Автор Тема: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь  (Прочитано 12807 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #30 : 25 Апреля 2021, 22:33:09 »
Чечевичка, а что же делать матерям, у которых нет или пропало в какой-то момент молоко? Сразу с вещами на выхо готовиться?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #31 : 25 Апреля 2021, 23:47:24 »
Есть один нюанс: бывают дети, которые не едят смесь. Вообще, от слова совсем. И если ребенок умрет от голода/попадет в больницу с истощением, то врачи должны по закону начать разбирательство .а там и до статьи недалеко.
Не думаю, что хоть один ребенок в цивилизованном мире помер от отсутствия сиськи при наличии других вариантов.
И не думаю, что хоть одну мать за это засудят. "Молоко пропало" и делу конец. Все претензии в небесную канцелярию.

По теме: мазохистов в этой жизни мало, то, что причиняет нам боль, вызывает исключительно негативные эмоции и жажду самозащиты. Здесь матери стыдно защищаться. Ей кажется, что если она позаботиться о себе - лишит свою дочь чего-то важного и нужного. Лучше перетерпеть, поныть в интернете. В итоге она загоняет себя в болото еще большей ненависти, от чего ребенок начинает липнуть еще больше, пытаясь пробить на позитив. Себя тоже надо любить.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #32 : 26 Апреля 2021, 00:03:32 »
Сколько у нее уже рост в 10 лет? 160 см, что ли? Не многовато ли? И нога под 40. Там мышцы просто не поспевают за таким ростом костей.

Я глянула нормы, для 10 лет все что больше 151 уже "очень высокий рост". А норма 135-145.

Может, мама очень низкая, но вряд ли прям карлик.
У моей знакомой дочь в 11 лет накрыл подростковый возраст. Я сначала офигела, что рановато, а потом вспомнила, что дите всего на пол головы ниже матери. Мать -  175 см, к слову.

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #33 : 26 Апреля 2021, 02:44:03 »
После слов автора о том, что пятимесячный младенец укусил её в отместку, а головой во время кормления мотал специально, чтобы сделать больнее, я начала изрядно сомневаться в достоверности описания действий подросшей дочери.
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44424
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #34 : 26 Апреля 2021, 02:45:06 »
После слов автора о том, что пятимесячный младенец укусил её в отместку, а головой во время кормления мотал специально, чтобы сделать больнее я начала изрядно сомневаться в достоверности описания действий подросшей дочери.
Алина Фаркаш? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #35 : 26 Апреля 2021, 02:49:15 »
Алина Фаркаш? ::)

Я знаю, что это некая одиозная журналистка, но не в курсе, что у неё там за истории с младенцами)
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #36 : 26 Апреля 2021, 02:53:10 »
В моем будущем пятом классе два таких сокровища растут. Но если с одной все ясно-там явно папина дочка растет, то откуда у второй девочки такие габариты никто не понимает. Родители вполне себе стандартного роста, бабушка так вообще очень компактная бабулька. Носятся по школе два бегемотика ростом под 160 см и сшибают все на своем пути.

А это много? Я как раз к пятому классу доросла до 158 и на этом все и я была далеко не самой высокой в классе. Это ж вполне обычный рост для 11-12 лет

Я лет в 12 тоже была ростом 160 и далеко не самой высокой в классе девочкой.
Годам к 14 была около 164, ну и больше не росла, собственно.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44424
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #37 : 26 Апреля 2021, 02:53:48 »
Я знаю, что это некая одиозная журналистка, но не в курсе, что у неё там за истории с младенцами)
Про младенцев я сама плохо знаю, ибо Фаркаш путается в показаниях ;D У нее больше трешовых историй про свое детство. Алина помнит, как мать ее в младенчестве била, стригла ей ногти до крови, заставляла выносить мусор, перешагивая через трупы в подъезде... Из свежего - вы знаете, как высоко до потолка бьет фонтан крови из перерезанных вен? Судя по комментариям в Фейсбуке, никто не знает ;D Поскольку такой фонтан обычно из артерий получается... А вот Алина отчетливо помнит!
Вот у автора примерно такой же накал страстей...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1989
  • Карма: +335/-4
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #38 : 26 Апреля 2021, 04:11:47 »
Я с детства изрядный любитель тактильного контакта, благо, и родители, и муж такие же. Но даже в мелком возрасте мне объяснили, что прыгать на людей нельзя, максимум, например, аккуратно сесть лежащему папе на спину.
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #39 : 26 Апреля 2021, 07:38:01 »
Из неуклюжих и не грациозных детей, сами по себе не вырастут ловкие и грациозные взрослые. Если девочка не чувствует свое тело, нужно помочь ей. Отдать на секцию развивающую координацию например. За одно и лишнюю энергию девочка  там выплеснет.
Если мать конечно не преувеличивает масштаб трагедии, а это вполне может быть.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #40 : 26 Апреля 2021, 09:01:31 »
по-моему, она прям сильно преувеличивает. многие дети, если их продолжать кормить после полугода, начинают параллельно хватать маман за все, что под руку подвернется и не очень аккуратно щупать. они аккуратно просто не умеют еще, а тактильный способ познания мира никто не отменял. это точно так же как ползающий деть бьет кота, например. не потому что хочет ударить, а потому что хочет потрогать и не знает как правильно. сжимать только что вылезшие зубы на соске, оттягивать его в сторону и отпускать - это вообще любимое занятие почти всех грудных детей, и они это делают не чтобы боль причинить, а потому что это новые ощущения. от этого, как и от ковыряния родинок и кручения второй титьки, можно очень быстро отучить. я смутно припоминаю, что мои дети делали нечто подобное, но это было очень недолго, и как-то не оставило у меня таких травмирующих впечатлений. может потому что я слегка так осознавала, что младенцы не особо уникальны в своих проявлениях. и да, большинство детей неуклюжие и/или резкие в движениях. она это так сильно замечает на дочери, потому что дочь крупная. мой весьма ловкий сын, которого никак нельзя назвать неуклюжим, а вдобавок он еще и маловесный, тоже может плюхнуться рядом со мной на диван как пушечное ядро. ну вот так они двигаются, это дети, прикинь, автор. а то что она к маман липнет и тискает, так это уже выше сказали, кинестетик. значит надо отвлекать тактильными занятиями типа лепки и да, большие мягкие игрушки тоже могут помочь хоть частично. я из описания не вижу у девочки никаких отклонений. насчет роста - некоторые вот так растут: резко вытягиваются, а потом останавливаются и все их догоняют. у меня подружка такая была. как сейчас помню: как раз в 5м классе, когда нам было лет по 10, ее привели в класс, и мы подумали, что ошиблись, и зашли в 5й вместо 9го. она была огромная по сравнению со всеми. а сейчас мы примерно одного роста с ней, хотя в 5м классе я ей хорошо, если до плеча доставала.

Kaktus

  • Гость
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #41 : 26 Апреля 2021, 09:16:17 »
С желанием обниматься может помочь детский психолог, вернее, найти другие способы выражать свои чувства и потребность в телесном контакте.
Мне вот это очень понравилось.
Деточка, вот этот добрый дядя научить тебя выражать свои чувства так, как мне будет удобно и приятно. Веселись.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1989
  • Карма: +335/-4
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #42 : 26 Апреля 2021, 09:26:25 »
Для меня стал маленьким открытием тот факт, что некоторые люди даже в семье избегают тактильного контакта. Подруга увидела, как ко мне подошёл обнять ученик и страшно удивилась, что я подобное допускаю. Как она сама призналась, для неё обнять маму-маловероятное действие, ради которого понадобится себя переламывать
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #43 : 26 Апреля 2021, 09:32:44 »
Мне вот это очень понравилось.
Деточка, вот этот добрый дядя научить тебя выражать свои чувства так, как мне будет удобно и приятно. Веселись.
Увы, не всем нравится, что об них выражают свои чувства другие люди. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. И мать имеет полное право защищать границы своего тела от своего ребёнка.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Kaktus

  • Гость
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #44 : 26 Апреля 2021, 09:49:57 »
Увы, не всем нравится, что об них выражают свои чувства другие люди. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. И мать имеет полное право защищать границы своего тела от своего ребёнка.
Само собой.
Но зачем тащить ребенку к психологу, чтобы тот научил ребенка выражать свои чувства иначе? Не хочет он иначе, хочет именно так. Обычно люди ртом говорят, когда им что-то не нравится.
Я представляю глаза психолога, к которому придет эта горе-мамаша с запросом "мне не нравится, как моя деточка меня обнимает, научите ее иначе".
Ребенку 10 лет. Некоторые в этом возрасте в куклы играют еще, это максимум 3 класс, это ребенок. В силу особенностей развития этот ребенок - большой слонопотам, которые не владеет своим телом. И вместо того, чтобы помочь ребенку и научить его, нужно сделать его удобным. Браво. Мать года просто. Что ты , что эта из истории.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #45 : 26 Апреля 2021, 09:57:14 »
То есть по-вашему психолог делает детей удобными, научить может только мать, а, если делегируешь это профессионалу, то ты кукушка и сволочь. И зачем тогда люди на детских психологов учатся. Психолог матери, между прочим, не помешает, ей тоже нужно научиться не так остро реагировать на дочь.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #46 : 26 Апреля 2021, 09:57:33 »
Само собой.
Но зачем тащить ребенку к психологу, чтобы тот научил ребенка выражать свои чувства иначе? Не хочет он иначе, хочет именно так. Обычно люди ртом говорят, когда им что-то не нравится.
Ребенок хочет обнимашки, мать не хочет обнимашки.
Вариант а. Открыть рот и сказать дочери, что ей это не нравится (тобишь запретить контакт, не дав ничего взамен).
Вариант б. Отвести к психологу и научить ребенка удовлетворять жажду обнимашек другими, менее неприятными для окружающих способами.

Вопрос: что менее травмирующее для ребенка в конечном итоге?

А при чем тут умение владеть телом - я вообще не пойму. Вещь нужная, но к проблеме лишних обнимашек отношения не имеющая.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #47 : 26 Апреля 2021, 09:59:24 »
Лой, а вы историю обсуждаете или с голосами в голове спорите?
Мать говорит, люблю свою неуклюжую крупную дочку, но затрахалась. Обладатели хрустального шара читают, что отсталая, глуховатая и подслеповатая девочка страдает от ненависти матери.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #48 : 26 Апреля 2021, 10:09:45 »
Ну вот я в этом опусе любви что-то не заметила...
Прежде всего стоит обозначить границы дозволенного. Да, автор, однажды ребенку приходится объяснять, что мама больше не может его носить на ручках, что с его тушкой уже нельзя залезать маме на живот и что он с утра уже не помещается вместе с родителями на диване. Есть вероятность, что этого будет достаточно, и что деточка в 10 лет просто не подумала, что она слегка тяжеловата для проявления чувств, как в детстве.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #49 : 26 Апреля 2021, 10:30:58 »
Так «опус» явно в сердцах написан.
По-моему, эта мама и правда любит свою дочку — она с самого начала шла на свой дискомфорт ради желаний младенца, не отучала от неприятных ей действий, потому что, по её мнению, дочке это было важно.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #50 : 26 Апреля 2021, 10:35:43 »
В любом случае, с дочкой нужно это как то мягко обсудить, чтобы у неё не сложилось мнение : маме не приятен физический контакт со мной - >мама меня не любит.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #51 : 26 Апреля 2021, 10:45:48 »
Ну вот я в этом опусе любви что-то не заметила...
Прежде всего стоит обозначить границы дозволенного. Да, автор, однажды ребенку приходится объяснять, что мама больше не может его носить на ручках, что с его тушкой уже нельзя залезать маме на живот и что он с утра уже не помещается вместе с родителями на диване. Есть вероятность, что этого будет достаточно, и что деточка в 10 лет просто не подумала, что она слегка тяжеловата для проявления чувств, как в детстве.

терпеть все описанное это как раз любовь и есть
без любви она бы тупо этим всем не занималась
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #52 : 26 Апреля 2021, 12:00:59 »
Лой, ну конечно. Ни в саду, ни в школе не заметили у ребёнка проблем со зрением и слухом. И никто из близких вообще ничего не замечает.
Просто бывают такие неграциозные, активные и шумные дети. Тут только говорить можно. Ну и спорт/танцы в помощь.  Вряд ли это поможет с желанием обниматься, правда.

Ну конечно вы не в курсе, что ни в саду, и в школе, даже если и заметили, навязывать родителям замеченное не могут. И близкие тоже — это не их ребенок.

Просто бывают такие тупые родители, которые предпочитают обвинять ребенка в том, что он неграциозен, неправильно растет и т.п., чем признать, что у ребенка проблемы. Потому что «мы не могли родить больного!»
Скорее всего ребенок плохо управляется с быстро растущими конечностями. Перерастет. Или квартирка маленькая. Помню, как я в 13 лет в гостях у родственников эпично расшибла лоб об люстру (они в хрущевке жили, люстра при этом висячая, им норм, а я в какой-то момент забыла, что мне надо пригибаться, когда иду через центр комнаты).
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #53 : 26 Апреля 2021, 12:33:08 »
После слов автора о том, что пятимесячный младенец укусил её в отместку, а головой во время кормления мотал специально, чтобы сделать больнее, я начала изрядно сомневаться в достоверности описания действий подросшей дочери.
ППКС
Вообще все претензии к дочери автор должна адресовать самой себе. Дочь напрыгивает? А почему автор ее не научила, что так делать нельзя? Кто ещё этому научит, если не родители? С чего вдруг дочка станет уважать чужие личные границы, если мать ей эти самые границы не показала?
Ребенок хочет обнимашки, мать не хочет обнимашки.
Вариант а. Открыть рот и сказать дочери, что ей это не нравится (тобишь запретить контакт, не дав ничего взамен).
Вариант б. Отвести к психологу и научить ребенка удовлетворять жажду обнимашек другими, менее неприятными для окружающих способами.

Вопрос: что менее травмирующее для ребенка в конечном итоге?

А при чем тут умение владеть телом - я вообще не пойму. Вещь нужная, но к проблеме лишних обнимашек отношения не имеющая.

А мать сама не может другие способы выражения любви показать? "Не делай так, делай вот так". Если кому и нужно к психологу, так это матери, потому что тараканов у нее хватает, судя по ее тексту.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #54 : 26 Апреля 2021, 13:01:50 »
Лой, а вы историю обсуждаете или с голосами в голове спорите?
Мать говорит, люблю свою неуклюжую крупную дочку, но затрахалась. Обладатели хрустального шара читают, что отсталая, глуховатая и подслеповатая девочка страдает от ненависти матери.

Поинтересуюсь в свою очередь, с чьими голосами спорите вы, и попрошу принести цитату, где я говорю, что «девочка страдает от ненависти матери». Спасибо. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #55 : 26 Апреля 2021, 14:34:49 »
Лой, а вы историю обсуждаете или с голосами в голове спорите?
Мать говорит, люблю свою неуклюжую крупную дочку, но затрахалась. Обладатели хрустального шара читают, что отсталая, глуховатая и подслеповатая девочка страдает от ненависти матери.

Поинтересуюсь в свою очередь, с чьими голосами спорите вы, и попрошу принести цитату, где я говорю, что «девочка страдает от ненависти матери». Спасибо. :)
Вы не единственный обладатель хрустального шара. Умственную отсталость разглядела Зантия, ненависть матери-Босячка. Мне видется это натягиванием совы на глобус. Конечно подобные нарушения могут провоцировать неуклюжесть, но на мой взгляд, это было бы не самая большая проблема для матери. Ни о каких проблемах в школе, во дворе с друзьями нет ни слова. Но это, конечно, результат того, что тупой и нечуткий родитель замалчивает проблему, да.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #56 : 26 Апреля 2021, 15:00:43 »
Вы не единственный обладатель хрустального шара. Умственную отсталость разглядела Зантия, ненависть матери-Босячка. Мне видется это натягиванием совы на глобус. Конечно подобные нарушения могут провоцировать неуклюжесть, но на мой взгляд, это было бы не самая большая проблема для матери. Ни о каких проблемах в школе, во дворе с друзьями нет ни слова. Но это, конечно, результат того, что тупой и нечуткий родитель замалчивает проблему, да.

То есть цитаты не будет?..  :-[

А я тут при чем?  :o Или вы из тех, кто считает, что и Босячка и Зантия — мои твинки?  ;D И будьте любезны проциировать, где я говорю об умственной отсталости девочки из истории. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #57 : 26 Апреля 2021, 15:38:07 »
Лой, а где я приписывала конкретно вам эти слова?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #58 : 26 Апреля 2021, 16:00:56 »
Лой, а где я приписывала конкретно вам эти слова?

Morbid angel, вот тут вы предъявляете претензию конкретно мне:
Лой, а вы историю обсуждаете или с голосами в голове спорите?
Мать говорит, люблю свою неуклюжую крупную дочку, но затрахалась. Обладатели хрустального шара читают, что отсталая, глуховатая и подслеповатая девочка страдает от ненависти матери.

Вот тут цитируете меня, что дает мне определенные основания предполагать, что вы опять-таки разговариваете со мной, пусть и отождествляя по какой-то невероятной причуде, с Босячкой и Зантией:
Вы не единственный обладатель хрустального шара. Умственную отсталость разглядела Зантия, ненависть матери-Босячка. Мне видется это натягиванием совы на глобус. Конечно подобные нарушения могут провоцировать неуклюжесть, но на мой взгляд, это было бы не самая большая проблема для матери. Ни о каких проблемах в школе, во дворе с друзьями нет ни слова. Но это, конечно, результат того, что тупой и нечуткий родитель замалчивает проблему, да.

Если же вы не приписываете мне эти слова, с кем вы все это время говорили? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Re: #щастьематеринства - Неуклюжая дочь
« Ответ #59 : 26 Апреля 2021, 16:30:38 »
Лой, я уже отвечала на этот вопрос. Я причисляю вас к группе людей, которые натягивают сову на глобус. Каждый со своими вариациями.
Игнор: NinaNina, Элеонора