Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 784757 раз)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8062
  • Карма: +1363/-56
Любопытный ход
Дорогие друзья, блаблабла! Но это не тебе, не друг ты мне!

У него всё-таки шиза
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44462
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Любопытный ход
Дорогие друзья, блаблабла! Но это не тебе, не друг ты мне!

У него всё-таки шиза
И снова я с текстом из интернета ;D
Цитировать
Когда Веру Кобылкину уволили из столовой за плохие котлеты, она решила стать фотографом.

"Принимаю заказы", написала она в социальной сети. Потом подумала и добавила, "Еще есть свободные даты". А поразмыслив - "В июне снимаю в Париже, в августе - на Антильских островах". Ей давно нравилось слово "Антильские", а в Париже она была с мамой прошлым летом.

Однако, этого казалось мало. Нужен был псевдоним. Короткий и вместе с тем - загадочный. Вера Верина - придумала она. Безумно, истово и ярко. Она посмотрела на себя в зеркало. "Нужно покраситься. В огненно-рыжий!". И кеды. И пирсинг. И курить.

"Фотоаппарат!" - вдруг вспомнила Вера.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8062
  • Карма: +1363/-56
Тут вон вишь даже свободных дат нету
Принимаем заявки на консультацию, дорого. И вообще нет времени. Заявки не принимаются, пшли все вон
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15917
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Просто не могу не принести художество из дзена  ;D
Мафия - Ларита

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Да если б ;D
Эта обработка и на 1/10 не передает его безумия, прекрасно читающегося во внешнем виде... :-\

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
https://ria.ru/20220212/onischenko-1772491604.html
Цитировать
...Он пояснил, что организм девочки еще растет, она сталкивается с непониманием в коллективе, так как ее однокурсники в два раза старше ее. И в добавление к этим проблемам она сама начинает оказывать психологические консультации...
https://moslenta.ru/news/konsultacii-alisy-teplyakovoi-12-02-2022.htm
Цитировать
Социальный психолог Алексей Рощин прокомментировал информацию о том, что 9-летняя студентка МГУ Алиса Теплякова, по словам ее отца, проводит психологические консультации за 50 тысяч рублей...
Простите, я немного о своём, но: как, собственно, доверять СМИ, если "по словам её отца", речь шла не о психологических консультациях, а о математических? Как быть уверенным в словах главного санитарного врача или социального психолога, если он судит о высказывании, не разобравшись в источнике высказывания?
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
О психологической речь шла. Потому что Алиса одаренная девочка(хоть одаренности и не существует), а значит лучше всех может понять другого одаренного ребенка

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Простите, я немного о своём, но: как, собственно, доверять СМИ, если "по словам её отца", речь шла не о психологических консультациях, а о математических? Как быть уверенным в словах главного санитарного врача или социального психолога, если он судит о высказывании, не разобравшись в источнике высказывания?
Из его жж, вероятно стеб, но ни с ним ни в чем нельзя быть уверенными
Цитировать
Если же вы хотите психологическую консультацию Алисы по вопросу одаренности вашего сына, то это тоже дорого, 50 тысяч рублей за академический час. Сами понимаете, специалист Алиса уникальный, времени у неё мало, поэтому цены кусаются))
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Приношу свои извинения, я обвинила других людей в том, в чём грешна сама, -- в невнимании к источникам.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Monarch

  • Гость
О психологической речь шла. Потому что Алиса одаренная девочка(хоть одаренности и не существует), а значит лучше всех может понять другого одаренного ребенка
А она уже консультации может давать? Разве не надо сперва вуз закончить?
Хотя с Алисой Т. может быть все что угодно 😅

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Цитировать
А она уже консультации может давать? Разве не надо сперва вуз закончить?
Ну есть же, например, всякие коучи женской энергии и счастливой жизни в инсте, у них тоже дипломов нет, но консультации вполне себе дают ;D Другое дело, кто на все это ведется.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Да в принципе вся история с Алисой изначально какой-то инфоцыганщиной отдавала. За исключением прямой наживы на лохах. Но не удивимся, если таковая и впрямь появится.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Так мило, Тепляковы вспомнили, что Алиса ребёнок и ей надо играть в куклы. Нешто просветление?
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4793
  • Карма: +925/-14
Так мило, Тепляковы вспомнили, что Алиса ребёнок и ей надо играть в куклы. Нешто просветление?
А следующим шагом будет переобуться в полёте и всем рассказывать, что Алису в универ пихали злые хейтеры и теперь из-за них у бедного ребёнка травма. А девочка всего-то хотела книжки читать
+884/-14

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8062
  • Карма: +1363/-56
Я тут наткнулась на видео того самого парня, которого тут уже приносили
"ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ФИНАЛ! ЗА АЛИСОЙ ПРИШЛА ОПЕКА!"

Я его поставила на скорость 1,5, прослушала так половину видео, где он просто блеать зачитывает комментарии с разных площадок (боже ну и формат), и я всё никак не могу добраться до момента, когда пришла опека. Потом дослушаю, пришла же она всё-таки или нет. Но может тут кто-то в курсе, чо там с опекой?

А ещё мне интересно, почему он запикивает слова "фашист" и "блокада"
За это ютуб банит что ли?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44462
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я тут наткнулась на видео того самого парня, которого тут уже приносили
"ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ФИНАЛ! ЗА АЛИСОЙ ПРИШЛА ОПЕКА!"

Я его поставила на скорость 1,5, прослушала так половину видео, где он просто блеать зачитывает комментарии с разных площадок (боже ну и формат), и я всё никак не могу добраться до момента, когда пришла опека. Потом дослушаю, пришла же она всё-таки или нет. Но может тут кто-то в курсе, чо там с опекой?

А ещё мне интересно, почему он запикивает слова "фашист" и "блокада"
За это ютуб банит что ли?
Видео не смотрела, но в свежих новостях ничего про опеку нет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49068
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)

Я его поставила на скорость 1,5, прослушала так половину видео, где он просто блеать зачитывает комментарии с разных площадок (боже ну и формат), и я всё никак не могу добраться до момента, когда пришла опека
Тупой кликбейтер, после пары подобных заходов я попросил ютуб больше мне его не приносить.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8062
  • Карма: +1363/-56
Мдееее
Ладно бы ещё что-то сам говорил интересное, так он просто читает цитаты. Которые я уже тут прочитала! :D
Ну видимо кому какой формат удобнее. Но зачем же врать в заголовке(
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49068
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)
Но зачем же врать в заголовке(
Правда надо объяснять?
Кстати, а пожаловаться на это ютупу можно?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44462
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Но зачем же врать в заголовке(
Кликбейт просмотротворящий ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8062
  • Карма: +1363/-56
Правда надо объяснять?

Да я штото отвыкла от такого, смотрю каналы, где так не делают
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Цитировать
А мы не троллим, реклама по всем СМИ)))
Это журналисты забили нам эфир, мы даже близко не ожидали такого спроса. Вон, как комсомолка бесится. У них на нас заказ, их девочке ещё в июле сказали "хоть на люстре занимаемся, какое это имеет отношение к разговору?" так она врать начала про "охранников" и угрожать "сбором информации". Такой цепной песик хейтеров и очаг ВПССТ (Всероссийского Подпольного Сопротивления Семье Тепляковых). Можно подумать, ей в свое время запретили поступить в МГУ...
Сами делают рекламу, а потом сами обижаются. Смешные.

Ну что, господа-участники Всероссийского подпольного сопротивления, сколько нынче платят за хейтерские комменты? 😁
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Frogman

  • Гость

Ну что, господа-участники Всероссийского подпольного сопротивления, сколько нынче платят за хейтерские комменты?


Полно, голубь, не греши
Убери свои гроши, -
Я ведь энто не для денег,
Я ведь энто для души....

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44462
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну что, господа-участники Всероссийского подпольного сопротивления, сколько нынче платят за хейтерские комменты? 😁
Черт, и тут меня кинули! Бесплатно сижу!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ebatь-копать.  :o  ;D Как сказала моя крестница, надо признать, что «Рюрик» хороший тамада и конкурсы у него интересные.  ;D



https://who-stole-tarts.livejournal.com/224539.html

https://www.prodlenka.org/nezavisimaja-ocenka/pedagogpsiholog

Пикантность ситуации в том, что лицензия этого богоугодного заведения, похоже, не действует:
https://isga.obrnadzor.gov.ru/rlic/details/4ad58783-200e-5a89-7bc1-8208b4a1fa4a/
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44462
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А я давно предлагала ему самостоятельно нарисовать Алисе диплом!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А тут даже не сам.  ;D
Пойти, что ли, зарегистрироваться и получить свою «независимую оценку»...  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44462
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А тут даже не сам.  ;D
Пойти, что ли, зарегистрироваться и получить свою «независимую оценку»...  ;D
А представь, если не сдашь ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Будет смешно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Цитировать
А в частной сфере у нас нет ни обязательного лицензирования психологов, репетиторов и педагогов, ни требований к их квалификации.
Вы можете курсы по соционике закончить и типировать всех налево и направо. А то, что соционика ненаучна, никого не волнует.
К сожалению.
Отсюда и мифы про "образование ничего не значит, важен жизненный опыт", "ваш диплом ерунда, нужен Сертификат Сертифицированного Мастера по Аурам и Полям Жизненной Энергии". Вы видели фгос на психоаналитика? Фгос на гештальтиста? На юнгианца?
Нет их и быть не может.
Он уже забыл, что "Алисе надо изучить психологию, чтобы потом сказать, что психология - чушь"?
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь