Автор Тема: #29031 - Дошутились  (Прочитано 6655 раз)

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
#29031 - Дошутились
« : 12 Июля 2021, 05:32:18 »
https://killpls.me/story/29031

Цитировать
У меня есть любовник. Я женат, двое детей, жена беременна третьим. Когда я уже почти забыл, что такое секс с ее беременностями, попросил ее исполнить супружеской долг, предварительно свозив в ресторан, купив цветы и тд. Она сказала, что секс нужен только для того, чтоб зачать.
Я расстроился, ругаться не стал, поехал к лучшему другу отвлечься. А он тоже расстроен, его жена обозвала извращенцем за то, что он попросил ее об оральном сексе, психанула и уехала к сестре. Короче, стали шутить на тему "да зачем нам бабы", а в итоге это был лучший секс в моей жизни.
С тех пор практикуем почти каждый день. Отношения не изменились, просто делаем друг другу приятно. Мне стыдно, я не хочу терять жену и детей, но понимаю, что то, о чем жену надо упрашивать, друг делает и сам от этого кайфует. Чувствую, что влюбляюсь в него.

Вот если бы не "чувствую, что влюбляюсь в него", то неплохой был бы выход из положения, когда и волки сыты, и овцы целы: мужик и потребности удовлетворил, и изменил не с той, что может забеременеть/потребовать бросить жену.
Хотя не удивлюсь, что это фейк, написанный с целью напугать - "смотрите что случается, когда вы, бабы, не даете". Не понять мне, что там за секс был с женой, пусть редкий, если секс с мужиком стал лучшим в жизни? Я не к тому, что секс с мужчиной хуже сам по себе, но если ты не гей, и у вас обоих опыта в однополом сексе ноль, первый раз точно должен быть взаимной дрочкой максимум, и это сходу лучше привычного супружеского секса из-за одного только энтузиазма участников?
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 11:24:42 от Stranger87 »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #1 : 12 Июля 2021, 05:46:35 »
Цитировать
с ее беременностями
Точно, мужчина ж в зачатии никак не участвует.
Как же, как же оаять случилась эта ее беременность, нибанядна.
Цитировать
Она сказала, что секс нужен только для того, чтоб зачать.
А раньше ему этой позиции, конечно, было совсем не видно.
Нужно было сначала аж троих натрахать, а потом призадумываться, а все ли меня в постельной жизни устраивает?
Цитировать
его жена обозвала извращенцем за то, что он попросил ее об оральном сексе
Ведь обсуждать приемлемое-неприемлемое в сексе могут до свадьбы не только лишь все.
Поэтому нужно сначала жениться на человеке с неподходящими вкусами, а потом задалбываться.
Цитировать
С тех пор практикуем почти каждый день.
Збс у отца двоих с половиной детей свободного времени, чтобы почти каждый день ахаться на стороне.
Ах да, это ж не его, а ее дети...
А работать тоже не пробовал, нет?
Цитировать
Мне стыдно, я не хочу терять жену и детей, но понимаю, что то, о чем жену надо упрашивать, друг делает и сам от этого кайфует.
А можно было об этом думать до натрахивания третьего?
Нельзя, конечно же.

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #2 : 12 Июля 2021, 07:41:25 »
История из деревни амишей, по ходу :-\
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #3 : 12 Июля 2021, 08:13:25 »
Ведь обсуждать приемлемое-неприемлемое в сексе могут до свадьбы не только лишь все.
До свадьбы она могла с удовольствием сосать член, причмокивая, а после свадьбы объявить это извращением. Как известно, люди меняются.
Збс у отца двоих с половиной детей свободного времени, чтобы почти каждый день ахаться на стороне.
А что, на это много времени нужно? К примеру, сколько минут нужно твоему партнеру, чтобы кончить?
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 08:18:00 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #4 : 12 Июля 2021, 08:28:48 »
До свадьбы она могла с удовольствием сосать член, причмокивая, а после свадьбы объявить это извращением. Как известно, люди меняются.
Разве что после свадьбы он решил член больше не мыть, тогда понятно, почему "удовольствие" стало "извращением" ;D
Но это менее вероятно, чем то, что мужик раньше обходился, а теперь вдруг захотел.
Цитировать
А что, на это много времени нужно?
А у него друг в соседнем доме живет?
Вроде бы нет, раз к нему "ехать", а не "идти".
И душ они ни до, ни после не принимают?
Вот и набежало часа 3 легко.

Lisbeth

  • Гость
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #5 : 12 Июля 2021, 09:31:41 »
Цитата: Stranger87 link=topic=115958.msg4960595#msg4960595
фейк, написанный с целью напугать - "смотрите что случается, когда вы, бабы, не даете".
Баб это почему должно напугать?
Для жен автора и друга наоборот удобно и хорошо стало.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2614
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #6 : 12 Июля 2021, 13:46:58 »
https://killpls.me/story/29031
если ты не гей
А кто ж знает, может, там 5 по шкале Кинси у обоих, для супружества хватит, особенно такого странно выглядящего, и на дружбу с привилегиями останется.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #7 : 12 Июля 2021, 13:55:03 »
Истинные самураи!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44424
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #8 : 12 Июля 2021, 14:42:40 »
Разве что после свадьбы он решил член больше не мыть, тогда понятно, почему "удовольствие" стало "извращением" ;D
Но это менее вероятно, чем то, что мужик раньше обходился, а теперь вдруг захотел.
Так эта... тестовый период, демо-версия! Бабы ж до свадьбы стараются мужика всячески в ЗАГС заманить, вот и сосут, а как женят на себе, тады все.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #9 : 12 Июля 2021, 17:37:12 »
Цитировать
Но это менее вероятно, чем то, что мужик раньше обходился, а теперь вдруг захотел.
А что в этом плохого?
Можно же попробовать, если оба не против.
Человек меняется, кто может хотеть меньше, чем раньше, кто-то хочет новое попробовать.

Или один раз обсудим и все, больше не смей, а то договоренности нарушатся?
В конце концов муж к жене с предложением пришел, а не стал искать соску на стороне.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #10 : 12 Июля 2021, 18:00:04 »
Человек меняется, кто может хотеть меньше, чем раньше, кто-то хочет новое попробовать.
Ожидать, что человек, который был настроен категорически против, вдрух поменялся туда же, куда и ты- то еще поняшество.
Если дева изначально не склонна к экспериментам, до свадьбы сказала "никакого ос", и весь секс у них был все это время только в миссионерке в темноте- то мужик ссзб.
Можно еще жениться на чф, а потом расстраиваться, шо детей не хочет и бабе на стороне ребенка заделать.
Цитировать
Или один раз обсудим и все, больше не смей, а то договоренности нарушатся?
Обсудить, то есть аккуратно и деликатно без давления выяснить нынешние взгляды- можно, нискуя просить, если тебе до этого была известна позиция "категорически нет"- епланство (как если дева-чф в кульминационный момент скажет на полном серьезе мужику-чф "сделай мне ребенка", если они договаривались, что ну нет).
Да, есть люди, которые те или иные вещи в сексе не терпят. И для этой конкретной девушки само по себе предложение орального секса может быть оскорбительным- и это даже не так чтобы редкое мнение.
Цитировать
В конце концов муж к жене с предложением пришел, а не стал искать соску на стороне.
Ну вообще-то стал, и даже в тот же день нашел ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #11 : 12 Июля 2021, 18:10:13 »
Я что-то не нашла информации о том, в каком формате происходило обсуждение орального секса.
Также я не нашла в тексте, что муж на ровном месте заявил: "отсоси мне, прелесть".

Так что это исключительно ваши додумки.
Что касается "нашел соску" – после того, как ему отказали в грубой форме, назвав извращенцем.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #12 : 12 Июля 2021, 18:34:42 »
Я что-то не нашла информации о том, в каком формате происходило обсуждение орального секса.
Также я не нашла в тексте, что муж на ровном месте заявил: "отсоси мне, прелесть".
В тексте сказано, что он ее "попросил". Попросить- это не обсуждение.
И в какой форме, по-вашему, это должно было быть сказано, что дева аж психанула и к сестре уехала?
Цитировать
Так что это исключительно ваши додумки.
Ну да, ведь мужик и не просил, и не просил так, что дева психанула и/или не просил ту, для которой ос неприемлемо, и не побежал ахаться с друганом.
Это все мои додумки, что это поведение не очень тактичного, эмпатичного и хорошо знающего свою жену человека.
Цитировать
Что касается "нашел соску" – после того, как ему отказали в грубой форме, назвав извращенцем.
А, ну да, самавиновата, вынудила бедняжку ;D
Это, конечно, отменяет факт измены.
Или нет, или нет, дева, которая неприемлет ос, приемлет свободные отношения, и ей все ок ;D
Жена назвала извращенцем и не устраивает тебя в сексе- объясняешься с женой, расходишься, подаешь на развод, и уже потом ищешь себе соску, сосуна и черта лысого.
А не "ой, мне отказали в грубой форме и назвали извращенцем- пойду поахаюсь на стороне, в доказательство, шо она не права".

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #13 : 12 Июля 2021, 18:49:37 »
Разве что после свадьбы он решил член больше не мыть, тогда понятно, почему "удовольствие" стало "извращением" ;D
Но это менее вероятно, чем то, что мужик раньше обходился, а теперь вдруг захотел.

Просто прошла влюблённость, теперь он типа "обычный мужик", а раньше был "единственным" Сейчас, скажем, у женщины фокус на детей. Это же не секрет, что женятся практически на пике влюблённости, а после свадьбы несколько лет прошло.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #14 : 12 Июля 2021, 19:37:08 »
Цитировать
В тексте сказано, что он ее "попросил". Попросить- это не обсуждение.


Попросил =/= попытался принудить.
Цитировать
И в какой форме, по-вашему, это должно было быть сказано, что дева аж психанула и к сестре уехала?

В зависимости от степени истеричности девы может быть как угодно.

Моральный облик "извращенца" мне мало интересен, я зацепилась именно за то, что нельзя изменить договорённости новым разговором.
И нельзя предложить ос на 9 году брака.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Karr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +72/-8
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #15 : 14 Июля 2021, 02:18:47 »
Не знаю, почему, но история кажется выдуманной. Типа слеш-фанфика с фикбука, блин.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29031 - Дошутились
« Ответ #16 : 14 Июля 2021, 14:07:17 »
Цитировать
изменил не с той, что может ... потребовать бросить жену.
Вот не факт.