Автор Тема: Забеременела, рассказала его жене. Бесчеловечные и глупые люди!  (Прочитано 34624 раз)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Ну такое.
Даже если говорить об алиментах в виде справедливости, то жена скорей всего тоже подаст и сколько там на 3го ребенка останется? 16% от белой ЗП? Поднасрала знатно!
В первую очередь себе и ребенку.
И чем же? Или вы думаете, что папаша бы добровольно выделял куда больше, а теперь не станет, ведь она потребовала алименты?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
И чем же? Или вы думаете, что папаша бы добровольно выделял куда больше, а теперь не станет, ведь она потребовала алименты?

серьезно?
это надо объяснять? оки
она поднасрала себе ложными надеждами, тем что имела незащищенный секс с заведомо нечистоплотным человеком, поднасрала не абортировав нежеланного ребенка, а еще тем, что решила быть матерью-одиночкой при сомнительном "отце", с которого и взять-то толком нечего, да и то на 3х иждивенцев делить. Еще тем что на всякие там - массаж спины, ворованный шашлык или помощь с завязыванием шнурков изначально рассчитывать не приходится. Не говоря уж о поддержке, если будут травмы при родах.

Короче я не вижу каких-либо действий, которые могли бы предполагать счастье и комфортную жизнь.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А это исправлять уже поздно. Аборт она сделать уже не сможет. А так зоть какие-то копейки будут

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
А между истерикой и выгонянием с порога мерсской бабы есть промежуточные варианты? Никто и не предлагает в десны любовницу целовать.
Но вот такой поток негатива от вас на героиню истории - это прям звоночек. Была и другая история - про то, как обвиняли мужа в насилии. И там такая же позиция - это мушшш, он мой родной, а вот эта бабца явно хочет раздор посеять, ату ее, ату!
Тут потенциальный враг и предатель - это муж, а выдирание волос любовнице - как-то моветон.
Дык в той истории тоже я была  :-[

Любая любовница (или нелюбовница) явившаяся к жене рассказывать про ее мужа этой самой жене не подруга. Она не хочет ей добра. Она хочет добра себе. И выгоды. К чужой жене она пришла поживиться болью и слезами, которые должны либо ударить по обманщику с другой стороны, либо освободить местечко. И чем жене хуже и тяжелее - тем лучше любовнице.
Об этом легко забыть за женской солидарностью и за вспыхнувшими сомнениями и ненавистью к мужу, но забывать не стоит.
Обломать любовницу в получении того, зачем она пришла - вопрос душевного выживания. Она пришла уничтожить тебя - уничтожь ее первой, потому что она враг. Внешний враг. С мужем можно разобраться позже, явившуюся любовницу можно и нужно растоптать сразу - чтоб ей не пришло в голову, что в твоем лице она обрела союзника.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 23:23:57 от Sangria »

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Бывший платил алименты на старшую дочь 25%. Решили с новой женой подсократить это дело. Жена тоже подала на алименты на мелкого.
А суд возьми и присуди на каждого ребенка по 25.

Ибо идиоты. Подавать надо было не на алименты на нового, а на снижение алиментов на старого в связи с находящимся на иждивении новым. А так - судья знатно прикололся, но он в своем праве - для судьи прописанные в законе размеры алиментов носят рекомендательный характер, а не обязательный.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Бывший платил алименты на старшую дочь 25%. Решили с новой женой подсократить это дело. Жена тоже подала на алименты на мелкого.
А суд возьми и присуди на каждого ребенка по 25.

Ибо идиоты. Подавать надо было не на алименты на нового, а на снижение алиментов на старого в связи с находящимся на иждивении новым. А так - судья знатно прикололся, но он в своем праве - для судьи прописанные в законе размеры алиментов носят рекомендательный характер, а не обязательный.
И судья "приколист" имел все возможности в иске отказать. ровно по той же причине - нет обязательности снижения размера алиментов при появлении новых иждивенцев.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Мог бы и отказать. И парень остался бы при своих. А так он на себя еще один исполнительный на 25% получил )
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Swan

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +4/-4
Может жене пофиг с кем ее мудж спит и тд, отношения разные бывают. Но даже в самых свободных отношения, дети на стороне, фу фу.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Ну такое.
Даже если говорить об алиментах в виде справедливости, то жена скорей всего тоже подаст и сколько там на 3го ребенка останется? 16% от белой ЗП? Поднасрала знатно!
В первую очередь себе и ребенку.
Как бы даже при таком раскладе это на 16% больше, чем у неё есть сейчас.

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Тут потенциальный враг и предатель - это муж, а выдирание волос любовнице - как-то моветон.
Жена не пришла к любовнице выдирать волосы.
Это любовница заявилась к жене. С целью сделать больно абсолютно левой незнакомой тетке. Наказать ее за то, что мужик поступил не как задумывалось. Я бы только за этот факт любовницу размазала. Вот, Сангрия чуть выше то же самое написала, даже эмоциональней.
А с мужем нужно разобраться за закрытыми дверями и с холодной головой.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 09:25:51 от Афалинка »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Ну строго говоря ее цель - наказать мужа этой «незнакомой тетки»
И больно кстати сделала не любовница, а муж

Red_moon

  • Гость
муж сделал больно, но тешить самолюбие любовницы тем, что атата да я ему сейчас - это слишком для любовницы будет жирновато

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Ну строго говоря ее цель - наказать мужа этой «незнакомой тетки»
И больно кстати сделала не любовница, а муж
Да ради бога. Наказать мужа. Но ведь посредством причинения боли жене! И что это жена не рада?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
муж сделал больно, но тешить самолюбие любовницы тем, что атата да я ему сейчас - это слишком для любовницы будет жирновато
Ну этого я и не предлагаю;)
Хотя и выгонять любовницу с воплями «сх она пришла меня уничтожить» считаю глупостью. 1 нормального человека измена партнера уничтожить не может, расстроить/взбесить, но не уничтожить. 2. Информацию надо получить, проверить, осознать и использовать. Выслушать не означает принять ее сторону и даже не означает поверить

А
Ну строго говоря ее цель - наказать мужа этой «незнакомой тетки»
И больно кстати сделала не любовница, а муж
Да ради бога. Наказать мужа. Но ведь посредством причинения боли жене! И что это жена не рада?
Эм.. а должна быть рада?
Жена в данном случае средство мести, ее чувства любовницу не волнуют. Но повторю агрится на любовницу глупо.
Если бы еше речь шла о том что женщина внезапно узнала что встречается с женатым. Тогда сообщение информации дене может быть продиктовано не только местью.

Red_moon

  • Гость
Ведьма, ну это же дело принципа - вернуть негатив человеку, который сам намеренно пришел. любовница сама приняла решение встречаться и рожать от женатого - это ее проблемы. ее силком ноги раздвигать заставляли? ее насиловали? нет. и жена не обязана с какой-то мадам быть лапушкой. жена на ком хочет, на том негатив и вымещает. может она мужу лицо расцарапает или пощечин надает - она сама с мужем разберется
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 13:06:07 от Red_moon »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Ведьма, ну это же дело принципа - вернуть негатив человеку, который сам намеренно пришел. люовница сама приняла решение встречаться и рожать от женатого - это ее проблемы. ее силком ноги раздвигать заставляли? ее насиловали? нет. и жена не обязана с какой-то мадам быть лапушкой. жена на ком хочет, на том негатив и вымещает. может она мужу лицо расцарапает или пощечин надает - она сама с мужем разберется
Эм... ну каждый выбирает для себя.
Я не считаю нормальным "возвращать негатив", если это не принесет мне пользы. Условно скандал до небес с абсолютно невиновным сотрудником поддержки обеспечивает меня скидкой, быстрым результатом, а ну и да заодно разрядкой. Злость слить иногда полезно.
Скандал до небес с источником информации мне пользы не принесет. А и да если она действительно пришла "сделать мне больно" покажет ей что она достигла успеха. Спокойно поговорить, все узнать отправить даму восвояси и дальше разговаривать с мужем.  
Зачем быть лапушкой? просто вежливость, а не макаки в брачный период.

Red_moon

  • Гость
Вежливость не с просто источником информации. Жена не хочет быть вежливой, она не обязана

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Вежливость не с просто источником информации. Жена не хочет быть вежливой, она не обязана
И это характеризует только жену

Red_moon

  • Гость

И это характеризует только жену
и что? характеризует, что дальше? кто хуже? любовница женатика или невежливая жена?) то есть спать с женатиками ок, а быть невежливой - не ок)

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
И это характеризует только жену
и что? характеризует, что дальше? кто хуже? любовница женатика или невежливая жена?) то есть спать с женатиками ок, а быть невежливой - не ок)
Ага. И тогда любовница должна была бы жаловаться на "невежливость жены", а не на "бесчеловечность и глупость"  ;D

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
У меня достаточно категоричное имхо по поводу любовниц, которые были в курсе того, что они - любовницы. Для меня они мерзкие. Это мнение не распространяется на тех, кому мужик лапшу на уши навешал, что он одинок, а она - единственная, а потом выяснилось, что у него жена, двое детей, теща и собака.
Муж всегда остается виноватым в измене, но то, что она не является виноватой, не делает для меня любовницу первой категории менее мерзкой.

И я вот примеряю на себя ситуацию из истории. Приходит ко мне левая баба, рассказывает, что забеременела от моего мужа, с которым два года встречалась. Мерзкая баба, которая пришла чтобы что? Чтобы тупо мне сделать мне плохо, чтобы я потом плохо сделала мужу, который повел себя не так, как ей хотелось.
Мужу я конечно плохо сделаю (в конце концов, он сделал мне плохо, он в этой ситуации вообще главный виновник и тд). Но нейтрально или вежливо относиться к мерзкой бабе я тоже не хочу, как и демонстрировать ей, что я с ней на одной стороне (мы обе с ней недовольны моим мужем). Вряд ли бы я устроила скандал до небес, но "пошла нах*й из моего дома" или нечто такое она бы точно услышала, в самом позитивном случае в нематерной формулировке. И вряд ли бы это сделало меня, не проникшуюся историей преданной беременяшки, человечной и умной в ее глазах.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 14:07:18 от Пакетик »

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Ну этого я и не предлагаю;)
Хотя и выгонять любовницу с воплями «сх она пришла меня уничтожить» считаю глупостью. 1 нормального человека измена партнера уничтожить не может, расстроить/взбесить, но не уничтожить. 2. Информацию надо получить, проверить, осознать и использовать. Выслушать не означает принять ее сторону и даже не означает поверить
Да ну нафиг этот источник информации. Если у любовницы с мужем все хорошо, она к жене не заявится. Так что информации там будут крупицы, а вранья много. Я именно поэтому не хотела бы ни с какой любовницей разговаривать, чтобы в этом вранье не копаться и голову себе мусором не забивать.
Муж тоже будет врать, но, во-первых, его я знаю лучше, и знаю, как он врет, и как с ним разговаривать, чтоб он меньше врал. Даже если не копаться, где он врет, а где нет, можно многое узнать не столько из того, что он говорит, сколько из того, как он говорит. Разговор с ним будет продуктивнее в разы.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4932
  • Карма: +1298/-17
Там по ссылке, кстати, автор отвечала, что любовник с женой таки разводится.

Вообще, автор истории мерзкая, но в той теме едва ли не самая адекватная — там просто сборище маммальчика женщин, которые уверены, что беременность - вообще вот не мужская проблема, что он даже думать обо всех этих делах не должен. Автор, по их мнению, и разбойница с большой дороги, которая угрожает любовнику ребенком, как топором. Что ребенка у неё отнимут любовник с женой. Что автор любовника подставила. Что автора убьют и будут правы. Ну и прочая дичь про секс вне брака, про то, что таких надо топить в кислоте и т.д. и т.п.
Вот это особенно понравилось:
Цитировать
Автор,а вы вообще хотите этого ребёнка? Сможете сделать его счастливым? Возможно лучше будет его оставить в роддоме.

Автор же пишет, что помощь у неё будет, что ребенка хочет, что с деньгами проблем нет и сумма алиментов значения не имеет, что сколько суд присудит, столько и готова получать.
Странных момента два - это вот:
Цитировать
Не буду рассказывать сколько поноса и проклятий мне пришлось выслушать сначала от неё, а затем и от него...Я просто в шоке от бесчеловечности и глупости этих людей.
Но там дальше, в теме, она уточняет, что "помос и проклятия" там были не в её адрес, а якобы любовник с женой нажелали всякого там говна ребенку.
Ну так и на кмп каждый третий считает, что желать всякого можно исключительно мне, а вот ребенка моего не трогай, он за меня не отвечает.

И еще мотивация: ей не нужны от него деньги, не нужна помощь, ей там даже он не нужен (она пишет, что любое общение с ребенком через суд), но раз он слился обещал помогать и слился посреди беременности, то пусть получит заслуженное возмездие. Поход к жене, судя по всему, этим возмездием и был.
На мой вкус как-то... скандальненко. Но, в целом, тоже по заветам нашего кпм:
Цитировать
Рожать - было моим осознанным решением. Что с папой, что без - я бы все равно родила. Благо, все ресурсы для воспитания ребёнка имеются)

Участникам трагедии я ничем не обязана)

Не делал?) Ну надо же, наверное я от святого духа забеременела)
Взрослые люди должны понимать что контрацепция иногда подводит. Раз уж ложишься с женщиной в постель, то надо быть готовым ко всему. Не хочешь детей - не делай их.

На мировую он не пошёл. Наоборот пригрозил что если я пойду в суд, то он сделает все чтобы алименты были копеечными.
Жена так или иначе обо всем узнала, поэтому я не жалею что все рассказала ей

Жену так же можно назвать удобным вариантом. Тут нет победивших и проигравших. Такие вот неверные мужики не любят ни жен, ни любовниц.
На самом деле они любят только себя

По сумме, в истории все какие-то не очень :(
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 16:05:07 от Bestia »

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
Я бы была благодарна такой любовнице за своевременное оповещение о ребенке.
Приложила бы все силы, обман, шантаж и хитрость, но имущество мужа стало бы только моим.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А потом развлд и нахер мужа?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97

И это характеризует только жену
и что? характеризует, что дальше? кто хуже? любовница женатика или невежливая жена?) то есть спать с женатиками ок, а быть невежливой - не ок)
Эм...
А почему что кто-то хуже дает индульгенцию?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Я бы была благодарна такой любовнице за своевременное оповещение о ребенке.
Приложила бы все силы, обман, шантаж и хитрость, но имущество мужа стало бы только моим.
Эм... то есть измена не повод для развода, а повод отжать у мужа его имущество?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
Эм... то есть измена не повод для развода, а повод отжать у мужа его имущество?
С чего такие выводы?

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Тебя не смущает, что больно жене сделала ни разу не любовница своим приходом, а муж своей изменой?
А мы не знаем, какое отношение у жены было к мужу. Может, они вообще как соседи давно живут. Может, она в курсе его измен.
Любовница хотела сделать больно жене. Поэтому и получила.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Эм... то есть измена не повод для развода, а повод отжать у мужа его имущество?
С чего такие выводы?
Ну вот же:
Цитировать
Приложила бы все силы, обман, шантаж и хитрость, но имущество мужа стало бы только моим.
Речь не идет о завещании в пользу детей или еще чего-то такого. Только о том что раз у мужа ребенок от любовницы, то все имущество мужа путем
обмана, шантажа и хитрости должно отойти жене.
А с чего бы?
Подаете на развод и супружеская доля и так жеене, а какое ее дело до имущества мужа.

Если речь идет о наследовании, то речь может идти о защите интересов детей (хотя ребенок любовницы такоц же ребенок мужа, но пофиг)
Ну то есть развода, возможно последующего брака, детей от другого мужика не допускается?
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 17:30:01 от Рыжая ведьма »