Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 784775 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49070
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)
А тепляковская семья лучше детдома, что ли?
Да.


"В счете он ошибся, но если бы его попросили пересчитать, он бы пересчитал правильно."
Это очень сомнительная методика для оценивания уровня знаний.
Где методика оценивания уровня знаний? Методика оценивания уровня знаний это: "В счете он ошибся, но если бы его попросили пересчитать, он бы пересчитал правильно, поэтому его уровень знаний - вот такой".

Чья это вообще цитата?

А тепляковская семья лучше детдома, что ли? В детдоме хоть кормят по нормативу и в игрушки дают играть, а тут по ходу жрет тока папка, да и играет тока он. В отца гениев.
Плюсую.
И в детском доме у всех детей есть свои спальные места.
А еще в тюрьме у всех свои спальные места, кормежка по нормативу и досуг. И чо?
« Последнее редактирование: 23 Октября 2022, 21:31:04 от Elf78 »

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15532
  • Карма: +3434/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
В тюрьме тоже лучше, чем у Тепляка  :)
Хотя бы в шлепках в жару бегать не заставляют.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8062
  • Карма: +1363/-56
Где методика оценивания уровня знаний? Методика оценивания уровня знаний это: "В счете он ошибся, но если бы его попросили пересчитать, он бы пересчитал правильно, поэтому его уровень знаний - вот такой".

Чья это вообще цитата?

Это Тепляка цитата изначально
И он регулярно так оценивает своих детей, дескать, они знают всё на высочайшем уровне, потому что они вот это почти рассказали и вот то почти решили, и если бы им дали ещё шансов, они бы точно всех опередили. Отсюда и прикол, дескать, в этом одном предложении вся суть Теплякова и его методик
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49070
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)

Это Тепляка цитата изначально

Тогда почему написано "Исследования Алисы" - я чот запутался.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8062
  • Карма: +1363/-56
Ну это Алиса провела исследование, она же психолог
Или ты думаешь это она текст и написала? Я сомневаюсь
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37538
  • Карма: +9818/-172
  • Таков путь
На всех видео, которые есть в доступе, она двух слов связать не может и отвечает или односложно, или заученными предложениями. Это точно родители писали (необязательно именно Тепляк, Наташа как-то возбухала, что ЖЖ вообще ей изначально принадлежал).
Мафия - Алекс

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Предполагаю, что роль Алисы - задать вопросы, которые придумал папа (ну или мама). Вот и всё исследование
Мимокрокодил

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
По бумажке? Мне кажется, что чужую мысль донести до третьего лица сложнее, чем свою.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49070
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)
Ну это Алиса провела исследование, она же психолог
Или ты думаешь это она текст и написала? Я сомневаюсь
Я подумал, это выдается за ее текст.

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
По бумажке? Мне кажется, что чужую мысль донести до третьего лица сложнее, чем свою.
Возможно. Но чтобы донести свою, её надо иметь
Мимокрокодил

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37538
  • Карма: +9818/-172
  • Таков путь
Я подумал, это выдается за ее текст.
Точно нет. Если бы Алиса сама писала этот пост, наверное, она б себя не называла в третьем лице?
https://who-stole-tarts.livejournal.com/260902.html
Мафия - Алекс

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Блин, у меня в ЖЖ реклама сериала... "Алиса не может ждать" ))))
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44462
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Когда ей дадут диплом? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
И так можно сказать
Цитировать
Чтобы успеть пожить по-настоящему, глупо тратить время на школу, решает Алиса.
Сериал конечно не о том, и фраза вырвана из контекста

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49070
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)

Точно нет. Если бы Алиса сама писала этот пост, наверное, она б себя не называла в третьем лице?

Пр обращении к ребенку, почему нет? Когда мой малой был совсем малой, я тоже мог сказать как-то типа "Смотри, что батя принес".

Оффлайн Fuska MurMasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +7/-0
Родили, говорят, 8-го, ссылаются вроде как на этот форум, как на источник информации об этом.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28947
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Родили, говорят, 8-го, ссылаются вроде как на этот форум, как на источник информации об этом.
ты больше слушай
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Да вроде кто-то там в роддоме с ней лежал.

Странно что не орут о рождении 8го. И не опровергают.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Родили, говорят, 8-го, ссылаются вроде как на этот форум, как на источник информации об этом.
Пусть почаще ссылаются, может, шортастик к нам все-таки понабежит свое отстоинство отстаивать ;D

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Это будет забавно
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Да вроде кто-то там в роддоме с ней лежал.

Странно что не орут о рождении 8го. И не опровергают.
Вероятно, проблемы очевидные даже Тепляку? Или писать всё-таки умеет только Наталия, а ей в роддоме не до того
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Да я вообще поражаюсь, как им до того. Там же Тесею 1,5, да?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Вероятно, проблемы очевидные даже Тепляку?
Уже родился, а еще не читает, вот кретин >:(
Да я вообще поражаюсь, как им до того. Там же Тесею 1,5, да?
Ачотакова, над ним пока Алиса эксперименты для докторской поделает 8)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37538
  • Карма: +9818/-172
  • Таков путь
Пр обращении к ребенку, почему нет? Когда мой малой был совсем малой, я тоже мог сказать как-то типа "Смотри, что батя принес".
При чем тут обращение к ребенку? Алиса сама пишет пост в ЖЖ с фразами типа "Алиса спрашивает у старших" вместо "Я спрашиваю у старших"? Ну и "Вообще Алиса молодец, только нужно что-то с протоколированием сделать, посоветовать ей диктофон включать или камеру." - конечно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. И диктофон включить надо самой себе посоветовать.
Мафия - Алекс

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Да вроде кто-то там в роддоме с ней лежал.

Странно что не орут о рождении 8го. И не опровергают.
Вероятно, проблемы очевидные даже Тепляку? Или писать всё-таки умеет только Наталия, а ей в роддоме не до того
Она не в роддоме, она по судам бегает. И папа тоже. Ну и в полицию, потому что нарвались на настоящих мошенников. Ну и тесты решают, потому что Алиса с Хемиком уже десятки экзаменов сдали

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15917
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А подробности?  >:(
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44462
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А в жж дата в правом углу поста - это дата публикации? А то у Тепляка несколько верхних постов опубликованы в августе 2023 года.
Про мошенников у него тоже есть:
Цитировать
Месяц назад отдали Алисин планшет "в ремонт" планшет HTC A100. Отдали вот этим вот товарищам https://servicecenterhtc.ru/
Красивый сайт, "уважаемая фирма". По телефону разливались соловьем о том, как они повернуты лицом к клиентам, но это мелочи. Бесплатная доставка курьером к ним, бесплатная диагностика и ремонт в течение дня. Бесплатная доставка курьером ОТ них после ремонта. Мечта просто.

Но! Оказалось, что все не так, как казалось. Первый звоночек прозвенел когда курьер по телефону заявил "я у них больше не работаю, я к вам не поеду", перепутав адрес. Сказать, что мы были удивлены, - ничего не сказать. Мы перезвонили в "уважаемую фирму", те жутко извинялись, пообещали дисконт, бесплатную доставку от них даже если ремонта не будет, они же "следят за репутацией".
Приехала какая-то тетя с договором на (внезапно) ООО РЕГИОН с "единого портала поставщиков". Нам, в общем, неважно, но довольно странно. Написала на договоре "косяк фирмы, скидка и бесплатная доставка", исправила срок работ на три дня, забрала планшет под роспись...
И тут начались странности. Во-первых, в их фейковой базе заявка на ремонт отменилась сама собой. Во-вторых, неизвестный человек предложил "подъехать на Фортунатовскую, 10, перетереть за жизнь". В-третьих, и это самое интересное, посыпались СМС с попытками залогиниться на Госуслуги, в Сбер, заплатить за я. такси... Штук сто, наверное. В четвертых, это пьяное быдло стало что-то кричать "по понятиям" и угрожать. Угрожать выбросить планшет в форточку - самое милое и доброе из того, что прозвучало.

Ну, ок. Борзеют пацаны, давно чефирчика не пили, подумали мы, и написали заявление в полицию. Заявлению присвоен КУСП 18768, сумма немаленькая (25 тысяч рублей), все контакты, адреса и телефоны в полиции есть.
Материал передается товарищу Гребенко, и... тишина! Гребенко сбрасывает звонки, не берет трубку, говорит, что он "Этим не занимается", статус материала "на исполнении", все сроки прошли (продлевать можно до 30 дней).
Уважаемые сотрудники ОВД Зюзино, как так? Можно средь бела дня утащить планшет у многодетной семьи, угрожать ей, требовать "поехать неизвестно куда черт знает зачем" (а отзывы в интернете об этой конторе на фортунатовской, 10 не самые лицеприятные), попытаться украсть все деньги со счетов и тебе за это ничего не будет? Серьезно?
Тут либо ООО "Регион", сотрудник которого и взял наш планшет, нарушает условия договора (но вот беда, Гребенко не нашел никакого ООО на Херсонской улице по адресу регистрации), либо неизвестные лица по поддельным документам с использованием сети интернет втираются в доверие к гражданам с целью хищения их имущества, получения "выкупа" за него или хищения средств на счетах граждан путем получения доступа к оставленной на их устройствах информации.
Хотелось бы понять, что по этому вопросу думает полиция и прокуратура,а не только товарищ Гребенко, и нет ли в действиях последнего материальной заинтересованности.

UPD: Гребенко сказал, что он уже месяц не работает в ОВД Зюзино. Это почему-то не мешает материалу быть у него на исполнении. То есть, за материал по уголовному делу отвечает человек, не имеющий отношения к ОВД. Интересное кино получается.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
А ЖЖ тупой просто, он публикует той датой, которая настроена на компьютере. Видимо, Тепляк живет в будущем.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37538
  • Карма: +9818/-172
  • Таков путь
Нет, это не ЖЖ тупой  ::)
Это специально так делается автором, чтобы пост/посты висели в самом верху всегда.
Мафия - Алекс

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
Да я вообще поражаюсь, как им до того. Там же Тесею 1,5, да?
И что же Тесей в 1,5 года не присмотрит за маленьким? Это же не квантмех.