Автор Тема: #29118 - максимально неиспорченный сводит с ума  (Прочитано 4784 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
https://killpls.me/story/29118

Цитировать
Когда начали встречаться с парнем, он казался мне максимально неиспорченным и воспитанным, да и внешне он довольно средний. В общем, я была в нем уверена и никогда про измены с его стороны даже не думала.
Но недавно стало выясняться, что он был настоящим бабником. Теперь я стала подмечать все мелочи в его поведении (вроде ночевок у друзей, переписок с «подругами детства» и т.д.). Это сводит меня с ума, я перестала ему доверять и даже прочла все его переписки, о чем сейчас жалею, т.к. подтверждений измен не нашла, но увидела фотки бывших, интимные беседы из прошлого. Мы вместе 2 года, но я постоянно хочу его бросить без причины и будто бы жду повода в виде измены. Сама все разрушила, КМП

Автору надо бы лечиться электричеством - у нее патологическая ревнивость на почве неуверенности в себе.

Смотрите сами: парня она выбирала по критериям "чтобы больше никому был нахер не нужен"; узнала, что у него были до нее подружки, и тут же парень сделался "настоящим бабником", погрязшим в разврате; никакой измены парень не совершил, но она все равно хочет его бросить, как иго постылое, в стиле "сама придумала, сама обиделась".

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
никакой измены парень не совершил
Как это никакой? У него же была бывшая!

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #29118 - максимально неиспорченный сводит с ума
« Ответ #2 : 05 Августа 2021, 14:26:51 »
Недавно, грит, выяснила. Скорее всего, у мадамы рыльце в пушку со времен этого самого "недавно". Ну, я знавал таких рыбов дам-с.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Red_moon

  • Гость
Re: #29118 - максимально неиспорченный сводит с ума
« Ответ #3 : 05 Августа 2021, 14:44:34 »
такое впечатление, что автору по боку парень и она с ним, лишь бы считалось. и "возьму какого дают, лишь бы не изменял, вон даже средней паршивости пусть будет, на такого никто не кинется". Автор, ты не разрушала ничего, ты просто а) не любишь его, б) ревнуешь и отношение собственническое

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #29118 - максимально неиспорченный сводит с ума
« Ответ #4 : 05 Августа 2021, 14:51:25 »
Автор, лучше брось его. А то происходит какая-то нездоровая х*йня...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature