Автор Тема: #36374 - Если женщина перестала менять имидж, значит она состарилась  (Прочитано 13071 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Это вот прямо про моего мужа. Он считает, что у меня и так короткие волосы. До лопаток это короткие.

Как я понимаю пикси будет полнейшим шоком и откровением ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Ну я ж стриглась.
Из вот этого (условно):



Вот в такое радикальное:



Ну, инфаркт не случился, но принять не смог.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Ну, объективно, такие стрижки мало коик идут, нужна подходящая форма головы и лица.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Но не ужас-ужас, чтобы потом руки об штаны вытирать и вот это все.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
ЗЫ я бросила нахрен мужика, когда он бороду отрастил. Нахрена мужик, с которым спать противно?
;D ;D ;D
Всегда думала, что такая же реакция будет. ;D Мужики бородатые в целом нравиться не начали, но прямо чем-то стремным растительность на лице тоже казаться перестала, когда мой мужик бороду отпустил.)
Цитировать
и переводные татуировки на половине тела.
Ничего себе, а я думала, что их только дети делают.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2021, 15:14:36 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Как по мне, то женщина должна быть патлатая!
Когда-то я жутко любил патлатую брюнетку. А потом она постриглась в каре и покрасилась в рыжую. И всё. Пришлось любить другую.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ничего себе, а я думала, что их только дети делают.
Есть качественные и прикольные. Но автор это преподносит прям как ТАКУЮ модификацию...

К слову, я перед тем, как делать тату, спрашивала у мужа, нет ли у него принципиальных возражений. В конце концов, он этот рисунок чаще меня видит.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
Ничего себе, а я думала, что их только дети делают.
А не встречали, несколько лет назад массово ходили с такими?


Мафия - Амдусиас

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Это не рисунок на коже? Не думала, что наклейки переводные прямо.) Видела, но нечасто.
Мафия: Майя

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Не, рисунки - это мехенди имеете в виду? Вот их последнее время не часто вижу. А это все переводнухи, прям как в детстве
https://a.aliexpress.com/_98ISJ4
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Ни разу у нас такого не видела, но вон тех голубых с белым с третьей фотки  я б на себя поналепила бы :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Лизаветка

  • Гость
Так их на Вайлдбериз полно. Я как раз такие голубые как на фотке там покупала

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Я похожую лепила, когда носилась с идеей забить шрам татуировкой, хотела посмотреть, как мне вообще с этим. Что характерно, единственное, о чем переживал тогдашний мужик - не будет ли больно колоться, не начнется ли раздражение, а то кожа тонкая.
...а я взяла и перехотела почему-то.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Не, рисунки - это мехенди имеете в виду? Вот их последнее время не часто вижу. А это все переводнухи, прям как в детстве
https://a.aliexpress.com/_98ISJ4
Да, мехенди.
КМП познавательный. ;D Хотя я вот на золотые веснушки, помню, пару лет назад поглядывала. ::) Но мне их носить некуда.)
Мафия: Майя

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Теперь ощущаю себя арбузером. Мне не запрещали ни дреды, ни тату, ни мини, ни кроссовки, везде реакция была одна «тебе удобно? хехе так тебе и надо Ну и все, круто». А я категорически против, чтобы он отстригал хвост, а теперь вынашиваю коварный план найти мастера и подарить на др сеанс, чтобы забить его партак-ошибку юности.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Потому что это же хвоооооост!
Кощунство это - хвосты мужикам отстригать.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Правильно! Тру мужик хвостат, небородат и немножечко, прям совсем умеренно подкачан.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Правильно! Тру мужик хвостат, небородат и немножечко, прям совсем умеренно подкачан.

Как по мне, может быть астеничен, даже и лучше. Но хвост быть должен! Без хвоста некомплект.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Не, у астеников бывают проблемы. Вот потянет такой 10кг котощастья в клинику за два км таскать, потому что в машине барина укачивает?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Потому что это же хвоооооост!
Кощунство это - хвосты мужикам отстригать.
Абсолютно верно!
Я все боюсь, что моему придет в голову такая дикая идея - хвост отстричь свой. Но он говорит, что в армии уже обстригли один раз, хватит ;D
+884/-14

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
У меня целая опг  ;D Мама, которая свекровь, сказала, что если он пострижется, а я за это с ним разведусь, то к ней может не возвращаться. Зато моя мама все мечтает подкрасться с ножницами.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Я очень расстраивалась, когда муж отстриг хвост, но потом привыкла и оказалось что "под ноль" ему даже лучше.
Не обстригать было нельзя, я ему плешь проела)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Я все боюсь, что моему придет в голову такая дикая идея - хвост отстричь свой. Но он говорит, что в армии уже обстригли один раз, хватит ;D

Я психанула недавно, уполовинила свой, парень посмотрел жалобно и сказал, что тоже так хочет. Скрипя зубами, укоротила и ему тоже, но немного, так, концы подровнять. Теперь у меня ниже лопаток, а у него ровно до)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
А мне подружка категорически запрещает отращивать хвост. Ну мне и не надо, но как-то раз задумчиво сказал, что мог бы, наверное, и вырастить. И она на меня нашипела. Нефиг, грит. Ходи косматый. Вот и хожу...
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14

Я психанула недавно, уполовинила свой, парень посмотрел жалобно и сказал, что тоже так хочет. Скрипя зубами, укоротила и ему тоже, но немного, так, концы подровнять. Теперь у меня ниже лопаток, а у него ровно до)
Мы со своим друг другу волосы подравниваем ;D для простоты и экономии, конечно, но и чтоб кто чужой лишнего не отрезал ;D
+884/-14

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44414
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Как по мне, может быть астеничен, даже и лучше. Но хвост быть должен! Без хвоста некомплект.
Ничонипанимаете! Это бобтейл! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Вот потянет такой 10кг котощастья в клинику за два км таскать, потому что в машине барина укачивает?
Мой астеничный мужик даже меня на руках таскает. При том, что у нас примерно одинаковый вес при разнице в росте в 20 см.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Мужчины, как и женщины, все разные. Кого-то устраивает постоянство, кто-то постоянно экспериментирует. И если конкретного мужчину привлекают девушки более классической внешности, и колебания могут быть небольшие (немного другой оттенок волос, немного более яркий или легкий макияж), то неудивительно, что такому не понравится, если его жена вдруг надумает сделать фиолетовые дреды и нацепить непонятные балахоны. Выбирал-то он себе "леди", а не такую "раздолбайку".

Оффлайн Охотница Ночи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Карма: +85/-5
  • Гррр?
Мне вообще грозит со временем жить рядом с бородатым лысиком  ;D Грозится обкарнать голову нахрен, как лысина таки наметится, а борода ему вообще идет недлинная.
А я что, я не против. Зато сама с семи, что ли, лет ношу ровно одну прическу: хвостЪ, и нихрена менять не собираюсь.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Ну стрижка под ноль смотрится всяко презентабельнее, чем невнятный хвостик и проплешина на макушке, у меня этот хвостик с залысиной с престарелыми говнарями ассоциируется и мне делается смешно
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?