Автор Тема: #147108 - Отцепись, моя черешня  (Прочитано 4562 раз)

Red_moon

  • Гость
#147108 - Отцепись, моя черешня
« : 23 Июня 2021, 18:36:36 »
https://ideer.ru/147108
Цитировать
Какая же адская херня этот секс! Случилась у нас с мужем проблема: я не хотела секса. Вообще. Пытались экспериментировать, ничего не получалось, ругались, он начинал чуть ли не истерить, если в очередной раз не получал желаемое. В один момент я плюнула на попытки вызывать в себе хоть какое-то желание и стала давать просто так. А что? Потерпеть несколько минут надо, а дальше можно своими делами заниматься.
Но тут у мужа случилось увлечение сексологией... И теперь он на меня ругается, что я ему даю без желания, мол, это плохо и вредно, так либидо пропадает. Дошло до того, что он не хочет теперь со мной трахаться, потому что не хочет меня насиловать, а я хочу, чтобы он уже не вы*ывался и брал то, что дают. Теперь постоянно чувствую вину за то, что он мучается, хотя мне говорит, что не мучается. Бесит нереально. Я терпела для того, что ли, чтобы он вы*бывался потом?!
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 18:58:55 от Red_moon »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #147108 - Отцепись, моя черешня
« Ответ #1 : 23 Июня 2021, 18:39:19 »
Не знаю как у них сейчас с сексом... Но таки затрахали они друг друга знатно))))

А если ей не нужен секс, то как у ней завелся муж?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #147108 - Отцепись, моя черешня
« Ответ #2 : 23 Июня 2021, 18:40:30 »
А если ей не нужен секс, то как у ней завелся муж?
Ну, женятся ведь не только ради секса  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #147108 - Отцепись, моя черешня
« Ответ #3 : 23 Июня 2021, 18:40:42 »
Цитировать
Дошло до того, что он не хочет теперь со мной трахаться, потому что не хочет меня насиловать,
Интересно, ое хотя бы извинился за предыдущие изнасилования? Или тогда он не знал, а значит извиняться не за что?

Kaktus

  • Гость
Re: #147108 - Отцепись, моя черешня
« Ответ #4 : 23 Июня 2021, 18:45:02 »
то ее бесит, что ему надо, то бесит, что ему не надо.
ей вообще хоть как-то угодить можно?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #147108 - Отцепись, моя черешня
« Ответ #5 : 23 Июня 2021, 19:12:45 »
Ну, женятся ведь не только ради секса  :-[
Судя по тому, что одна из сторон секс требует, для этой стороны секс является может и не единственным требованием, но вполне обязательным. Для второй стороны это сюрприз?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #147108 - Отцепись, моя черешня
« Ответ #6 : 23 Июня 2021, 20:37:28 »
А если ей не нужен секс, то как у ней завелся муж?
А кто сказал, что он ей не нужен? Может у нее мужик просто не умеет нихрена и вообще не думает об ее удовольствии.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #147108 - Отцепись, моя черешня
« Ответ #7 : 23 Июня 2021, 22:42:48 »
Я так поняла, что сначала у них все было нормально, но потом у жены случилось переутомление/полетели гормоны/навалилась куча проблем итп, и желание пропало. Может, она даже и знает причину и пытается разобраться, но моментально оно не исправляется, а пока исправится, не ждать же месяцами в целибате.
А что тут делать - видимо, или продолжать стараться совместными силами как-то вызвать у жены желание, или таки имитировать, а не бревнышком лежать. Ну или таки развод, если мужу оно настолько принципиально, чтобы жена всегда именно хотела, а не позволяла ему себя ахать и не отказывала.
Кстати, а как муж относится к теме, если жена во время процесса параллельно себе помогала вручную? В некоторых позах это вполне реально. И даже если изначально как-то было побоку, чисто физическую реакцию вызвать таким образом можно обычно, стоит только начать. Или ему это опять же не то, надо только чтобы от йенга? ну тогда это у него заморочки, как говорится - вам шашечки или ехать. То есть чтобы жена доходила до финиша или чтобы доходила только одним определенным образом, как он посчитал.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #147108 - Отцепись, моя черешня
« Ответ #8 : 24 Июня 2021, 00:39:27 »
Цитировать
Какая же адская херня этот секс! Случилась у нас с мужем проблема: я не хотела секса. Вообще. Пытались экспериментировать, ничего не получалось, ругались, он начинал чуть ли не истерить, если в очередной раз не получал желаемое.
Какая же адская херня этот твой муж :'(

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +1363/-56
Re: #147108 - Отцепись, моя черешня
« Ответ #9 : 24 Июня 2021, 00:41:34 »
то ее бесит, что ему надо, то бесит, что ему не надо.
ей вообще хоть как-то угодить можно?

Ну видимо он сейчас воздерживается, но воздерживается без радости. И ей это не нравится.
Мне б тоже не нравилось, на самом деле. Чо за радость смотреть на грустное недойобанное ебало
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.