Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 784666 раз)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
В общем, я считаю что раз пиццы всё ещё все пиццерии продолжают делать с бортиками, то в реальности прям принципиально никогда не ест бортики намного меньше людей, чем принято считать)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Без бортиков придётся начинки больше класть. Или пиццы меньше делать. Держать кусок не за что, опять же. Сплошные неудобства.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15917
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Я люблю бортики и вообще считаю, что начинка в пицце вторична - тесто главное. Ну и соусы для этого дают. Я и фокаччу люблю заточить без никого. Но да, в доставках иногда не тесто, а недоразумение, с начинкой съедобно, а об бортики можно зубы обломать.
Мафия - Ларита

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
В общем, я считаю что раз пиццы всё ещё все пиццерии продолжают делать с бортиками, то в реальности прям принципиально никогда не ест бортики намного меньше людей, чем принято считать)))
А какая связь?
Какое дело ресторатору съела я бортики или нет?
Ну и так-то ему проще (и дешевле) делать с бортиками

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
коллега не ест бортики потому что они калорийные. типа начинка пиццы 4 сыра офигеть какая диетическая

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Я тесто и всякий хлеб вообще не люблю. И большинство соусов к пицце. А сыр и мясо - люблю. Поэтому бортики мне тупо неинтересны, в отличие от основной части. Я единственная в своей компании, кто их не ест, но не давиться же...
Жалко у пчёлки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ура, я нашла людей, которые тоже любят хвостики от хинкали  :D А кто ест пиццу вместе с корочками?  ::)

Я.  ;D

В Италии мне как-то попытались попенять, мол, чо ты сухие корки ешь. Их счастье, что я не знаю итальянский и не так хорошо  знаю английский. Просто сказала, что из Ленинграда, у нас с Блокады не принято еду выбрасывать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +104/-2
Я ещё не встречала никого, кто прям правда никогда не ест бортики от пиццы, поэтому мне действительно кажется, что это просто калька с киношек, а не действительно "невкусно"
Хотя я никогда не жила в настолько маленьких населённых пунктах, где найти в другой доставке пиццу с аналогичной начинкой, но на не пересушенном тесте - тот ещё квест. Так что может всякое бывает.
Я тоже не ем бортики, всю жизнь живу в мск, причем тут населенный пункт ??? Могу немного съесть только если есть соус или если это сырный борт. А так да, мне невкусно.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8062
  • Карма: +1363/-56
Ура, я нашла людей, которые тоже любят хвостики от хинкали  :D А кто ест пиццу вместе с корочками?  ::)
Все  ???

Я часто корочки оставляю. У пиццы же вкусная серединка, ну где все остальные продукты лежат. А края - просто сухой хлеб

Блин, теперь я хочу пиццу с сырным бортом с моцареллой :'(
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7481
  • Карма: +1382/-21
Очень люблю бортики и чтоб жесткие были.
И хвостики хинкальные. И спинки рачьи :-[

Monarch

  • Гость
Вот! Ведь бортники такие вкусные и хрустеть ими очень даже  8)

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Я люблю хрустящие бортики от пиццы. И хвосты хинкальные. А вот что я терпеть не могу - попки от вафельного стаканчика мороженого, где шоколад залит. Выбрасываю. Была удивлена, когда узнала, что многие эту попку любят.  ;D

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Я люблю хрустящие бортики от пиццы. И хвосты хинкальные. А вот что я терпеть не могу - попки от вафельного стаканчика мороженого, где шоколад залит. Выбрасываю. Была удивлена, когда узнала, что многие эту попку любят.  ;D
Это же самое вкусное!  :D
Карма: +555/-5

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7481
  • Карма: +1382/-21
А вот что я терпеть не могу - попки от вафельного стаканчика мороженого, где шоколад залит. Выбрасываю. Была удивлена, когда узнала, что многие эту попку любят.  ;D
Я! Я люблю. Особенно когда шоколад растает.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15917
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мафия - Ларита

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4793
  • Карма: +925/-14
*вафельные конусы*
А вот нет, без слегка потаявшего и протекшего на них мороженого не так вкусно
« Последнее редактирование: 13 Мая 2022, 19:48:07 от Актриска »
+884/-14

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15917
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Дык а кто мешает макать их в мороженку? Вы только представьте, мороженка одна, а кончиков с шоколадом - много!
Мафия - Ларита

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8062
  • Карма: +1363/-56
Ыыыыы выбрасываю всегда этот носик)) Там невкусный шоколад
Лучше всего, когда несколько шариков при тебе кладут в рожок, ничего лишнего на дне нету
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я люблю хрустящие бортики от пиццы. И хвосты хинкальные. А вот что я терпеть не могу - попки от вафельного стаканчика мороженого, где шоколад залит. Выбрасываю. Была удивлена, когда узнала, что многие эту попку любят.  ;D

Я не то чтобы эту попку люблю, скорее равнодушна, но съедаю. А вот маман не любит. Но съедает, если рядом нет никого (теперь меня, раньше еще папа выручал), кому можно ее отдать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Если бортик на вкус настолько мерзкий, что его даже с частью начинки не откусить, только оставлять, без вариантов, то пиццерию сменить стоит, я считаю.

Он не мерзкий, но это просто хлеб. А я наедаюсь хлебом-ветчиной-другойначинкой-сыром и просто хлеб уже не хочу.
Поэтому могу оставить.
В пиццарелле мы ели пиццу, в бортиках которой был сыр, тогда все съели.

А ещё я делаю пиццу дома и без всяких корочек.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15917
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мне понравился хот-дог борт, но не помню у кого -___-
Мафия - Ларита

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4793
  • Карма: +925/-14
Дык а кто мешает макать их в мороженку? Вы только представьте, мороженка одна, а кончиков с шоколадом - много!
да, пожалуй, так вы этого слона продадите ;D
+884/-14

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Мне из-за вас так хочется сожрать пиццу(
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Kaktus

  • Гость
А я на завтрак ела сегодня  ::)
И даже корочку сожраль

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А я сейчас буду есть пиццу
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
А я обедала лапшой вок, так что пиццы не хочется  :P
Карма: +555/-5

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
А я подумала, что надо бы приготовить пиццу ::)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7481
  • Карма: +1382/-21
А у меня самодельное ежевично-малиновое вино и пиццу даже и не хочется.

Kaktus

  • Гость
Я все пытаюсь понять, как эта тема-то к еде свелась

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7481
  • Карма: +1382/-21
У нас еда есть, а у героев темы нет.