Автор Тема: Задушим москальских выродков  (Прочитано 4787 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Задушим москальских выродков
« : 16 Апреля 2021, 07:28:49 »
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/15902
Цитировать
Познакомился с девушкой на отдыхе в Турции. Почти сразу поняли, что созданы друг для друга, провели две незабываемые недели и разъехались по своим странам(она украинка). Продолжали общаться по интернету. Я приезжал к ней, она ко мне, потом из-за карантина ездить стало сложнее. Я предложил ей переехать ко мне в Екб, она согласилась. И тут началось. Мои родители считают что я связался с грязной хохлушкой-потаскушкой, в два горла орут, что если она переедет, родители от меня отрекутся. Её родители тоже не пускают её, думали что у нас несерьёзно, грозятся что если будут внуки, задушат москальких выродков своими же руками. Она постоянно плачет, я на нервах, решили всё-таки попробовать. Скоро она приедет, но родители активно настраивают друзей и родню против нас, говорят всякие небылицы, типа она у себя на родине троих детей бросила и в том духе. Не могу понять этих людей, раньше жили в одной стране, мой дед украинец, а теперь я слышу также вещи в сторону своей девушки. Просто КМП, пока родители не пристрелили меня сами.
В такой ситуации лишь переезжать тайно от родителей-неофашистов, не давать им адреса и телефоны.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Задушим москальских выродков
« Ответ #1 : 16 Апреля 2021, 11:39:00 »
родители как-бы психически нездоровы, что те что эти, вот откуда вокруг столько дегенератов в окружении - уже интереснее
ну а в остальном, мы один народ, который делят и стравливают друг с другом капиталистические мрази ради своих личных интересов и набивания карманов кровавым золотом.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Задушим москальских выродков
« Ответ #2 : 16 Апреля 2021, 11:40:53 »
Песню "Транзитный поезд через Украину" Тимур Шаов когда написал? В 2007 - м?

Ничего не изменилось.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: Задушим москальских выродков
« Ответ #3 : 16 Апреля 2021, 12:07:05 »
Звучит как выдуманная история как по мне. Это в интернете все такие непримиримые борцы за свою страну и прочее. В реальности думаю всем было бы плевать откуда человек, главное что он хороший. И больше бы переживали как им потом гражданство получать или ездить друг к другу, если вдруг война и закроют границы ::).

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Задушим москальских выродков
« Ответ #4 : 16 Апреля 2021, 12:07:20 »
Даже удивительно, каким образом у таких *банутых родителей родились вполне адекватные дети - автор и его девушка...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Lisbeth

  • Гость
Re: Задушим москальских выродков
« Ответ #5 : 16 Апреля 2021, 13:23:19 »
вот откуда вокруг столько дегенератов в окружении - уже интереснее
Так родители настраивают против автора и его девушки своих друзей и родню, а там, видно, одного поля ягодки.

Автору бы с ними перестать общаться, вряд ли нормальными станут.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Задушим москальских выродков
« Ответ #6 : 16 Апреля 2021, 14:16:44 »
Звучит как выдуманная история как по мне. Это в интернете все такие непримиримые борцы за свою страну и прочее. В реальности думаю всем было бы плевать откуда человек, главное что он хороший. И больше бы переживали как им потом гражданство получать или ездить друг к другу, если вдруг война и закроют границы ::).
Моя бывшая одноклассница вышла замуж за украинца, живут в Германии.
Когда вся эта украино-российская байда началась, муж резко политизировался и всё. За несколько месяцев девушка оборвала контакты с родителями, с сестрой-близнецом, с друзьями, со всеми. Муж против, узнаю- детей отберу и вот эта вся херня.
Так что и в реальности непримиримые борцы встречаются, увы :/

Hacksley

  • Гость
Re: Задушим москальских выродков
« Ответ #7 : 16 Апреля 2021, 17:52:36 »
Звучит как выдуманная история как по мне. Это в интернете все такие непримиримые борцы за свою страну и прочее. В реальности думаю всем было бы плевать откуда человек, главное что он хороший. И больше бы переживали как им потом гражданство получать или ездить друг к другу, если вдруг война и закроют границы ::).

Вот наивняк.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Задушим москальских выродков
« Ответ #8 : 16 Апреля 2021, 23:14:26 »
Так же неоднократно слышал истории, что родственники со стороны Украины после начала этого бардака начали обвинять россиян в агресси, имперских замашках и так далее - то есть все то, чем их зомбировал по укро тв
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Задушим москальских выродков
« Ответ #9 : 17 Апреля 2021, 00:23:09 »
Нужно просто сказать, что у мамы крыша поехала (на фоне того, что она сама наполовину украинка по деду, например). А отец вынужден ей подыгрывать, потому что им еще жить вместе.
Тонко намекнуть родным, что если они согласны с родителями, то им сами пора лечиться.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Re: Задушим москальских выродков
« Ответ #10 : 17 Апреля 2021, 00:42:21 »
Звучит как выдуманная история как по мне. Это в интернете все такие непримиримые борцы за свою страну и прочее. В реальности думаю всем было бы плевать откуда человек, главное что он хороший. И больше бы переживали как им потом гражданство получать или ездить друг к другу, если вдруг война и закроют границы ::).

Мне тоже кажется, что история выдуманная.
А если нет - это капец, и общение со всеми родителями разумно сократить до минимума.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6601
  • Карма: +1428/-129
Re: Задушим москальских выродков
« Ответ #11 : 17 Апреля 2021, 03:10:46 »
Не, я бы ещё поняла, верещи родители про войну и "карателей с оккупантами". Но, блин, какая связь национальности с "потаскухой с тремя детьми"-то?!

А вообще грустненько. Если не оборвать контакты с обоими семьями, то паре съедят мозг с двух сторон.

Цитировать
Это в интернете все такие непримиримые борцы за свою страну и прочее. В реальности думаю всем было бы плевать откуда человек, главное что он хороший.
Откуда - это да, вероятно. Но мне было бы не плевать на точку зрения и позицию этого хорошего человека. Условно говоря, дивчына с флагом Дыры и Лыныры хоть какой национальности вежливо была бы отлучена от моего дома, будь она хоть трижды хорошим человеком что, впрочем, маловероятно, сорри.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Задушим москальских выродков
« Ответ #12 : 17 Апреля 2021, 07:30:45 »
Даже удивительно, каким образом у таких *банутых родителей родились вполне адекватные дети - автор и его девушка...
А что такого они сделали, чтобы считать их полностью адекватными?

Kaktus

  • Гость
Re: Задушим москальских выродков
« Ответ #13 : 17 Апреля 2021, 07:38:15 »
О нет, нихрена это не выдумки.
У знакомых родственники из РФ перестали общаться как раз в начале всего этого дерьма, под лозунгом "вы там младенцев убиваете и вообще кровавые фашисты". Люди, на минуточку, не молодые, всем хорошо за 50, друг друга знают с детства, дружат семьями, ежегодно в гости - и вот так выстрелило. Через время вроде помирились, но я б послала накуй, честно.
Искали с сестрой папиного сослуживца, нашли, живет в РФ. Написали, кто мы такие, чего хотим, напомнили все. В ответ прилетела простыня на тему "вы там епнутые все, не буду я с ним общаться", отцу даже говорить не стали, что он нашелся и вышел на связь =/ И это взрослые люди, которые реально застали ту самую общую страну со всеми вытекающими.