Автор Тема: +1 люди - «Сделаем еще один стежок, для мужа»  (Прочитано 14607 раз)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Я в жизни сталкивалась с этим понятием дважды.
Первый раз, когда рожала.
Со мной лежала девка, 15 лет. Родила через полчаса после меня. Так она хвасталась, что ее муж (тоже малолетка, помню только, что несовершеннолетний) просил врачей зашить ее потуже.
И когда он первый раз пришел к роддому, первое, что он проорал в окно: "Ну что, зашили?!!"

А второй раз три года назад. Со мной работала пожилая грузинка с дыркой башке. Так вот она хвасталась, что по просьбе мужа ее зашили так, что "первые месяцы он пробирался как в лабиринте".
Я ещё на форум проходила прогореть от этого пздца в башке.

Так вот. Понимаю, конечно, что для крыса это просто очередная байка, но в моей неширокой выборке существуют и такие просьбы, и такие врачи, которые следуют этим просьбам.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2021, 08:22:01 от Матрёшка »
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
у меня есть знакомая, которую здесь в Израиле так заштопали. она сама рассказывала, причем чуть ли ни с гордостью. у нее муж медбрат, и она рожала в больнице, где он работает. вся эта хня происходила прям при ней. на боли она не жаловалась.
по своему личному опыту - я хз чо мне в первые роды нашили, но один из швов прорвался насквозь и выпал через 3 дня после родов. на последующих осмотрах я спрашивала - никто из гинекологов не нашел место где должно быть зашито, но разошлось. сексом заниматься было больно и дискомфортно около года после этого. вторые роды обошлись вообще без разрезов/разрывов и швов.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Кмп противозачаточный(
И как такого избежать (кроме частных клиник, где роды стоят как 3-5 средних зарлат) - хз

В истории описан треш, конечно, и так быть не должно. Но я не понимаю, что такого в том, чтобы потратить на роды 3-5 средних зарплат. Я для себя другой вариант, кроме как платные роды, вообще не рассматриваю. По ОМС ты попадаешь на лотерею, к первому попавшемуся врачу. Он может сделать все хорошо и правильно, но это скорее всего будет врач, с которым у тебя не налажен контакт. Платно ты выбираешь врача сам, вы можете миллион раз проговорить все моменты, а еще у тебя будет отдельная палата, и тебе после стрессовой ситуации, коей являются роды, не придется делить палату с кем-то еще. И кормить будут вкусно.

Все же роды - это не рядовое событие. Что такого в том, чтобы потратить на это событие деньги ради того, чтобы все прошло хорошо? Даже если придется копить?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Задача врача в родах сделать так, чтобы тетка родила с минимальными потерями для себя и ребенка, при этом, чтобы у нее сохранилась возможность рожать еще и, желательно, естественным путем. Эпизотомию делают для того, чтобы не было разрывов , которые зашиваются не далеко не так ровненько, как хирургический надрез.
Разорваться может и шейка, и влагалище, и промежность ( прям до анала).
Так что, вот вам инфа для размышления о том, где тут есть место лишнему стежку.
Каждый раз, когда читаю про такие случаи, радуюсь, что у меня было КС  :-[
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Да чем приятнее-то?

Что, кроме смешного ЧПОК при вытаскивании даст ушитый вход во влагалище?
А что дает женская кастрация? Тем более, что женщина теряет способность возбуждаться и мужики, получается, просто тупо трахают бревно. Тем не менее, есть на свете куча упоротых, которым только такие женщины и нужны.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
А что дает женская кастрация?
Если ты имеешь ввиду именно удаление репродуктивных органов, то оно, очевидно, дает отсутствие детей. Понятия не имею, какой такой куче нужны "только такие", однако про "удовольствие" заявил не я.

К чему, собственно, вопрос?
« Последнее редактирование: 17 Июля 2021, 18:48:31 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Hacksley

  • Гость
А что дает женская кастрация? Тем более, что женщина теряет способность возбуждаться и мужики, получается, просто тупо трахают бревно. Тем не менее, есть на свете куча упоротых, которым только такие женщины и нужны.

Бабе удовольствие от секса не положено, это грех. Она должна идти в кровать от восхищения и любви к своему повелителю. И нидайбох не подумать о том, что ей что-то в этой кровати не нравится и могло бы быть и лучше. Еще изменять начнет и рукоблудить вместо чтения Корана.

К слову, касаемо удовольствия от лишнего стежка. Я тут задумалась, что при надрыве слизистой становится больно и мышцы сжимаются невольно. Может, такой механизм?
« Последнее редактирование: 17 Июля 2021, 19:01:02 от Hacksley »

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
А что дает женская кастрация?
Если ты имеешь ввиду именно удаление репродуктивных органов, то оно, очевидно, дает отсутствие детей. Понятия не имею, какой такой куче нужны "только такие", однако про "удовольствие" заявил не я.

К чему, собственно, вопрос?

Женская кастрация - удаление клитора.
Удаление репродуктивных органов это стерилизация.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Баб, рассуждающих, что после родов в пзду ведро пролетает и мужу такое "фу" - довольно много.
Оно, конечно, пролетает, но не всю жизнь, как им мнится, а довольное небольшой период времени, для чего и задуман половой покой. Ежели их мужья любители совать своё ведро в фарш - кто ж им злобный буратина.
Но в теорию заговора я тоже верю слабо.  В отдельных идиоток, попадающих на разделяющих их мнение врачей, как-то больше верится.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Не понимаю, почему никто в суд не подавал, если так много случаев
Во первых не факт что все это правда

Во-вторых, суд в сша это не на забор поссать, нельзя просто встать и сказать эгегей гуляй душа, на это нужны деньги, силы и время, и немалые.

В-третьих, случаи, когда люди НЕ подают в суд после трешака в результате родов или операций очень распространена во всех странах - потому ,что у людей часто нет ни сил ни времени, они либо восстанавливаются либо лечатся и так далее.
Где-то в роликах про всякий криминальный трешак была истории про стоматолога из сша который вырывал зубы детям по приколу здоровые, там тоже большая часть родителей не могли ничего сделать (отчасти потому что были бедны) и даже когда о нем доложили, практически ничего не изменилось, он даже не сел.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Женская кастрация - удаление клитора.
Удаление репродуктивных органов это стерилизация.
Эм. Это называется женским обрезанием, запрещено ООН и практикуется по религиозным соображениям в странах глубоко всратого мира и глухих аулах дремучими абреками. Какое отношение это явление имеет к истории?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Женская кастрация - удаление клитора.
Удаление репродуктивных органов это стерилизация.

Слезай приехали. Удаление клитора — так называмое женское обрезание. Удаление репродуктивных органов в любом случае — кастрация. Стерилизация это перетягивание или иссечение труб у женщин и семенных каналов у мужчин.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
Так вот она хвасталась, что по просьбе мужа ее зашили так, что "первые месяцы он пробирался как в лабиринте".
но... но... зачем? ей дискомфорт, мужу неудобно. Через месяцы он научился "пробираться", то какой там секс, если жене больно и не до удовольствия? Хня какая-то, а не секс. В чем смысл-то?

Может, по просьбе отдельным ипанаткам и зашивают, но остальные скорее всего жертвы рукожопов.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Женская кастрация - удаление клитора.
Удаление репродуктивных органов это стерилизация.

Слезай приехали. Удаление клитора — так называмое женское обрезание. Удаление репродуктивных органов в любом случае — кастрация. Стерилизация это перетягивание или иссечение труб у женщин и семенных каналов у мужчин.
Значит, признаю, сама попутала, неправа.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Эм. Это называется женским обрезанием, запрещено ООН и практикуется по религиозным соображениям в странах глубоко всратого мира и глухих аулах дремучими абреками. Какое отношение это явление имеет к истории?
Слезай приехали. Удаление клитора — так называмое женское обрезание. Удаление репродуктивных органов в любом случае — кастрация. Стерилизация это перетягивание или иссечение труб у женщин и семенных каналов у мужчин.
Неважно, как это называется. По факту это женская кастрация. Потому что оно лишает женщину возможности получать удовольствие от секса. Для справки - мужское обрезание не лишает мужчину такой возможности. Поэтому ничего общество с обрезанием операция по удалению клитора не имеет. Это именно что кастрация. Точно так же, как если мужику отрезать член и он перестанет получать удовольствие, ибо нечем. Вот и женщине с отрезанным клитором нечем. Называть такую херню обрезанием - голимое лицемерие и вранье.
Репродуктивными органами не получают удовольствие от секса, так что это никакая не кастрация. А стерилизация, как верно уже сказали.
Правильное обозначение такого издевательства - именно что Женская Кастрация.

но... но... зачем? ей дискомфорт, мужу неудобно. Через месяцы он научился "пробираться", то какой там секс, если жене больно и не до удовольствия? Хня какая-то, а не секс. В чем смысл-то?
Затем, что эти нелюди получают кайф от насилия над женщиной. Мужу все удобно, а на комфорт женщины всем плевать. Для этих существ секс - не про удовольствие. Муж просто дрочит об жену, и ему этого достаточно. И то, что женщине больно, даже больше удовольствия ему приносит. Женщина и не должна получать удовольствие от секса, это прерогатива мужика.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2021, 21:17:40 от Снусмумрик »

Оффлайн Кибер-Пухля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +35/-11
Женская кастрация - удаление клитора.
Удаление репродуктивных органов это стерилизация.
Эм. Это называется женским обрезанием, запрещено ООН и практикуется по религиозным соображениям в странах глубоко всратого мира и глухих аулах дремучими абреками. Какое отношение это явление имеет к истории?
Такое, к сожалению, делают и в России. Особенно распространено в Дагестане,но и в Москве можно найти частную клинику. Прецеденты были.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Неважно, как это называется. По факту это женская кастрация. Потому что оно лишает женщину возможности получать удовольствие от секса. Для справки - мужское обрезание не лишает мужчину такой возможности. Поэтому ничего общество с обрезанием операция по удалению клитора не имеет. Это именно что кастрация.
Сну. Я отношусь к тебе с нежностью. Из всех пользователей форума с примерно твоим уровнем интеллекта ты единственная, кто не в игноре и тот факт, что ты больна и нуждаешься в помощи тут практически ни при чем. Пожалуйста, прочти процитированное еще раз и разберись самостоятельно, где ты напорола.

Маленькая добровольная помощь миру Снусмумриков от крысиного мира: кастрированные мужчины не получают от секса удовольствие. У кастрированных мужчин отсутствует секс в целом и эрекция в частности.
---
Такое, к сожалению, делают и в России. Особенно распространено в Дагестане,но и в Москве можно найти частную клинику. Прецеденты были.
я и говорю - в глухих аулах дремучими абреками. Но этот факт никак не относится к истории.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2021, 21:26:41 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сну, что в словах «так называемое» вызывает у вас такие сложности с пониманием? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Это именно что кастрация. Точно так же, как если мужику отрезать член и он перестанет получать удовольствие, ибо нечем.
При кастрации член не удаляют.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Цитировать
Так вот она хвасталась, что по просьбе мужа ее зашили так, что "первые месяцы он пробирался как в лабиринте".
но... но... зачем? ей дискомфорт, мужу неудобно. Через месяцы он научился "пробираться", то какой там секс, если жене больно и не до удовольствия? Хня какая-то, а не секс. В чем смысл-то?

Может, по просьбе отдельным ипанаткам и зашивают, но остальные скорее всего жертвы рукожопов.
Ей дискомфортно, ему приятно. А от его радости и ей легче.
Она огорчалась, что после вторых родов ей так не сделали.
Там вавка в башке . Я старалась не общаться.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Затем, что эти нелюди получают кайф от насилия над женщиной. Мужу все удобно, а на комфорт женщины всем плевать. Для этих существ секс - не про удовольствие. Муж просто дрочит об жену, и ему этого достаточно. И то, что женщине больно, даже больше удовольствия ему приносит. Женщина и не должна получать удовольствие от секса, это прерогатива мужика.

если мы не говорим про дебри Африки и дикие аулы, то согласна с Матрешкой, что "Ей дискомфортно, ему приятно. А от его радости и ей легче.". Такое объяснение я могу принять с учетом страны и 21 века. Два идиота нашли друг друга. Один любит насиловать, а другая - страдать. Сексульно-психологические игрища. Ну сорян, встречает дева парня. Свиданки, первый секс и это дрочево об ее тело или насилие. Если у девы нет специфических предпочтений, то больше не будет ни секса, ни свиданий. А если это говно вылезло после брака, то там развод не за горами. А не двойня сома и ушитье псды.

Но все равно муж - иплан с вавкой и жена там идиотка с вавкой в голове. Пролечили б головушку, глядишь и нормальный секс был бы крут.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Это именно что кастрация. Точно так же, как если мужику отрезать член и он перестанет получать удовольствие, ибо нечем.
При кастрации член не удаляют.
ну в принципе можно и удалить, скопцы тому примером можно только яйца, а ежели совсем просветленный скопец то и член под корень. их методично зачищали при СССР, но не удивлюсь если и сейчас они где-то есть
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
У кастрированных мужчин отсутствует секс в целом и эрекция в частности.
Ты не прав.
Цитировать
В сущности, сексуальная жизнь большинства кастратов могла быть практически нормальной: кастрация не препятствовала ни эрекции, ни семяизвержению, хотя выделявшаяся сперма не содержала, конечно, сперматозоидов, - другое дело, что силой и регулярностью этих актов кастраты, разумеется, уступали мужчинам. Медицина и Церковь того времени в весьма энергичных латинских выражениях признавали, что кастраты страдают бесплодием, но не бессилием: и верно, связи (а то и браки) кастратов с женщинами не были бы столь многочисленны, если бы - хотя бы и в век всеобщего распутства - дело ограничивалось радостями совместного досуга. Впрочем, тут трудно делать какие-либо обобщения, и ясно, что сексуальные аппетиты кастратов существенно варьировались, иногда возрастая до прожорливости, а иногда умаляясь, можно сказать, до нуля, - зависело это главным образом от операции, то есть от затронутых ею органов и от обстоятельств ее проведения, в частности от возраста оперируемого.
(c) Патрик Барбье. Кастраты-певцы // История кастратов.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Верно. Андрогены, в т с тестостерон вырабатываются надпочечниками. Те, хоть и не полностью, но компенсируют гормональную недостаточность после кастрации.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Сну, мужское обрезание снижает чувствительность члена, и как следствие удовольствие от секса.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Женская кастрация - удаление клитора.
Удаление репродуктивных органов это стерилизация.
Эм. Это называется женским обрезанием, запрещено ООН и практикуется по религиозным соображениям в странах глубоко всратого мира и глухих аулах дремучими абреками. Какое отношение это явление имеет к истории?
В России на Северном Кавказе даже в городах это начало практиковаться. И на запрет ООН та класть хотели.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
В России на Северном Кавказе даже в городах это начало практиковаться. И на запрет ООН та класть хотели.
Да, это грустная правда. Какое это имеет отношение к истории?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Не представляю себе акушера-гинеколога, желающего просто так лишнего поработать :-\
И ради чего? Ради члена чужого мужа?
Поверю в доп услугу за деньги. Поверю в случайное стечение обстоятельств, когда там всё в кровище, да хорошо, если эпизиотомия была, а не разрывы пошли - зашить супер клево может быть проблемой. Поверю в криворукость.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
На самом деле даже идеально зашитая эпизиотомия - фактор риска болезненного секса после родов.
В ушивание промежности, когда не было травмы, не верю, так как очень странно и обычно не требуется.

Ушивание промежности после родов - это сложная вещь: ткани отечны, их тяжело сопоставить, много крови, осмотр затруднен. Поэтому косяки встречаются чаще, чем хотелось бы.
Не думаю, что стежок "для мужа" - это прямо заговор врачей. Скорее всего делали для того, чтобы точно все затянулось и не развалилось.
После часто с женщинами стараемся вернуть былое удовольствие от секса. Чаще получается нехирургически, но иногда надо идти на пластику.
Была пациентка такая: тяжёлые роды, стресс после родов, на себя забила и швы разошлись, загноились. Сделали иссечение и повторное ушивание. После этого у меня палец с трудом проходил. Пришлось снова идти на пластику. Сейчас женщине лучше.

Но это редко. Чаще все делаем консервативно, без хирургии. Но это не быстро. Иногда до полугода/года могут уходить боли при сексе после эпизио.

Меня сейчас закидают тапками, но я не представляю согласие на эпизиотомию. Когда его брать? Женщина в потугах, промежности сейчас порвется и это видно или у ребенка падает сердцебиение и его надо скорее рожать. От принятия решения сделать эпизио до его выполнения проходит несколько секунд.