Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 784637 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44461
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А в Оксфорд и иже с ним вроде как раз с 18 берут. Я в «Папиных дочках» видела ;D Или нет?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Но Алиса-то вроде между вузами не переводилась.
Не подавайте Тепляку идей >:(
А то скоро мы увидим разыгранный шортомэном в жжшечке аукцион среди Гарварда, Сорбонны, МТИ, Йеля, Оксфорда за право получить в свои ряды такого гениального студента, вместо глупого негодного МГУ, который не достоин обучать Алису ;D

вот-вот, не разжигайте. а то в борьбе за обучение Тепляшей до 3 мировой недалеко, перегрызутся же все державы!

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Какой Оксфорд, если Алиса английский не учила даже?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
Они же могут пойти навстречу и учить Алису на русском.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Тогда уж на китайском))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4793
  • Карма: +925/-14

вот-вот, не разжигайте. а то в борьбе за обучение Тепляшей до 3 мировой недалеко, перегрызутся же все державы!
в попытках  спихнуть это щщщастье друг другу, делая вид, что пытаются его отхватить?
+884/-14

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
в попытках  спихнуть это щщщастье друг другу, делая вид, что пытаются его отхватить?
- Да берите-берите!
- Ну что вы, вам нужнее!
- Нет-нет, я настаиваю!
- Ради вас от сердца оторву, но уступлю вам эту честь...
 ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44461
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Какой Оксфорд, если Алиса английский не учила даже?
Она много чего не учила, но папаню это не смущает.
Они же могут пойти навстречу и учить Алису на русском.
То есть «могут»? Должны! Гений же ж.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
в попытках  спихнуть это щщщастье друг другу, делая вид, что пытаются его отхватить?
вы хейтер? >:(

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Я зачем-то почитала по ссылке, хейтеры порадовали, а вот количество людей, общающихся с ним ВСЕРЬЁЗ, озадачило :o
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Но тем временем сессия подкрадывается. И я продолжаю считать, что если она ее сдаст, то репутации мгу уже ничего не поможет.

Я продолжаю считать, что она ее сдаст. Увы.  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я тоже считаю, что хоть как, но сдаст.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2021, 14:56:21 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Возможно, кто-то уже задавал этот вопрос, но как же благословенный богом зачёт по физкультуре? Помню, в мои студенческие годы физкультуру надо было сдавать в какой угодно форме, но, блин, сдавать. Или за взятку. Тепляковым и тут должны пойти навстречу? Хотя, пожалуй, для меня это будет единственным разумным шагом навстречу.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15917
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Форма, в которой ведьма сдала зачёт по физкультуре на первом курсе - три банки белизны и бутылка фейри:)
Мафия - Ларита

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Не, ну кто-то и за десяток батареек сдаёт :) но неужто господин Тепляков сочтёт такую форму достойной?
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44461
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Возможно, кто-то уже задавал этот вопрос, но как же благословенный богом зачёт по физкультуре? Помню, в мои студенческие годы физкультуру надо было сдавать в какой угодно форме, но, блин, сдавать. Или за взятку. Тепляковым и тут должны пойти навстречу? Хотя, пожалуй, для меня это будет единственным разумным шагом навстречу.
В моем вузе можно было получить автомат по физре за десять посещений в течение семестра. Я так и спасалась, т. к. не смогла бы сдать нормативы. Причем никто не контролировал, как мы занимались. Некоторые просто приходили, отмечались в журнале, мелькали перед преподом и час занимались своими делами (не всегда спортивными) в дальнем углу зала.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Возможно, кто-то уже задавал этот вопрос, но как же благословенный богом зачёт по физкультуре? Помню, в мои студенческие годы физкультуру надо было сдавать в какой угодно форме, но, блин, сдавать. Или за взятку. Тепляковым и тут должны пойти навстречу? Хотя, пожалуй, для меня это будет единственным разумным шагом навстречу.
Ну у нас можно было сдать справку что занимаешься в секции, при чем включая шахматную (правда у нас или секция при вузе или с какими-то правильными документами)
В МГУ, не знаю как сейчас, но раньше также можно было и там вроде как прокатывала любая.
Кроме того она однозначно не может сдать ни один норматив для студентов, можно ли у нее их принимать по школьным? Ну и также полагаю что существуют механизмы освобождения от физкультуры, в конце концов в ВУЗах и инвалиды учатся (не она не инвалид конечно), но тут скорее вопрос что такой механизм теоретически может быть использован.
Ну и да это как раз таки вполне разумный шаг на встречу. Ибо ребенок пытающийся заниматься спортом наравне со взрослыми...

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Но тем временем сессия подкрадывается. И я продолжаю считать, что если она ее сдаст, то репутации мгу уже ничего не поможет.

Я продолжаю считать, что она ее сдаст. Увы.  :-\
Я считаю, что шансов нет.Если мгу не соглашается даже самого великого тьютора пропускать на пары с ребенком, то то, что ей все экзамены зачтут совсем маловероятно.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
В МГУ, не знаю как сейчас, но раньше также можно было и там вроде как прокатывала любая.

С чего бы это? В центральную секцию нужно было ходить. Хотя да, отдельные внешние зазывали тем, что их справку примут. Откуда дровишки, что любая?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Мне так говорили;) те кто там учился - они точно приносили из внешних, но это было очень давно в прошлом веке;), в современности честно не знаю.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Мне так говорили;) те кто там учился - они точно приносили из внешних, но это было очень давно в прошлом веке;), в современности честно не знаю.

Из любых внешних?  ;) Я тоже про прошлого век говорю.

Впрочем, я не пробовал приносить справку откуда угодно, ведь единственный способ опровергнуть тезис - принести справку и чтобы ее не засчитали, а способов подтвердить тезис - вообще нет.  ;D

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
)))
Ну уж точно не проверишь.
Я просто эту тему поднимала как раз в связи с правилами в нашем вузе у нас было или секция при вузе или какой-то там пакет документов от секции, подтверждение толи аккредитации толи еще чего-то такого не помню честно говоря мне было проще поприсутствовать. Ну мне народ в ответ удивился - они просто принесли справки из внешних секций, от них доков не просили. Но тут уж за что купила за то и продаю. Может просто человек справку принес из условного спортивного общества Динамо с отметкой что он МС вот и не возникло вопросов по пакету документов, я ж не уточняла, зачем мне? Просто запомнила из разговора исключительно на контрасте (типа МГУ, а заморочек меньше чем у нас).

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Не проверишь. Я-то сам ходил на обычные занятия, по предмету знаю только что одна секция заманивала народ тем, что занятия у них можно засчитать как физру - в отличие от конкурентов.

Но в прошлом веке и пакет документов из секции - звучит как-то заморочено, я бы про МГУ так не подумал.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
xal.atathподбросьте ему ссылку анонимно в жж)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44461
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я жду не сессии и окончательного падения нравов репутации МГУ, а того прекрасного момента, когда Тепляк обнаружит этот форум и эту тему, и придёт объяснять нам про размеры наших черепушек  ;D
А местные гиенарий в ответ произведет замер его черепушки. Предварительно отделив ее от шортов тушки и выварив ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я жду не сессии и окончательного падения нравов репутации МГУ, а того прекрасного момента, когда Тепляк обнаружит этот форум и эту тему, и придёт объяснять нам про размеры наших черепушек  ;D

Хм, меня терзают смутные сомненья, что ждете этого не только вы.  ::)  ;D

Я считаю, что шансов нет.Если мгу не соглашается даже самого великого тьютора пропускать на пары с ребенком, то то, что ей все экзамены зачтут совсем маловероятно.

Ваши слова да богу в уши.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Емнип, на форуме у самой детной девы- 6 детей (ник не вспомню :'(, и она такая одна, а так даже с тремя почти никого), так что наш гиенарий не котируется, мы тут или ничтожные чифишки-пустобрюшки, или презренные однодетки, которые вместо заведения второго в Турцию летают, или жалкие двудетные, которые вместо третьего про какое-то там расширение квартиры в ипотеку невразумительно лопочут, или ну так се трехдетные, которые вместо четвертого чот-там про кредит на вторую машину бормочут, нелюди, кароч >:(
А разведенок-то, не сохранивших семью, разведенок-то сколько! :o  >:(
И тепляка по имени-отчеству за 100! почти страниц НИКТО не назвал, каково, а?!
Мы даже не хейтеры, мы- грязь на их подошвах :'(

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44461
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мы даже не хейтеры, мы- грязь на их подошвах :'(
На шортах ;D
Зато мы ему титул придумали: Шортомэн Первый и Упоротый.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Так Тепляковы ОБА разведенки.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44461
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так Тепляковы ОБА разведенки.
Разводят детей и разводят ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный