Автор Тема: #11482 - Узнав, что будет мальчик, жених свалил в закат  (Прочитано 3836 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/11482
Цитировать
Жили с парнем, оба не хотели бежать в ЗАГС т.к. не видели смысла. Но тут мой милый стал настаивать на детях. Я была готова к этому. Все взвесили и решились. Думали в декрете будем тихонько распишемся. Я ради этого прошла весьма болезненную процедуру и вскоре забеременела. Беременность протекала тяжело но я не жаловалась. Очень хотели дочку. Но тут облом, на узи сказали - мальчик. Пришла рассказала вроде не сильно расстроился, а через пару дней прихожу с работы и мне заявляют, что к семье и детям он не готов, собрался и ушел. Граждане, у меня декрет через неделю, а я в 20 лет мать одиночка. ПМП доверчивую обидно
Ну что тут делать, только на алименты подавать. Неужто жених так разочаровался, что будет сын, что тут же передумал становиться отцом, а до того реально был готов растить дочь?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Болезненная процедура? В 20 лет?
Дефлорация, что ли?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Работа в 20... рожать в 20... нет, я не пойму, зачем рожать в 20 наверно потому что мужика у меня нет и не просил никто о детях ни тогда ни сейчас
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Болезненная процедура? В 20 лет?
Дефлорация, что ли?
Я так поняла, сразу забеременеть не получалось, понадобилось медицинское вмешательство, всякие там процедуры неприятные. удаление спаек, полипов, чистка от излишне наросшего эндометрия, прочистка труб и все такое, где-то это делают с общим наркозом, а где-то "да ладно, ну получи немного новокаинчику, это быстро, потерпишь". К сожалению, проблемы со здоровьем бывают порой и в 20 лет.
А теперь таки да, подавать на алименты. Что еще поделаешь. Попался чудак на букву м, shit happens.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А что она в 20 лет взвешивала интересно?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Alexxx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Карма: +202/-0
  • Тестирую... программы, стулья и людей
В порядке бреда.
А может, болезненная процедура - это она про секс? И "милый" настаивал на детях, потому что это был единственный повод потрахаться, надеялся на несколько "процедур" подряд, но всё получилось с первого раза...
Принимая какое-то решение, ты принимаешь и последствия этого решения

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Я не представляю, как надо все взвесить в 20 лет, чтобы прийти к выводу, что сейчас самое время родить.

Lisbeth

  • Гость
Может, она живет в каком-то очень маленьком населенном пункте, где принято сразу после школы размножаться.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Но тогда почему ее смущает возраст, в котором она станет матерью-одиночкой?

Lisbeth

  • Гость
Не ожидала, что мужик сбежит так скоро?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Пол ребенка это просто предлог.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
автор ты не доверчивая, ты круглая идиотина о_О
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Почему таких по закону кастрировать нельзя, а? Не готов он, видите ли... А раньше об этом нельзя было сказать?
Яжеговномать

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Ему надо в историю, где мужик считал, что первый ребёнок всегда сын, и разозлился из-за дочери. Поменяются и всем хорошо ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Вообще, мне казалось, мужики всегда больше хотят сына. Про обратную ситуацию только в романе у Вирджинии Эндрюс читала...
Яжеговномать

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Я не понимаю этой позиции "забеременеем сейчас, в декрете тихо распишемся". Зачем? Готов к ребенку - готов к семье. Двое и общий ребенок - это семья.

Я только не понимаю, со скольки лет они начинали планировать. С 19, с 18? Раз она ДЛЯ беременности прошла болезненную процедуру, то ДО этого она проходила обследования, потому что ДО этого у них не получалось забеременеть естественным путем?
Или он гей/он ПЖ?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Ой да может болезненная процедура это она эррозию прижигала. Сейчас врачи рекомендует её пролечить до беременности.