Автор Тема: #35618 - I Me Mine, #35636 - Вовремя послать — это значит предвидеть  (Прочитано 2815 раз)

Red_moon

  • Гость
https://zadolba.li/story/35618
Цитировать

Сегодня во время скандала ты назвал меня жадной шлюхой. Ты знаешь, я согласна.

Я — жадная шлюха, потому что отказалась брать для тебя кредит. Новая приставка — это не предмет первой необходимости. Хочешь? Копи. Я же накопила на крутой смартфон.

Я — жадная шлюха, потому что не стала прописывать тебя в своей квартире. Ты прописан в этом же городе и даже в этом же районе.

Я — жадная шлюха, потому что за год отношений не получила от тебя ни одного подарка, хотя тебе дарила отнюдь не носки и бритву.

Я — жадная шлюха, потому что предлагаю раздельный бюджет.

Я — жадная шлюха, потому что мне надоело, что если мы идем в магазин или ресторан, в восьми из десяти случаев ты «случайно» забыл дома кошелёк и до сих пор не настроил оплату с помощью смартфона.

Я — жадная шлюха, потому что отказалась снять все свои деньги со счета, чтобы вскладчину купить твоей маме дачу. Мне нужны эти деньги, а дача не нужна.

Я — жадная шлюха, потому что не пустила твоего друга пожить на недельку. Милый, у меня однокомнатная квартира, и еще один не самый аккуратный человек здесь будет явно лишним. Пусть мирится с женой или снимает номер в гостинице.

Я — жадная шлюха, потому что мне надоели твои закидоны, и я прямо спросила — какой мне смысл поддерживать дальше эти отношения. Кроме нервяка я за это время не получила ничего.

Знаешь что? Ищи себе щедрую целомудренную девушку. А я задолбалась.

ответ
Цитировать

Дама из истории «I Me Mine», вы не жадная шлюха, вы — сердобольная дурочка.

Просто удивительно, сколько таких историй, где женщины в нашей стране мало того, что всё терпят, так ещё и оправдываются.

Когда-то давно я в умной книге прочитала интересную фразу — «если на улице лежит собачье дерьмо, то я его не исследую, не пытаюсь найти в нём хорошие стороны, а просто обхожу». Спустя годы, насмотревшись на жизненные ситуации других людей, я понимаю, насколько верна суть фразы. И нет, я не одинокая, а вполне замужняя с двумя детьми.

Милые дамы, научитесь слать нахрен без лишних объяснений после первого заикания «как мы будем тратить твои деньги, распоряжаться твоим имуществом, временем» и т. д., и не связываться с мудаками.

Просто обходите дерьмо, а если вляпались, то минимизируйте последствия. Вы достойны хороших людей в своей жизни, не живите с врагами. Правой надо быть в суде, а дома и в семье — просто счастливой, так что не тащите каку домой и в свою жизнь.
я только не понимаю одного: зачем оправдываться перед всякой грязью почему ты не жадная шлюха.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Как же тебе повезло оу, моей невесте! Завтра мы идём тратить все свои, все твои деньги, вместе!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Ни разу не встречал мужика, который планировал тратить мои деньги. А вот наоборот ::) В общем проблема не женская, а общечеловеческая.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Ни разу не встречал мужика, который планировал тратить мои деньги. А вот наоборот ::) В общем проблема не женская, а общечеловеческая.
В зеркало посмотри)))
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Ни разу не встречал мужика, который планировал тратить мои деньги. А вот наоборот ::) В общем проблема не женская, а общечеловеческая.
В зеркало посмотри)))
Там сидит человек который не очень умеет планировать траты)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Ни разу не встречал мужика, который планировал тратить мои деньги. А вот наоборот ::)
Ты планировал тратить деньги мужика? Меркантильный ты шлюх!  ;D

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Кул стори будут??
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Ну ладно жадная, но шлюха-то почему?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Потому что все бабы - шлюхи!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Потому что она не все деньги тратит на него - значит, на других мужиков )