Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 784750 раз)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8062
  • Карма: +1363/-56
Да бывает, что он соглашается
Когда есть два противоположных мнения в теме, он вынужден примкнуть к одному из них, чтобы спорить со вторым!)
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Во-первых, именно потому что ты не невролог-дефектолог-психотерапевт, совершенно пох, чего там тебе куда бросилось.
Если тебе бросилось в глаза, что у человека неантропоморфный протез ноги, то абсолютно пох, что тебе там бросилось, ты ж не хирург-ортопед, поэтому может, так и должно быть, тебе-то, неспециалисту, откуда знать.
Если тебе бросилось в глаза, что у человека зубы желто-черные и в сквозь дыры гланды видно, то абсолютно пох, что тебе там бросилось, ты ж не стоматолог, поэтому может, так и должно быть, тебе-то, неспециалисту, откуда знать.
Цитировать
Во-вторых, дети в обычных школах  абсолютно здоровы?
Это как-то должно оправдать героина, который вместо лечения ребенка делает из него цирковую обезьянку?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Цитировать
А что такое этот ваш Эдипов комплекс, я думаю, ей еще рано знать.
Чёт падазрительна.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Цитировать
Это как-то должно оправдать героина, который вместо лечения ребенка делает из него цирковую обезьянку?
Не думаю что Алисе нужно лечение. Мне кажется ей нужно чтобы от неё отстали все. Дали играть с Хэмиком и другими детьми, и заниматься здоровой деятельностью соответствующей её возрасту. И ребёнок расцветет.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Цитировать
Фрейда мы с Алисочкой прошли еще в 4 года, но без этих его там фантазий и, прости Господи, фетишей.
А это не из "Панорамы"?
На самом деле в эти слова легко верится, потому что эта семья так и "проходит" всё. С купюрами. Школьная программа, но без литературы и истории. ЕГЭ в восемь лет, но на слабые тройки. Очное отделение института, но без очного посещения. Изучение программы, но без контроля, потому что ошмётки разума подсказывают, что в вузе программу по Фрейду, "пройденную" без, прости Господи, фетишей, могут и не засчитать.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да бывает, что он соглашается
Когда есть два противоположных мнения в теме, он вынужден примкнуть к одному из них, чтобы спорить со вторым!)

Это да. Бывает. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Карма: +83/-1
Источник
Цитировать
Многие зрители также обратили внимание на эпизод, который проигнорировал ведущий. В какой-то момент отец Алисы пересел на диван к девочке и попытался обнять ее за плечи, параллельно рассказывая о стрессе, который она испытывает. Девочка стряхнула руку отца, отпрянула от него.

«Не трогать!» — крикнула Алиса. Было видно, что ребенок аж передернулся — в этот момент ее снимали крупным планом.

И дальше девочка добавила странную фразу.

«Ты меня сейчас бил», — так это было слышно.

Речь про «Док-ток» от 27 октября. Кто внимательно смотрел? (Мне лень)

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Речь про «Док-ток» от 27 октября. Кто внимательно смотрел? (Мне лень)
Ага. Ровно на 9-й минуте.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2021, 11:48:29 от Актриска »

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Она там скорее говорит "сбил", ибо папаша своим особо ценным мнением реально заглушил то, что говорила Алиса.
Просто у неё дикция не идеальная.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Она там скорее говорит "сбил", ибо папаша своим особо ценным мнением реально заглушил то, что говорила Алиса.
Просто у неё дикция не идеальная.
А что вы хотите от ребенка 9-ти лет? Чтобы она как диктор Гостелерадио говорила? И вообще, она уже в 9 лет поступила в МГУ, много вы знаете девятилеток, получивших диплом с отличием? Да вы, наверное, хейтер? Стресс хотите нагнать? А по дикции - вы логопед что ли или дефектолог, чтобы разбираться в этом?
Всё собрала.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Но если да, то это пипец
Да будет вам, ей еще 40 лет даже нет, еще рожать и рожать >:(
Неееее, я понимаю, что сарказм. Но я про условия дальнейшей жизни. И новость сегодня попалась "В Петербурге сочли второго ребёнка намеренным ухудшением жилищных условий"
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Она говорит не "бил", а "сбил". Сбил с мысли и своими действиями не дал договорить.
Она там первый раз за передачу увлечённо что-то говорит и в этот момент отец начал её гладить и отвлекать.

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Она говорит не "бил", а "сбил". Сбил с мысли и своими действиями не дал договорить.
Она там первый раз за передачу увлечённо что-то говорит и в этот момент отец начал её гладить и отвлекать.
Да не первый. Первый был, когда она скакала и про Хемика на экране чирикала.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Цитировать
Да не первый. Первый был, когда она скакала и про Хемика на экране чирикала.
Да правильно было сказать не первый, а один из немногих.
Там она активизировалась всего несколько раз, когда брата увидела и когда про подружек рассказывала. Вроде все.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
И новость сегодня попалась "В Петербурге сочли второго ребёнка намеренным ухудшением жилищных условий"
Ну блин, я вот хочу второго ребёнка, но, наверное, если не будет возможности расширить жилплощадь, свою губу гусары, блдь, молчать подзакатаю.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
И новость сегодня попалась "В Петербурге сочли второго ребёнка намеренным ухудшением жилищных условий"
Ну блин, я вот хочу второго ребёнка, но, наверное, если не будет возможности расширить жилплощадь, свою губу гусары, блдь, молчать подзакатаю.
Ну мне так говорили, мол не пропишеь ребенка к матери ПОТОМУ ЧТО ЭТО УХУДШИТ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ. Как бы 84м2 на четверых, если что. Хамили, требовали "глазками закон читать", документы отшвыривали, говорили "думать надо было, прежде чем рожать".
Хотела судиться, но с новорожденным на руках мне вот только еще одного суда не хватало. Просто подала документы через МФЦ. :)
По закону новорожденный прописывается к одному из родителей просто по заявлению родителя, нюансов нет.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Цитировать
Ну мне так говорили, мол не пропишеь ребенка к матери ПОТОМУ ЧТО ЭТО УХУДШИТ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ.
Кто говорил? О_О

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Не думаю что Алисе нужно лечение. Мне кажется ей нужно чтобы от неё отстали все. Дали играть с Хэмиком и другими детьми, и заниматься здоровой деятельностью соответствующей её возрасту. И ребёнок расцветет.
Ей, кмк, нужно нормальное питание, овощи, фрукты, витамины, гулять на свежем воздухе и меньше стрессов. И объем учебной нагрузки поумерить (без впихивания невпихуемого и невоспринимаемого количества книг).
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Цитировать
Ну мне так говорили, мол не пропишеь ребенка к матери ПОТОМУ ЧТО ЭТО УХУДШИТ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ.
Кто говорил? О_О
Девочки в окошках, блин. Типо паспортного стола, не помню как они называются сейчас (управляйки у нас нет, соседи от них отказались большинством голосов).
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
С Багини

Цитировать
.Для истории, сроки аттестации взяты из вк Петра Иванова и их группы

Алиса 23.07.2012
15 июня 2017 зачислена в школу с 1 сентября 2017
11 октября 2017 аттестация за 1 класс
18 декабря 2017 аттестация за 2 класс
18 января 2018 аттестация за 3 класс
31 мая 2018 аттестация за 4 класс
8 ноября 2018 аттестация за 5 класс
2019 школьные олимпиады 8-10 классы
6 марта 2020 сдала информатику 9 класс в форме гиа
17 марта 2020 сданы в форме гиа 9 класс биология, география, физика, математика, итоговое собеседование
25 марта 2020 русский 9 класс
9 апрель 2020 сдала литературу за 9 класс
28 апреля 2020 закрыла за 11 класс литературу, обществознание, историю
15 мая 2020 ОГЭ отменили и уже сданы 4 предмета за 11 класс
26 мая 2020 закрыла биологию, информатика, физика, русский язык за 11 класс
3 июня 2020 закрыта аттестация за 11 класс
2021 егэ и получение аттестата о среднем общем образовании

Блин. Я надеялась, что между экзаменами хотя бы полгода, а тут вон оно что
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
По срокам как раз - на один раз успеть все учебники за класс прочитать =D

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
9 апрель 2020 сдала литературу за 9 класс
28 апреля 2020 закрыла за 11 класс литературу,

Ага. Понятно. С такими темпами не мудрено закончить МГУ за два года.

Хемик не отстаёт

Цитировать
Хеймдалль 16.01.2014
скорей всего зачислен с сентября 2017
23 мая 2018 аттестация за 1 класс
14 января 2021 сдал географию за 9 класс
[
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2021, 07:15:21 от Dragomira »
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
И вы считаете, что эти родители норм? Они полностью лишают детей образования.

Он нашел способ хакнуть систему, но знаний это не даст.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2021, 09:54:56 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ну и кто тут говорил про "хороший колледж"? Как? С 9 класса ее не возьмут, у нее аттестат. А с 11 в хороший она не пройдет по знаниям (и в мое время такой вообще было трудно найти, хорошие были те, что после 9 класса, а после 11 именно что "для тех кто не смог" :( ).
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Чойта её не возьмут после 9 класса. Запросто. Несешь аттестат за 9 класс и поступаешь. Хоть в 20 лет, хоть в 30, хоть с дипломом о высшем образовании. Там результаты ЕГЭ и ОГЭ не надобны, только средний балл. Ну, правда, придется год повторять программу 10-11 класса, но, думаю, Алисе это только на пользу  :D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Чойта её не возьмут после 9 класса. Запросто. Несешь аттестат за 9 класс и поступаешь. Хоть в 20 лет, хоть в 30, хоть с дипломом о высшем образовании. Там результаты ЕГЭ и ОГЭ не надобны, только средний балл. Ну, правда, придется год повторять программу 10-11 класса, но, думаю, Алисе это только на пользу  :D
У нас не брали. Есть 11 классов - шуруй на второй курс, на платное. Если как следует заипесся постараешься и будет свободное бюджетное место - может даже переведут.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8062
  • Карма: +1363/-56
А откуда они узнают?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
У нас в этом году на архитектуру после 9 поступило несколько 11-классниц. А на второй курс мы наоборот не имеем права брать после школы. Тем более сейчас на 1 курсе уже всякие профессиональные самоопределения, введение в специальность, то есть одной общеобразовательной программой не отделаешься.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А почему экзамены сданы в формате ГИА, если после 9 надо сдавать ОГЭ?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
А почему экзамены сданы в формате ГИА, если после 9 надо сдавать ОГЭ?
Хз, ГИА это итоговые экзамены в принципе. ОГЭ - это ГИА. ЕГЭ - это тоже ГИА.
Возможно, некто пидр ©