Автор Тема: #36293 + #36314 - Тиндерные истории  (Прочитано 14826 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
#36293 + #36314 - Тиндерные истории
« : 12 Августа 2021, 15:15:25 »
Вообще-то обстановка на сайте знакомств больше всего напоминает зал ожидания на вокзале: те же скука и томление.
https://zadolba.li/story/36293
Цитировать
Поддалась наконец на уговоры друзей и скачала «Тиндер». После пары недель ежедневного использования приложения осознала, как же классно быть одной, особенно если в качестве альтернативы меня ждут отношения с кем-то из этих мужчин.

Ребята, скажите, пожалуйста, а зачем вы вообще этим приложением пользуетесь? Уж явно не для знакомства, судя по вашему подходу.

Начнём с фото. Я потратила около получаса чтобы выбрать несколько красивых фото для профиля, оказалось что 90% мужчин либо делают фото трясущимися руками, снизу, держа телефон где-то на уровне колен, либо вовсе загружают какие-то картинки, фото банок пива, мемы и т. д.

Далее — описание. До знакомства с Тиндером никогда не видела настолько высокой концентрации закомплексованных мужчин. Причём подается это как упрёк всему женскому роду. Если мужчина, по его мнению, не вышел ростом, в описании обязательно будет пассивно-агрессивная фраза про то, что всем нужны мужья от 190. Худой? Обязательно пафосное: «Жирухи мимо и не завидуйте моей особенности жрать фастфуд и не толстеть». Нищук? Обязательно расписано с точностью аудитора про меркантильность женщин. Мало контактов в соцсетях? Не забудь написать про «тупеющую молодежь, которая кроме Инстаграмов и ТикТоков ничего не видит».

Алё, мужчины, для альтернативно одарённых, эта графа в профиле называется «о себе». Там надо просто написать, внезапно, о себе. Не надо вываливать все свои комплексы и обиды, не надо рассказывать про кривизну козы, на которой к вам надо подъезжать. В сочетании с фото из первого пункта, 99% женщин даже не станут это читать.

И, конечно же, самое восхитительное, это переписки. Не пишешь первым и особо подчеркнул это в профиле? Не беда, я напишу, причём побольше, чем банальное «привет как дела». Но тогда какого рожна все твои ответы выглядят как «ага», «ну да» и «)))»? Пытаешься показать что ты такой занятой? Я тебя уверяю, 100% людей после таких ответов думают: «Ему не интересно», — и удаляются из пар, а не: «Ого, он наверняка очень богатый и успешный, занят важным делом, не буду отвлекать».

И ладно бы в Тиндере была возможность просто написать любому человеку. Ты же тоже меня лайкнул, а теперь ведёшь себя как будто это одной мне надо. Серьёзно? То же самое касается и тех, кто написал первым. Если полистать все переписки, где-то 90% заканчиваются моим сообщением с какими-то вопросами или предложением встретиться.

Мужчины, если вам «не надо», то хотя бы прямо это сообщайте, а не пытайтесь делать вид что это мне «надо» больше. Выглядит глупо и раздражает.

Задолбали, удаляюсь.

В Войне Полов не может быть победителя
https://zadolba.li/story/36314
Цитировать
Девушка, попробуйте создать аккаунт в «Тиндере» от имени мужчины и загляните в него.

Вам откроется дивный новый мир. Вы увидите фото девушек с мужчинами, но не потому, что они ищут себе третьего для МЖМ. Вы увидите «Зарабатываешь меньше 500к? Нищеброды мимо!» и «В парках и кино не встречаюсь, в ресторан еду на твоей машине, машины бывают японские и немецкие» у каждой второй.

Вы увидите агрессивные без всякой пассивности требования вроде «Дрищи и жиробасы идут в задницу!» или «Карликам ниже 190 и плешивым: сосите друг другу». Также нам полагается быть готовыми в любой момент прибежать на зов и выполнять любые распоряжения, подчиняться и угождать очередной «багине». Ну и развлекать её, разумеется, покуда она отвечает односложно или смайликами. А что взамен? «Я плюю на твои принципы в принципе!» и «Мужчина создан для работы, а женщина — чтобы мужчина делал её счастливой», вот что. Открытым текстом.

Знаете, с чем вы столкнулись? С зеркалом. Вы совершенно правы, эти мужчины — закомплексованные и неуверенные в себе неудачники. Но они такими не родились. Такими их сделали. Вы, женщины. Нет-нет, не вы лично, я верю…

Это вы, когда вам было 14−16, презрительно кривили губы в ответ на неумелые ухаживания одноклассников. Иные из вас открытым текстом говорили: «Ребят, вы для нас мелки. Вот за мной Арсен после школы заезжает — ему 25, у него свой магазин пива, у него тачка, с ним можно в бар, с ним можно на дискотеку. А что вы нам можете дать? Поход в кафе-мороженое?» Это вы ради шутки приглашали на свидание одногруппника, а потом являлись в условленное место в сопровождении десятка подружек и громко ржали: «Господи, ты правда думал, что я тебя — тебя! — позову на свидание?!» — и выкладывали фотографии «лоха» в соцсети, собирая лайки вам подобных.

Это вы не стесняетесь загонять перспективных парней в ЗАГС «пузом», солгав о том, что принимаете противозачаточные, а потом, поднимая крик о том, что мы — и только мы — должны нести ответственность за ваш поступок. Это вы без тени смущения заявляете: «Отец — не кто зачал, а кто воспитал», — но не в контексте усыновления, а в качестве «оправдания» измены, потому что Вася-программист, конечно, хорошо зарабатывает и не прекословит, но тот турецкий аниматор был так хорош, так хорош! Наконец, это из ваших анкет в Тиндере скопировано всё то, что вызвало ваше возмущение.

Печальная истина в том, что в России действительно есть целая армия закомплексованных мужчин. В то время, когда у них зашкаливали гормоны, когда им нужны были отношения, любовь, секс, женщины старательно втаптывали их самооценку в грязь, унижали их, предавали, пользуясь не раз уже описанной на этом сайте женской безнаказанностью, демонстрировали подлость и меркантильность.

Теперь эти мужчины выросли. У кого-то из них в анамнезе — девственность в 25 с лишним лет и чувство выученной беспомощности. У кого-то, напротив, ложь о противозачаточных, нежеланный ранний брак, токсичные отношения, развод, потеря жилья в ходе делёжки имущества, алименты и осознание, что их ребёнок, рождённый не по обоюдному желанию, а в качестве инструмента матери, их ненавидит. Они приходят в Тиндер самоутвердиться. Отомстить хоть как-то. И неважно, что мстить они будут не непосредственным обидчикам: они уже не верят, что среди женщин есть кто-то нормальный, потому что женщины не дали им возможности в этом убедиться.

Оправдываю ли я этих мужчин? Нет. Считаю ли я их неудачниками? Да. Но правда в том, что основная вина лежит не на них. Можете быть уверены, они бы предпочли игру по правилам win-win, и не их вина, что женщины в большинстве своём предпочтут свести всё к lose-lose, если уж не получается win-lose в их пользу. И поверьте, меня, как мужчину, совершенно не утешает тот факт, что сеющие мизандрический ветер рано или поздно пожнут мизогинную бурю: в конце концов, я вряд ли это увижу, история — штука неповоротливая.

А задолбало меня лишь то, что процесс этот уже самоподдерживающийся и конца-края ему не видать, благо, новые радфем-веяния лишь раскачали этот маятник, заставляющий страдать, на самом-то деле, обе стороны. В войне полов нельзя выиграть, в ней можно только проиграть, а выигрышем был бы отказ от войны обеих сторон.
Да, дружок, ты именно это и делаешь всю историю.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2021, 19:36:04 от Neika »

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #1 : 12 Августа 2021, 15:22:06 »
Я был настолько закомплексован, что научился играть на гитаре только для того, чтоб девушки сами хотели со мной знакомиться... ;D
До сих пор работает
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #2 : 12 Августа 2021, 15:23:16 »
Где сидят все эти люди?  :o
Я недавно регилась в тиндере, посмотреть что и как. Дофига симпатичных и вполне адекватных по описанию и мужчин, и женщин. С нормальными фото, нормальными анкетами. В личке я, правда, не особенно много общалась, но и там откровенного неадеквата не было. С одним парнем я списалась, он прочитал в анкете, что я замужем и партнёра не ищу, мы отлично поболтали, выяснилось, что живём близко, поиграли в теннис.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #3 : 12 Августа 2021, 15:26:26 »
Ну конечно, опять девушки виноваты, что про нежные инцельские чуйства не подумали. Отказать посмели мальчику, ишь ты! Смеют выбирать, с кем им отношаться, а с кем нет! А должны каждому давать, а то ж комплексы у кукусика разовьются.
Интересно, а второй автор сам готов спасать от комплексов некрасивых девушек? Неухоженных, небогатых, толстых? Его закомплексованные одногруппники как сами-то реагировали на приглашения со стороны серых мышек?
Сдается мне, негативно реагировали. Потому что это их, няшек, должны за прекрасную душу любить, а им самим подавай только красоток-моделей. Которых ожидаемо прыщавый никчемыш вряд ли заинтересует. А на менее красивых девушек инцелятня и сам не посмотрит.
Кстати, что насчет комплексов непривлекательных девушек? Они теперь имеют право гадости писать мужикам, раз им в школе симпатичный одноклассник отказал? Значит, получается, что это мужики таких негодных женщин воспитали. Сами виноваты!
Про противозачаточные насмешило. Презерватив надевать бедосечку тоже должны были научить одноклассницы?
И как это, интересно, девушки страдают от возможности выбирать самим, с кем отношаться?

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #4 : 12 Августа 2021, 15:35:54 »
Штоле самому в тиндере зарегаться?  Похоже, там весело.
Сну, а вот эти вот все модные слова типа инцел и тд- вы их там сами придумываете, или вам их раздают? Просто интересно
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #5 : 12 Августа 2021, 15:37:12 »
Штоле самому в тиндере зарегаться?  Похоже, там весело.
Сну, а вот эти вот все модные слова типа инцел и тд- вы их там сами придумываете, или вам их раздают? Просто интересно
А вам при регистрации на форуме список не пришёл что ли?)
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #6 : 12 Августа 2021, 15:40:16 »
Я по своему обыкновению не посмотрел))
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Lisbeth

  • Гость
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #7 : 12 Августа 2021, 15:46:03 »
Сну, а вот эти вот все модные слова типа инцел и тд- вы их там сами придумываете, или вам их раздают? Просто интересно
Гугл сломался, да?

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #8 : 12 Августа 2021, 15:48:13 »
Я одновременно согласна и не согласна с первым автором.
Да, много странных чуваков. Да, многие не парятся над фото. Да, неадекватов хватает. Но это не проблема Тиндера или любой другой площадки для знакомств. Это просто люди такие. Как и в реале, в Тиндере и классных парней полно. Но их надо искать, да. Думаю, с девушками примерно такая же ситуация, но достоверно сказать не могу, мужской аккаунт не создавала. Когда сидела в Тиндере, примерная статистика была такая:  на 15-20 моих "нет" придётся одно "да". Из них совпадений 1 на 5-7 моих "лайков". Из них нормальный диалог завязывает где-то с 1 из 7. (Да, то, о чём пишет первая автор, мне тоже попадалось и немало: не отвечают или отвечают односложно). Под нормальным диалогом я понимаю диалог, состоящий из хотя бы 4-5 реплик с каждой стороны. Из тех, с кем мне удалось завязать диалог, я сходила на свидание примерно с половиной, доболтаться до свидания удавалось примерно 1-2 раза в месяц (но не сказать, что я очень уж активно сидела).
Но люди ведь и реале такие. Кто-то страшный как атомная война (уж извините, внешняя привлекательность имеет значение), кто-то воняет, кто-то разглагольствует про женщин на кухне или пытается уговорить друзей познакомить его с активной девушкой с кучей хобби и друзей, которая согласится с ним уехать в деревню и быть хузяюшкой в доме, кто вообще пикапер Паша, и точно так же чтобы найти кого-то тебе подходящего, надо познакомиться/пообщаться/повстречаться с кучей неподходящих
+884/-14

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #9 : 12 Августа 2021, 16:30:50 »
Сну, а вот эти вот все модные слова типа инцел и тд- вы их там сами придумываете, или вам их раздают? Просто интересно
Гугл сломался, да?
Фсмысле, их, слова эти, гугол выдумывает? Или как? Я нипонил!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Lisbeth

  • Гость
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #10 : 12 Августа 2021, 16:32:57 »
Фсмысле, их, слова эти, гугол выдумывает? Или как? Я нипонил!
Фсмысле можно погуглить, откуда незнакомое слово произошло, и не задавать тупых хамских вопросов.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #11 : 12 Августа 2021, 16:39:10 »
Второй автор вроде начал нормально - ну, что неприятных баб на тиндере не меньше, чем неприятных мужиков, а закончил какими-то анальными болями про турецких аниматоров и то, как над кем-то девчонки посмеялись в восьмом классе.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #12 : 12 Августа 2021, 16:40:41 »
Фсмысле, их, слова эти, гугол выдумывает? Или как? Я нипонил!
Фсмысле можно погуглить, откуда незнакомое слово произошло, и не задавать тупых хамских вопросов.
В смысл я погуглить умею, спасибо. А где Вы в моем вопросе увидели хамство?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Lisbeth

  • Гость
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #13 : 12 Августа 2021, 16:48:44 »
В смысл я погуглить умею, спасибо.
Ну так погуглите. Нахрен ерничать про "модные слова", "сами придумываете" и "вам их выдают" (в пункте раздачи неологизмов, не иначе)?

Цитировать
а закончил какими-то анальными болями про турецких аниматоров и то, как над кем-то девчонки посмеялись в восьмом классе.
А это у них любимое дело - завиноватить женщин в том, что они в далекой юности не оценили, причем не конкретные, а вообще все.
С женщинами такого не бывает, конечно, по их мнению. Женщинам самооценку в грязь не втаптывают никогда, не унижают и не предают.

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #14 : 12 Августа 2021, 16:50:29 »
Вот как бы я и согласен со вторым автором, но выразил это в какой-то душно-занудной манере, что мне аж, самому будучи душнилой, лень всё это читать.
Anyway, Tinder - прекрасное приложения для знакомств. Возможно у меня ещё всё было норм, потому что проживаю в городе миллионнике и в мелких городах всё сложнее. Если сделал нормальные фотки и нормальное описание, то девушки тоже тебя будут лайкать. Не сравниться, конечно, с девушками с их 99+ лайками в секунду, но я вполне себе находил 1-2 свидания в неделю лениво переписываясь по будням на работе.(Но вот сильно бесило, что девушки любили отменять встречи в последний момент!!!) И девушки все были хорошие и красивые.
Хотя тоже были, которые чуть ли не с первого предложения "Какая у тебя машина?", "Квартира есть?" и т.д. Ну, чё, бывает. Удалил из пар и дальше ищешь. Так что хорошее приложения для знакомств. (По крайней мере так было пару лет назад)
А плохим танцорам как всегда всё подряд мешает.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #15 : 12 Августа 2021, 16:51:42 »
В смысл я погуглить умею, спасибо.
Ну так погуглите. Нахрен ерничать про "модные слова", "сами придумываете" и "вам их выдают" (в пункте раздачи неологизмов, не иначе)?

Цитировать
а закончил какими-то анальными болями про турецких аниматоров и то, как над кем-то девчонки посмеялись в восьмом классе.
А это у них любимое дело - завиноватить женщин в том, что они в далекой юности не оценили, причем не конкретные, а вообще все.
С женщинами такого не бывает, конечно, по их мнению. Женщинам самооценку в грязь не втаптывают никогда, не унижают и не предают.
Дык я не про смысл новослов спрашивал. А об их авторстве, есличо.  Мне реально интересна этимология, или как там её. А про хамство Вы таки не ответили
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Lisbeth

  • Гость
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #16 : 12 Августа 2021, 16:55:06 »
Дык я не про смысл новослов спрашивал. А об их авторстве, есличо.  Мне реально интересна этимология, или как там её. А про хамство Вы таки не ответили
Авторство находится в гугле за пять секунд. Про хамство я таки ответила.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #17 : 12 Августа 2021, 16:56:28 »
Мне тиндер не зашёл, но это моё личное. Скучаю по СЗ где можно было искать по совпадению интересов.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #18 : 12 Августа 2021, 17:00:55 »
Дык я не про смысл новослов спрашивал. А об их авторстве, есличо.  Мне реально интересна этимология, или как там её. А про хамство Вы таки не ответили
Авторство находится в гугле за пять секунд. Про хамство я таки ответила.
Я вообще-т спросил у знающего человека, в надежде на исчерпывающий ответ. И где Вы там увидели хамство- одному аллаху известно, угу.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Lisbeth

  • Гость
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #19 : 12 Августа 2021, 17:02:46 »
И где Вы там увидели хамство- одному аллаху известно, угу.
Я вам четко ответила, в каких формулировках там хамство. Может, это у вас нормальная манера общения и способ задавать знающим людям вопросы, я не в курсе, добро пожаловать в список игнорируемых, ибо сколько можно душнить.

Лизаветка

  • Гость
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #20 : 12 Августа 2021, 17:08:10 »
Хз, агрессии в Тиндере не встречала. Скорее, глупость, невежество, необразованность.
Я там сидела активно какое-то время. И я не понимаю мужиков оттуда. Пишут, что секс не нужен, а оказывается, что только он и нужен. Самой им предлагаешь - пугаются. И мое любимое: сразу встают в позу "Все, я добытчик, можешь расслабиться". Да не, ты левый хер с горы, чего мне расслабляться-то?

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #21 : 12 Августа 2021, 17:39:41 »
Чет при чтении второй истории флэшбек из детства вспомнился. Школа, начало пубертата, 8 марта. Мальчикам раздали купленные мамапапами розочки и поставили с девочками стенка на стенку. Прозвучала какая-то высокопарная речь, мол, поздравьте подруг по учебе, без указаний четких инструкций. Учителя, полагаю, подразумевали, что каждой девочке достанется по розочке, но что-то пошло совсем не так. 5 розочек досталось, как полагается, барышням напротив, 1 роза - учительнице, 1 розу дарить отказались, ну а 8 цветов унесла с собой первая красавица Таня, причем она еще подчеркнуто кривилась, если мальчик был ей неприятен, из аутсайдеров, что их ничуть не останавливало.

В общем-то, вспоминаю этот эпизод как метафору об обиженках. Большинство этих нытиков, которых динамили в школе подразумевают, что динамила их нехорошая девочка Таня. И закрывают глазки на тот факт, что они и сами почти наверняка успешно кого-то динамили. Такова жизнь, на третьем-четвертом десятке пора бы и смириться.

Hacksley

  • Гость
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #22 : 12 Августа 2021, 17:47:41 »
Цитировать
Знаете, с чем вы столкнулись? С зеркалом. Вы совершенно правы, эти мужчины — закомплексованные и неуверенные в себе неудачники. Но они такими не родились. Такими их сделали. Вы, женщины. Нет-нет, не вы лично, я верю…

Это вы, когда вам было 14−16, презрительно кривили губы в ответ на неумелые ухаживания одноклассников. Иные из вас открытым текстом говорили: «Ребят, вы для нас мелки. Вот за мной Арсен после школы заезжает — ему 25, у него свой магазин пива, у него тачка, с ним можно в бар, с ним можно на дискотеку. А что вы нам можете дать? Поход в кафе-мороженое?»

Какой скучилищный хороший мальчег, которому все должны и все обидели.
Если женщины, по его словам, зеркало увидели, то кто привил комплексы им самим? Дед Пихто?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #23 : 12 Августа 2021, 17:50:29 »
Хм, а я поставила в настройках показывать и женские анкеты, и особого треша как раз и не вижу. Красивые фото, о себе или минимум, или интересный текст. А мужских с "сразу влево, если ты" достаточно много. Но это и удобно - сразу, не дочитывая, свайпаешь влево, очень экономит время)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #24 : 12 Августа 2021, 18:53:51 »
Мне тиндер не зашёл, но это моё личное. Скучаю по СЗ где можно было искать по совпадению интересов.
Сейчас таких нету уже?

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #25 : 12 Августа 2021, 18:54:42 »
Сну, а вот эти вот все модные слова типа инцел и тд- вы их там сами придумываете, или вам их раздают? Просто интересно
В гугле нахожу.

С женщинами такого не бывает, конечно, по их мнению. Женщинам самооценку в грязь не втаптывают никогда, не унижают и не предают.
Ну дык, по их мнению любая женщина может получить секс по щелчку пальцев, так что как ее самооценку можно втоптать куда-то?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #26 : 12 Августа 2021, 19:06:16 »
Практически не встречаю трешовых женских анкет в тиндере, а вот трешовых мужских процентов 30 точно. :D
Всякое типо "жирухи мимо", "праздные потреbляди не интересуют", "не люблю попу с ушками, давай вместе думать, что с этим делать".
Не в тему, но... Давно интересно, как выглядят эти самые ушки на жопе? Боянистую картинку с шлемом можно не постить  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #27 : 12 Августа 2021, 19:08:44 »
Сну, а вот эти вот все модные слова типа инцел и тд- вы их там сами придумываете, или вам их раздают? Просто интересно
В гугле нахожу.

С женщинами такого не бывает, конечно, по их мнению. Женщинам самооценку в грязь не втаптывают никогда, не унижают и не предают.
Ну дык, по их мнению любая женщина может получить секс по щелчку пальцев, так что как ее самооценку можно втоптать куда-то?
Спасибо
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #28 : 12 Августа 2021, 19:17:44 »
Мне тиндер не зашёл, но это моё личное. Скучаю по СЗ где можно было искать по совпадению интересов.
А как жена относится к твоей скуке по СЗ?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #36293 + #36314 – Тиндерные истории
« Ответ #29 : 12 Августа 2021, 19:18:00 »
Они некрасивых женщин за женщин не считают, что ли?
Яжеговномать