Автор Тема: psychologies.ru - Почему мужчины изменяют: признание анонима  (Прочитано 11325 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
прости за прозу, у меня ещё юбка до земли не доросла рассуждать :'(
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Мне кажется, женскую измену может оправдать нагулянный ребенок :-[ ну типа потомство же, да? Особенно если здоровый и крепкий детеныш.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Kaktus

  • Гость
Нет. Потомство от непонятно кого - не потомство. А вот от Самца - это да.
Ну типа как в животном мире. Детенышей от другого самца частенько сжирают и заделывают своих.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А если детеныш от другого самца сможет в честном поединке победить детенышей от своего самца? ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Принимать ставки и продавать билеты, при любом раскладе пополнится семейный бюджет.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Kaktus

  • Гость
Не успеет хд Сначала сжираются "старые" детеныши, а потом делаются "новые" хд Потому что новому самцу не упало кормить детенышей другого самца. Плюс, если они таки победят детенышей от нового самца, то они опасны и тем более от них избавиться надо

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
То есть более сильный деть имеет право "сожрать" младших/слабых сиблингов?

Свежая тема для статьи. А то все измены, измены. Хочу, чтобы кто-то написал от имени "сильного" детеныша, что гнобить слабых и неуспешных сиблингов, отнимать плюшки и наследство потом это хорошо и эволюционно одобряемо.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То есть более сильный деть имеет право "сожрать" младших/слабых сиблингов?

Свежая тема для статьи. А то все измены, измены. Хочу, чтобы кто-то написал от имени "сильного" детеныша, что гнобить слабых и неуспешных сиблингов, отнимать плюшки и наследство потом это хорошо и эволюционно одобряемо.
Ну почти: /index.php/topic,113133.msg4820637.html#msg4820637
Цитировать
Я старшая сестра, и меня считают тираном в семье. Только вот все унижения у меня для того, чтобы мотивировать младших на хоть какое-то самосовершенствование. И пусть они меня будут ненавидеть, но я сделаю всё, чтобы они не стали тупыми и избалованными тряпками без мозгов.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
То есть более сильный деть имеет право "сожрать" младших/слабых сиблингов?

Свежая тема для статьи. А то все измены, измены. Хочу, чтобы кто-то написал от имени "сильного" детеныша, что гнобить слабых и неуспешных сиблингов, отнимать плюшки и наследство потом это хорошо и эволюционно одобряемо.
На задолбалях же было)) Хотя вроде не про сиблингов, а про школу, но таки да, исповедь школьного мудилы о том, что мудила прав, а жертвы школьной травли сами виноваты. Ничто не ново под луной, в общем))
+884/-14

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Если не понятно, то я о том писала, что этот чувак может только за себя отвечать, мотивы других как бы мотивы других.
А, ну теперь понятно :)

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Мне интересен автор истории, признавшийся в множественных изменах жене, и своей такой откровенностью он побудил меня задать ему несколько вопросов - немного странных и даже старообразных, но уж как есть. Может быть, я, как всегда, к словам цепляюсь и всё буквально понимаю, конечно - но ты уж не сердись, парень, меня вечно занимает какая-то хрень.
Цитировать
смотрю на обнаженную спину незнакомой женщины, слегка изгибающуюся на простынях
Прошу, ответь чисто из опыта: тебе чаще попадается изогнутая в каком сегменте спина - L5-S1? Или на уровне шейных позвонков сутулость? Просто хочу узнать, статистически чаще на каком сегменте у женщин бывают грыжи и протрузии; подумала, что твой опыт мог бы мне помочь.
Цитировать
я чувствую, как кровь бежит по моим венам. Я живой.
Парень, я бы не зарекалась. Сейчас смотрю сериал "Говорящая с призраками" - там во многих сериях умершие так и не осознали, не сообразили, что уже умерли. Особенно последние серии первого сезона посмотри!
Цитировать
заручиться сочувствием женщины, с которой ты спишь
Помоги тебе бог (если только он существует) - но что у тебя там не получается, что она тебе, бедолаге, сочувствует?
Цитировать
Эти правила — плоды трудного опыта, и их еще больше. Я изменяю спонтанно.
Завидую: кажется, этот парень очень хорош собой, раз так многие женщины соглашаются переспать с ним, просто массово в койку прыгают. Да и он молодец - шанс, по-видимому, предоставляет многим: по логике, если он так много и часто спит с какими-то выбираемыми где-то женщинами, выходит, что его вкусу нетрудно угодить! Всегда уважала мужчин с не слишком высокими требованиями, а то сейчас слышу от молодых: и тебе стройную подай, и пышноволосую-пышногрудую, и на лицо красавицу, и здоровенькую-бодренькую, ну и правильно: какой ещё должна быть девчушка чисто для секса? Да только много ли таких? А этот гляди-ка - находит, да ещё и все они готовы "слегка изгибать спину" в койке за городом. Из этого логически заключаю, что спит он не только с красавицами - а уж с теми, кто согласится  ;D
Цитировать
Женитьба уводит среднего парня от всего, что он когда-то знал о себе.
Но имя-то своё ты хотя бы помнишь? Где учился? Тренируй память понемногу, не напрягайся, не старайся всё вспомнить сразу. И всё у тебя получится! Есть методики восстановления памяти  :D
Цитировать
Все эти разговоры «Я так люблю свою жену», которые придурки-моралисты ведут за коктейлем.
Зачем ты так! Не надо, прошу тебя. Просто они по уши влюблены в жену, как Круз в Иден из "Санты-Барбары". И вот у них просто не стоит ни на кого, кроме жены. Не суди их слишком строго  :)
Цитировать
Это математика их репродуктивной системы
Мне кажется, ты недавно сдавал спермограмму и впечатлился. Вот где истинная математика репродуктивной системы - в цифрах, процентах... А не то, что ты пытаешься выдать тут за Царицу Наук.  ;)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
ну и х*ета
а по факту автор дрочит в кулачок, упиваясь своими фантазиями
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
ну и х*ета
а по факту автор дрочит в кулачок, упиваясь своими фантазиями
И изменяет правой руке с левой?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Red_moon

  • Гость
комментарии не читала, но автор написал так, словно он тупая псда 2008 года "я женщина, а значит - я актриса..."

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
вот да, у него скорее всего тупо фантазии "на самом деле я Бэтмэн"-стайл увлажнились. Манера какая-то... как у Полярного ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
вот да, у него скорее всего тупо фантазии "на самом деле я Бэтмэн"-стайл увлажнились. Манера какая-то... как у Полярного ;D
Поднебесного скорее. Это он Мессия, Альфа-самса с омега-челюстью, красавец, молодой ученый и т. д.
А Полярный - кошечка ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
тьфу, да, спасибо. Поднебесного, конечно.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +301/-12
каждый раз когда читаю про то что мол у мужчин такая природа трахать всё что движется осеменить как можно больше самок у меня возникает вопросик. а с какой именно природой сравниваем? потому что наш ближайший дикий родственник - шимпанзе. открываем научный источник иииииии.....
Цитировать
Шимпанзе размножаются в течение всего года. Когда у самки начинается течка, она по очереди спаривается с несколькими самцами из одной группы. Между самцами обезьян не бывает поединков.
как-то сразу понятно что не про шимпанзе вещают такие осеменители.

копнём глубже в тему моногамии. учёные грят что генетической моногамии не существует. зато есть социальная моногамия (это когда м и ж растят потомство не особо интересуясь кто папа) и она очень распространена в птицах (90% но я согласна что птицы это слишком далеко от людей). у млекопитающих моногамия всего в 3-5% видов. как-то сразу тревожно стало да? но млекопитающих до фига и трошки. но если почитать дальше, то не всё так печально
Цитировать
Моногамия более распространена среди приматов: около 29% видов приматов социально моногамны. Социальная моногамия у видов млекопитающих
https://ru.qaz.wiki/wiki/Social_monogamy_in_mammalian_species

так получается что наши "ближайшие родственники" таки более под моногамию заточены. особенно если сравнить 3-5% с 29% эволюция на лицо. или такие как автор предпочитают себя сравнивать с морскими котиками или оленями или у кого там ещё гаремы в дикой природе? или это только я логическую нестыковочку вижу?

Оффлайн Хюррем

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +170/-5
На ютубе есть девушка, немка, ведущая блог о сексе, йоге и медитации на английском, которая 17 лет прожила с одним мужиком, родила ему сына, потом её потянуло на измены. И все это прикрывалось "духовностью". В своём видео-обьяснении она нежным голосом говорила о буддизме, духе и свободе, и что к новому мужику её потянула "сила его души". Потом гражданский муж её запалил, они ненадолго расстались, потом сошлись снова с условием открытого брака, но как только дева обнаружила переписку на телефоне своего мужа, как у неё пригорело и она все его начинания оборвала. Между тем, сама продолжила трахаться с тем, что на стороне. И теперь, парам-пам-пам, она беременна. Вроде бы от мужа. Хотя кто знает. Сначала сомневалась, оставить ли, но решила рожать. Скоро родит, кстати. Муж её появлялся в "вопросах и ответах", блеял, как круто, что его любимая следует зову своей души, а он ждёт её домой с потрахушек.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Судя по размеру яичек и половому диморфизма люди среднегамные. У мужчин нет достаточно спермы для полноценной беспорядочной или, как у шимпанзе, но и с гиббонами нас не сравнить.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
а куда девать довольную рожу натрахавшегося кобеля?
Да хрен с ним, куда ее девать. Выглядит она как?


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Судя по размеру яичек и половому диморфизма люди среднегамные. У мужчин нет достаточно спермы для полноценной беспорядочной или, как у шимпанзе, но и с гиббонами нас не сравнить.

Если я правильно помню, наиближайшая наша «родня» — бонобо тоже не сказать чтобы прям совсем беспорядочно трахаются. Стопов у них побольше, чем у людей будет. А еще у них матриархат, статус самца зависит от статуса его матери. Мамкины ногибаторы, гуторящие за великих альфа-самцов в дикой природе, должны порадоваться.  ;D
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 15:22:58 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
А еще у них матриархат, статус самца зависит от статуса его матери.

У обычных шимпанзе тоже. Дочери вырастают и уходят в другую стаю, а сыновья остаются, матери даже поддерживают сыновей в борьбе за власть и статус пожилых самок растет, если сыновья добиваются высокого ранга.  Взрослые самцы спариваются со всеми самками в стае, кроме матери.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 15:07:53 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Келин, угу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23