Автор Тема: #11477 - Так одинаковы снаружи, такие разные внутри  (Прочитано 2408 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/11477
Цитировать
У меня есть брат-близнец, но характером мы никогда не были похожи. Я раздолбай, а он отличник, домосед, всегда подтягивал меня по учебе в школе, вузе. Получил диплом юриста, работал за копейки в конторе, с родителями жил. А я же не доучился, связался с криминалом, заработал денег, купил машину. Встретив свою любимую покончил с прошлым, работал таксистом, живу у девушки. Мы с ней уезжали в отпуск на месяц. Написал любимому брату доверенность на машину, девушка дала ключи от квартиры. Решил поблагодарить за все хорошое. По закону жанра: вернулись, квартира обчищена, брат с машиной исчезли. На жизнь забрабатывать не чем, в розыск стыдно подавать, но, видимо, придется. Пмп, не знал своего родного брата 24 года жизни.
Неужто машина и содержимое квартиры для брата стоили того, чтобы навсегда разорвать отношения с роднёй и податься в бега?
Цитировать
Решил поблагодарить за все хорошое.
За что поблагодарить? И как? Что это за благодарность — уступить на месяц квартиру и машину?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я думала, тут про маньяков будет :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Шуша, может, правда, на сегодня хватит?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Не брат ты мне, гнида законопослушная!

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Это сценарий для Россия1 или для НТВ?