Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 784737 раз)

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
Есть и хорошие новости. О беременности пока не слышно. Неужели перерыв?
А мадам Теплякова вообще сможет забеременеть-то ещё раз? У неё организм не послал их ещё далеко и надолго?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
В апреле ходили слухи, что она месяце на 7. Поправилась она
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
А таких зубов четыре, два вылезло на каждую проверенную сессию, еще на год запас есть
А дальше что делать? Зубы новых детей брать?)
Мне кажется, тепляк не умеет планировать 'дальше"
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
В апреле ходили слухи, что она месяце на 7. Поправилась она
Она хочет звание "мать-героиня"? Нафига сток плодить, гспд

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
В апреле ходили слухи, что она месяце на 7. Поправилась она
Она хочет звание "мать-героиня"? Нафига сток плодить, гспд
Думаю хотят. Ну и просто, гениев плодят.
Тепляк что-то об этом говорил, но не помню что
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

FMG

  • Гость
Цитировать
подавали мы заяявление гораздо позже 1 февраля
А больной зубик ТОЧНО является на то уважительной причиной ???

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Смотря что там с зубом. Я второй курс антибиотиков из-за одного гада, который к тому же уже удалён,пью. И молюсь чтоб не пришлось десну вскрывать. Думаю, в 9 лет это было бы поводом для больничного.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Она хочет звание "мать-героиня"? Нафига сток плодить, гспд
Думаю хотят. Ну и просто, гениев плодят.
Тепляк что-то об этом говорил, но не помню что
[/quote]
Это план. Для семейного детского сада нужно не меньше трех дошкольников, а так как в их уникальной методике в первый класс надо идти лет в 5(или раньше) дошкольники убывают очень быстро. Останавливаться нельзя, потому что тогда или тормозить учебу детей нельзя, потому что их методика гласит, что все, кто заканчивают школу позже десяти лет умственно отсталые.

Оффлайн Fina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: +89/-62
Причем, если окончил специалитет, то остаётся право на бюджетную магистратуру.
Уже нельзя. Бюджетную магистратуру после специалитета теперь можно только тем, кто на специалитет поступила до 2011 ((

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Ну или 2 ВО на творческую специальность)
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Причем, если окончил специалитет, то остаётся право на бюджетную магистратуру.
Уже нельзя. Бюджетную магистратуру после специалитета теперь можно только тем, кто на специалитет поступила до 2011 ((

А какой смысл после специалитета идти в магистратуру? Тогда уж в аспиратнуру надо, нэ?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Fina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: +89/-62

А какой смысл после специалитета идти в магистратуру? Тогда уж в аспиратнуру надо, нэ?
Может иметь смысл, если специальность в магистратуре близкая, но не аналогичная (так можно)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Вроде можно и не на близкую. Например с ветеринара на психолога однокурсница как-то переучилась
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Fina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: +89/-62
Вроде можно и не на близкую. Например с ветеринара на психолога однокурсница как-то переучилась
Конечно смотря что считать близким

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ну да. На врача никак нельзя.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +104/-2
Fina, я как-то обсуждала с теми, кто явно раньше 2011 поступал, так что не знала  :)
Лой, возможно, для тех, кто в принципе решил сменить специальность и хочет получить образование.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Может иметь смысл, если специальность в магистратуре близкая, но не аналогичная (так можно)

Я знаю, что так можно. Можно даже не на аналогичную. А с аналогичной темой можно и в аспирантуру. Я просто смысла не вижу именно на аналогичную идти.

Лой, возможно, для тех, кто в принципе решил сменить специальность и хочет получить образование.

То есть просто получение второй вышки, но бесплатно? Да, хорошая возможность была.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Лой, почему была?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ло,

Уже нельзя. Бюджетную магистратуру после специалитета теперь можно только тем, кто на специалитет поступила до 2011 ((

Я об этом. Но ок, не была точна — не всем нельзя.
То есть теоретически даже я могу пойти бесплатно в какую-нибудь магистратуру, коль скоро на оба своих специалитета я поступала до 2011 года.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +104/-2
Лой, я получила такой ответ буквально пару месяцев назад: если есть кандидатская степень, то магистратура только платная.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Лой, я получила такой ответ буквально пару месяцев назад: если есть кандидатская степень, то магистратура только платная.
Странно, это ж разные ступени.
Сейчас вроде в колледж на бюджет можно с вышкой, если на вышку после школы пошел, а магистратуру нельзя...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +104/-2
Ло, надо уточнять, конечно, но мне сказали, что после аспирантуры прям совсем всё  ;D государство уже по максимуму вложилось в образование

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, я получила такой ответ буквально пару месяцев назад: если есть кандидатская степень, то магистратура только платная.

Ой, как хорошо-то, а то у меня уже мысли всякие зашевелились в голове.  ;D А на нет и суда нет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Лой, я получила такой ответ буквально пару месяцев назад: если есть кандидатская степень, то магистратура только платная.

Ой, как хорошо-то, а то у меня уже мысли всякие зашевелились в голове.  ;D А на нет и суда нет.
Какие, если не секрет?
А точнее -куда?
;)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Инсайды с багини
Цитировать
Эти е*ненькие оказывается соседи моей мамы - она их сегодня видела и о*уела, встала наблюдать за ними, хотя даже не знала, кто это такие. Потом подошла соседка и сказала ей, кто это.
Оказывается, они живут в соседнем доме.

Они сегодня все в +30 тусовались на школьном стадионе и жирный боров гонял всех детей, включая трехлетку, в самое пекло бегать кругами по школьному стадиону в босоножках. Самые мелкие плакали, он на них орал. Это и привлекло внимание мамы, а это оказались эти е*анавты. Жена стояла рядом и с высокомерием смотрела в сторону наблюдающих.
Цитировать
Ну мама сказала, что она и не знала, кто это такие, шла из магазина и увидела, что мужик крайне странного волосатого вида ломится в закрытые ворота школы и ему на встречу бежит охранник и орет мол не ломайте, я щас так открою.
Маму удивило, почему вообще во время летних каникул кому-то ворота школы открывают. Но их пустили на территорию и ее привлекло, что он стал гонять своих п*здюков в сандаликах по жаре кругами по стадиону, грозно на них орать, трехлетка стала плакать ( не знаю, есть ли там трехлетка - маме на вид она показалась такого возраста), он стал орать на нее еще больше, мол "вдох, выдох, побежала", мама стояла в а*уе, что так с детьми обращаются, рядом жена беременная стояла и зырила в ответ с чувством превосходства. Со слов, к маме подошла другая соседка с собакой и сказала "А, вы тоже за этими звездами наблюдаете". Так мама узнала, кто такие Тепляковы :-)

Сказала, все были в какой-то одинаковой всратой одежде, но больше всего их привлекли сандалики для бега. Мол купил бы хоть кроссовки, мудак. Ну и что он их в самый зенит гонял по солнцу на жаре в этих сандаликах. За жару отвечать не могу - мама говорит, ей было жарко и от такого спорта она прих*ела. Было это, как писала выше, вчера. +30 это она может и приукрасила.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: +335/-4
Таки опять беременная…
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Таки да. :(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Ой бл…на что только не пойдешь, что бы не работать.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
Быть мамой - тяжкий труд(с)КМП

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: +335/-4
Нет, ну вы оцените запас здоровья! Казалось бы, когда организм износился, фертильность должна отключиться.
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)