Автор Тема: #147145 - Стой, какой пароль? Штамп в паспорте  (Прочитано 5071 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/147145
Цитировать
Сестра моего парня родила месяц назад. Все очень ждали малыша и были безумно рады этому событию, в том числе и мои родители (мои родственники и родственники парня в хороших отношениях). Но вот к ребёнку меня так и не пустили, так как, оказывается, раз мы не женаты с моим парнем, то я не член их семьи, и таких они к своему чаду близко не подпускают. Сестра со своим мужем вместе чуть больше года, а мы живём с парнем вместе семь лет. Очень обидно. Не знала, что близость определяется штампом.

Ну и живи себе со своим парнем, ишь ты ходют тут всякие) Сестра с мужем чуть меньше года, и он женился, а вы и дальше живите, может чего наживете (сарказм, да)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 18:55:22 от Red_moon »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
А зачем шляться дружной толпой к младенцу, у которого иммунитет еще достаточно низкий?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Мысли позитивнее, автор. Тебя точно не попросят быть нянькой ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Упоротые, но я на этой теме такая же упоротая :D. Типа есть общие встречи и посиделки, а есть именно для членов семьи и уж извините, тут либо брачные, либо родственные узы должны быть.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
У меня почему-то такое ощущение, что сестра хочет так подтолкнуть брата к штампу

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Вполне возможно тут логика из серии "раз столько живут и не брачуются, то формат отношений открытый и в любой момент может прекратиться". Я сама в таких отношениях была с мужем до брака, и знаю пару друзей в таких же. Да, для меня даже совместное житиё без регистрации (а мы сожительствовали вроде 10 лет) означает только совместное временное житиё и дружбу организмами. Надоело-разбежались, жизнь с чистого листа. И я не буду лукавить, во время кризиса меня несколько раз подмывало так "обнулить", но терпение и мудрость моего уже супруга безграничны, да и вообще у него характер золотой...
   А вот в браке я так не могу. Это что-то психологическое. Тут я буду ремонтировать отношения до последнего и только осознав что лошадь не поддаётся реанимации, с неё слезу. Не знаю откуда это, но вот для меня брак - это серьёзно, поэтому и долго отказывалась от него пока не была уверена что вот с этим товарищем хочу дожить до старости вместе. Отказывалась от знакомства с его семьёй, не знакомилась с коллегами, т е вела себя как типичный динамщик из историй КМП. Первый раз познакомилась с его роднёй уже в статусе жены. Смешно, но вот такие тараканы мозговые.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Чёт вспомнилась история про даму, которая с невестой сына знакомиться не хотела.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +1363/-56
Я думала, что в гости к себе зовут близких, важных, приятных людей, а не тех, кто по документам родственник. По документам такие родственники бывают, что их на пушечный выстрел подпускать нельзя. Так что не очень понятно, какое это имеет значение.
А если авторша была бы женой, пришла бы на малыша посмотрела, а потом бы они развелись? Всё, потрачено? Ужас, малыша посмотрел кто-то, кто не будет с братом до конца времён?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
7 лет не замечать, что сестра парня двинутая ::)
За эти годы можно увидеть, понять и принять.и на куй послать

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А вдруг она 7 лет была норм, а потом неожиданно мозг вместе с последом вышел?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
судя по всему, эти 7 лет с сеструхой общение было на уровне двух "привет".

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
А вдруг она 7 лет была норм, а потом неожиданно мозг вместе с последом вышел?
Вполне возможно. Я знаю такую деву. Была мелкая придурь поначалу, но на уровне простых тп. А потом крыша потекла после беременности и родов.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ну, зато теперь можно не звать сестру парня в гости и подарков не дарить.
Померла так померла.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)