
Я в 5 лет гуляла во дворе без родителей, а сейчас бы свою 5-летку не выпустила  :-\
+1
Я до сих пор немного в акуе от того, что у нас в поселке некоторые дети гуляют лет с 5 одни. Поселок хоть и закрытый, но все равно страшно. Иногда и в городе вижу мелких детей без присмотра на площадке. Вроде, сперва удивляюсь, потом вспоминаю, что тоже лет с 5 одна гуляла.
Мне вот что интересно. А коль реально педофил? Как проще его выловить, если есть лишь слова ребенка, что с дядей познакомился? Полиции мало что скажешь, вот и остаётся действительно лишь закрыть ребенка дома. На какой минимальный сигнал среагируют органы? Хотя в любом случае непонятно, почему не распросил подробно о "дяде".
Тоже интересно.
Мне кажется, на честное "какой-то подозрительный мужик на детской площадке постоянно сидит" точно реакции не будет. Возможно, если мужик какого-то ребенка пытался заманить, то проверят-побеседуют, но тоже не факт.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.