Автор Тема: #36367 - Не смех, а слезы  (Прочитано 9045 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #36367 - Не смех, а слезы
« Ответ #30 : 19 Августа 2021, 09:39:04 »
Мама у автора нормальная вообще? А если бы дочь на той заправке и сгинула? Дура какая-то.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #36367 - Не смех, а слезы
« Ответ #31 : 19 Августа 2021, 09:51:51 »
Подумалось. Я, как человек, не особо триггерящийся на такие шутки (ну в смысле спокойно, но матерно посылающий раз и навсегда), устроила бы наверно родне перформанс. Пропасть на недельку, телефона нет, друзья скажут, что не видели, на заправке подтвердят, что да, была такая, но ушла куда-то.
Такой родне, которая бросила на стоянке, было бы возможно пофиг.  Родителям, которые спокойно к этому отнеслись - я хз, вообще их не понимаю. Мои бы в истерике бегали по потолку, если бы узнали, что я одна на заправке без машины, денег и телефона.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #36367 - Не смех, а слезы
« Ответ #32 : 19 Августа 2021, 10:26:28 »
Мама у автора нормальная вообще? А если бы дочь на той заправке и сгинула? Дура какая-то.
Зато родственники жалеть будут.
Яжеговномать

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #36367 - Не смех, а слезы
« Ответ #33 : 19 Августа 2021, 11:47:33 »
Да это же прямо свежая история про стендапера, который сначала отхватил 10 суток за говноедские шутки, а потом начался массовый вой "за шутку нельзя судиииить".
А как по мне, так чо бы и нет.
В том случае меня ещё раздражают двойные подходы. «За шутку нельзя судить, если она про ЭТИХ, а вот если про ТЕХ — это будет чегототам-изм, это нельзя 100%».

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #36367 - Не смех, а слезы
« Ответ #34 : 19 Августа 2021, 12:07:47 »
С заправкой это просто пзц какой-то
Читала такую криминальную историю про двух девчонок в США. Потом одну нашли на заправке продрогшую и в непонятках - что это было, а тело другой нашли в поле неподалеку, видимо, пыталась пешком срезать путь и вернуться домой. Замерзла насмерть, был вроде ноябрь.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36367 - Не смех, а слезы
« Ответ #35 : 20 Августа 2021, 10:42:36 »

Читала такую криминальную историю про двух девчонок в США. Потом одну нашли на заправке продрогшую и в непонятках - что это было, а тело другой нашли в поле неподалеку, видимо, пыталась пешком срезать путь и вернуться домой. Замерзла насмерть, был вроде ноябрь.
Цитировать
Девушка около 4.00 утра ехала в город Олевск в больницу к матери, но, когда кондуктор начал собирать деньги на проезд, оказалось, что у нее не хватает на билет стоимостью 25 грн. Тогда кондуктор приказал выйти ей из автобуса на остановке, расположенной в двух километрах от ближайшего населенного пункта.

Девушка пошла по дороге, однако сбилась с пути и зашла в лес, где заблудилась и замерзла.

https://inforesist.org/zamerzla-nasmert-voditel-vysadil-v-lesu-devushku-ej-ne-hvatilo-na-proezd-25-grn/

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5075
  • Карма: +1560/-38
Re: #36367 - Не смех, а слезы
« Ответ #36 : 20 Августа 2021, 12:07:04 »
Подумалось. Я, как человек, не особо триггерящийся на такие шутки (ну в смысле спокойно, но матерно посылающий раз и навсегда), устроила бы наверно родне перформанс. Пропасть на недельку, телефона нет, друзья скажут, что не видели, на заправке подтвердят, что да, была такая, но ушла куда-то.
Возвращаешься через неделю — а родичи уже хату на запчасти растаскивают и на аукционе ложечками торгуют.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36367 - Не смех, а слезы
« Ответ #37 : 20 Августа 2021, 18:28:57 »
Подумалось. Я, как человек, не особо триггерящийся на такие шутки (ну в смысле спокойно, но матерно посылающий раз и навсегда), устроила бы наверно родне перформанс. Пропасть на недельку, телефона нет, друзья скажут, что не видели, на заправке подтвердят, что да, была такая, но ушла куда-то.
И куда б ты делась без телефона, денег и документов?

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #36367 - Не смех, а слезы
« Ответ #38 : 20 Августа 2021, 18:31:59 »
Ну девушка ж вон куда-то делась. А потом к друзьям, у меня есть такие, кто впустит, займет денег на неделю, одолжит комп для работы и не выдаст.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #36367 - Не смех, а слезы
« Ответ #39 : 21 Августа 2021, 23:28:29 »
Ну девушка ж вон куда-то делась. А потом к друзьям, у меня есть такие, кто впустит, займет денег на неделю, одолжит комп для работы и не выдаст.

Да в принципе сценарий хороший, но судя по описанию жизни автора там семье какбэ пох и друзей настоящих нет. Так что ее исчезнования тупо бы никто не заметил. А она родная дочь вообще? Любой нормальный родитель если бы узнал, что его ребенка вот так бросили - в порыве гнева захотел бы почикать "шутников".

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #36367 - Не смех, а слезы
« Ответ #40 : 22 Августа 2021, 10:34:40 »

Читала такую криминальную историю про двух девчонок в США. Потом одну нашли на заправке продрогшую и в непонятках - что это было, а тело другой нашли в поле неподалеку, видимо, пыталась пешком срезать путь и вернуться домой. Замерзла насмерть, был вроде ноябрь.
Цитировать
Девушка около 4.00 утра ехала в город Олевск в больницу к матери, но, когда кондуктор начал собирать деньги на проезд, оказалось, что у нее не хватает на билет стоимостью 25 грн. Тогда кондуктор приказал выйти ей из автобуса на остановке, расположенной в двух километрах от ближайшего населенного пункта.

Девушка пошла по дороге, однако сбилась с пути и зашла в лес, где заблудилась и замерзла.

https://inforesist.org/zamerzla-nasmert-voditel-vysadil-v-lesu-devushku-ej-ne-hvatilo-na-proezd-25-grn/
Не, в той истории про американских девчонок это было именно от друзей и именно на заправке. А случаев, когда кондукторы высаживали из автобусов и маршруток пассажиров, у которых не хватало денег (причем у некоторых были карточки, но не хватало налички, а карточкой не расплатиться) намного больше. В нашем городе тоже зимой такая история, брата и сестру вот так высадили, домой несколько остановок пешком шли, потом родители подняли шум и начали жаловаться. Кажется, родители им дали денег на проезд и карманные расходы, но кто-то из них потратил на всякую ерунду типа шоколадок больше запланированного, в результате на двоих оказалось мало, так их и вытурили из автобуса.