Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 784749 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Может второе платно? У нас практиковалось, но редко (первое высшее стоило 90 тысяч, второе 250. Вот одна девушка с 1 по 5 курс и училась на двух ПЕРВЫХ. Общие предметы ей зачитывали за оба). На бюджет берут тех, кто не имеет диплома о высшем, что он его получает - не важно.

Может, и платно. Я знаю, что так можно было году в 12–13-м, но в рамках одного вуза.
А вот большая часть информации о мадам Тепляковой проверке не поддается по причине отсутствия информации.  ;D
Я в 13м (в январе, если важно) уже диплом защитила. Как и эта девушка. Так что можно было как минимум на 5,5 лет раньше.
Но я так поняла, что можно было и два вуза, но тогда перезачета не было бы.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2021, 16:28:18 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
И успехи Хемика на закуску. Ну и новая версия нежмущего черепа
Цитировать
who_stole_tarts
Такая вот фантастичность, бабка Нюра. И у Хемика тоже аттестат, сданные ОГЭ, пройденное итоговое собеседование, сданная программа по всем предметам, аттестации за более ранние классы и призы в школьных олимпиадах.
Настоящие призы, не в ковидный год. У пятилетки.
И это... в школе он олимпиаду по биологии писал. Очно. Попал в призы за седьмой класс в пять лет и пошел на муниципальный этап. Там почти попал, не хватило пары баллов.
В пять лет.
Твои дети, аноним, в пять лет только какают фигурно.

Скрытый комментарий

who_stole_tarts  
Как покажете семилеток в призах школьного этапа, возвращайтесь. Но лучше в призах мунициального и пятилеток, все же знают, что школьный-мелочь.

Я вам по секрету скажу:даже будущий межнарщик с золотом вряд ли возьмет в восемь лет школьный этап. А муниципальный так почти гарантированно завалит.
В восемь, не в пять.

who_stole_tarts  
вы считаете,что "сомнительность"ценностей определяете вы. Так ради бога, мне не жалко. Но в своем жж.
Я тут при чем к вашей "сомнительности"?))))

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Цитировать
who_stole_tarts
Всем известны высокие результаты. А вы, извините, репетитор?
Ну так расскажите нам о том, какие баллы егэ набирают ваши семилетние ученики
"Я тоже так могу, только не хочу" (С)
Это касается и математики,по ней у Алисы тоже все прекрасно.

Как у него интересно работает. "Сдать ЕГЭ в 8 лет - достижение", а как про баллы речь, так сразу "какие баллы ЕГЭ набирают ваши семилетние ученики?", дескать, чего вы от 7-8 лет-то хотите.
Доказательством отличного освоения школьной программы были бы блестящие баллы по ЕГЭ. Но как только им говорят не про блестящие, они сразу вспоминают, что сдавала она всего лишь в 8 лет. Двойные стандарты.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9318
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Справедливости ради, в семь лет сдать ЕГЭ хотя бы на минимальный проходной балл — таки достижение. Другой вопрос, какой ценой оно далось и что ребёнок из этого вынес. Натаскать на сдачу ЕГЭ при желании можно и пятилетку, но что толку, если по итогу "маленький гений" окажется в больнице с нервным срывом и отвращением к учёбе до конца жизни?
Карма: +555/-5

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Я не понимаю, зачем это
 5, 7 лет... В 12 ЕГЭ уже не катит?
И как писалось те олимпиады? Видимо у детей есть потенциал.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
И сколько ещё детей участвовали в олимпиаде.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15917
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мне странно, что до сих пор ни один журналист не отыскал учителей, которые у неё принимали очные экзамены за все года. Ну или Евген отыскал их раньше…
Мафия - Ларита

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Дело не в том,что сдать ЕГЭ. Его ж сдают не для галочки, а чтобы пойти в вуз. С низкими баллами хрен куда поступишь, Алисе в этом году повезло. Но на общем уровне этот опыт не повторить. То есть он бесполезен и никакой Минобр патент на методику такого образования,  или что там дают, не выдаст.

А Жендос орет, что он совершил прорыв, открыл новый супер метод обучения доступный всем.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Чо он везде орёт, будто хейтят Алису, хотя на самом деле - только его? ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Потому что очень удобно прикрываться ребенком
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Это понятно, но все же всё видят блин... хотя чего я хочу от е*анутого п*здуна.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
И так, товарищи, у кого есть ребенок 7 лет?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
И так, товарищи, у кого есть ребенок 7 лет?
Егэ сдавать? Если да, то Тепляков все равно придумает, почему ребенок, написавший лучше Алисы тупой и череп ему не жмет

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44462
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я всё жду, когда же он начнёт орать не только про свой красный диплом, но и про школьные олимпиады, написанные на пятёрки  ;D
А еще он в садике победил в конкурсе поделок из шишек!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
А еще он в садике победил в конкурсе поделок из шишек!
Ой, не сосновые шишки он собирал, ой не сосновые.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Кстати, а никто ещё не додумался подстебать Рюрика тем, что он, видимо, не звёзды хватал в детстве и был тупеньким, раз теперь за счёт детей отрывается и проецирует на них свои хочушки?)
Чо вы как не с 75ой страницы темы ;D
Он скажет, что это хочушки его детей, а не его, а то, что вы/ваши дети в возрасте его детей хотели по слогам учиться читать, в куклы-машинки играть и морковки считать, так это вам всем череп жмет прост >:(

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8062
  • Карма: +1363/-56
Кстати, а никто ещё не додумался подстебать Рюрика тем, что он, видимо, не звёзды хватал в детстве и был тупеньким, раз теперь за счёт детей отрывается и проецирует на них свои хочушки?)

Это разве не первая мысль любого человека при виде этого чуда?
Только его так легко не проймёшь. Он небось и сам не способен осознать этого
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15917
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Перечитала статью про финансы
Цитировать
«В Москве воспитатель семейного детского сада может получать 70+ тысяч рублей в месяц — это официальная форма поддержки многодетных. Кроме того, максимальная выплата по уходу в 2021 составляет почти 30 тысяч рублей в месяц, по БИР с учетом федеральных, муниципальных и выплат от работодателя — 360 тысяч разово. Пособия на детей в семье нашего состава составляют от 20 (если семья не является малообеспеченной) до 70 (если является) тысяч рублей в месяц, не считая ежегодных. Вышеозвученная сумма уже существенно больше, чем расходы вместе с арендой», — объясняет Евгений.
Там же он пишет, что кормит всех на 20, непродовольственное 10, одежда 20 в год, ну пусть 1700 месяц,
Цитировать
Ещё 700 рублей заложим на всякие мелочи: ручки, тетради, карандаши.
, квартира 90-100. Вот и накопили на мгу. А вы так не умеете.

А вот это просто положу для тех, кто не видел  :D
Цитировать
Килограмм порошка в месяц мы не тратим, флакон шампуня тоже. Это при том, что у всех членов семьи, включая папу, волосы длинные. Жидкое мыло? Тоже копейки, рублей 20-30 за 250 мл. Так что всей бытовой химии наберется максимум рублей на 300 в месяц. Кстати, зубную пасту ложкой мы тоже не едим…
Мафия - Ларита

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
А вот это просто положу для тех, кто не видел  :D
Цитировать
Килограмм порошка в месяц мы не тратим, флакон шампуня тоже. Это при том, что у всех членов семьи, включая папу, волосы длинные. Жидкое мыло? Тоже копейки, рублей 20-30 за 250 мл. Так что всей бытовой химии наберется максимум рублей на 300 в месяц. Кстати, зубную пасту ложкой мы тоже не едим…
Судя по тому, что он даже на интервью на телевидение пришел с грязной головой, неудивительно, что шампуня мало тратится.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44462
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
В МГУ не рассказывают, что пасту надо не есть, а зубы ею чистить?
А теперь представьте, сколько они экономят на прокладках...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
А теперь представьте, сколько они экономят на прокладках...
Это ж заодно и еще один отличный повод экономить на еде, щобы у девок как можно позднее начались месячные, в идеале, когда они сами себе смогут на излишества вроде прокладок заработать. А то начнется в 11, и чо терь, лишних 30 рублей в месяц на одну дуру тратить? На эти деньги, межупрчим, можно мыла на месяц на всю семью купить >:(

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
А, так вот почему Теплякова постоянно беременна? Они на прокладках экономят
Мимокрокодил

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44462
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А, так вот почему Теплякова постоянно беременна? Они на прокладках экономят
И на презервативах.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44462
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
В семье куча детей, и они не тратят килограмм порошка?? Они что, вообще не стирают что ли?
Они готовятся к войне по методу российской армии! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15917
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
У них и на памперсы 1800 в месяц уходит. Я без детей, но друзья говорят, у них на одного ребёнка больше уходило.

Цитировать
В семье куча детей, и они не тратят килограмм порошка?? Они что, вообще не стирают что ли?
Стирка… У них баночка жидкого мыла на месяц. 8 человек в доме.
Мафия - Ларита

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я представляю, как там воняет в доме и от взрослых. И вскорости начнет вонять от детей. Пубертат не за горами. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44462
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У них и на памперсы 1800 в месяц уходит. Я без детей, но друзья говорят, у них на одного ребёнка больше уходило.
И тут я вспомнила эту историю гражданочки про мать, которая из экономии выделяла сыну три памперса на день.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Я всё жду, когда же он начнёт орать не только про свой красный диплом, но и про школьные олимпиады, написанные на пятёрки  ;D


У меня есть диплом Золотое Руно и Русского Медвежонка!
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Он точно хвастался, что получал 7 пятерок за урок

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Я тоже получала. Достаточно делать подругам домашки и контрольные, и вот они, твои пятерки ;D