Автор Тема: Ауешник-соблазнитель  (Прочитано 8140 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Ауешник-соблазнитель
« Ответ #30 : 09 Мая 2021, 10:29:29 »
У них с женой ипотечная квартира, все ее вещи, вероятно там. Жена перестала отвечать на звонки, дома не появляется, кто-то присылает фото с ней в постели.

Конечно же с ней все хорошо, зачем выяснять - жива ли она вообще?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Ауешник-соблазнитель
« Ответ #31 : 09 Мая 2021, 13:52:04 »
У них с женой ипотечная квартира, все ее вещи, вероятно там. Жена перестала отвечать на звонки, дома не появляется, кто-то присылает фото с ней в постели.

Конечно же с ней все хорошо, зачем выяснять - жива ли она вообще?

И оправдашка на уровне пятилетки "мну, я позвомнил, она не отвечает"... После этого нормальные люди звонят родителям супруги, друзьям, коллегам, а потом, если нет информации, что в женой все ок, то в полицию.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Ауешник-соблазнитель
« Ответ #32 : 21 Декабря 2021, 20:51:10 »
Ответ:
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/16608
Цитировать
Молодой человек из истории #28631 - тебе явно не везет с женщинами. Я конечно понимаю, что тому чуваку жить больше нечем чем местью и тд, это страшно и даже его жалко, но все же мстя мстей, но не любая ж поведется на него. Не грусти, подумай иначе что он сделал доброе дело тебе и развел тебя с женщиной способной на то что в твоей кровати обжиматься с другим. Просто ну это совсем низко. А он... рано или поздно его ж обидки его ж сожрут надеюсь. Ну все же нужно отпускать и двигаться дальше. Все будет ок!)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Ауешник-соблазнитель
« Ответ #33 : 21 Декабря 2021, 22:17:16 »
А ничего, что соцсети банят такие фотки ,иногда снося профайлы их выложивших?