Автор Тема: #36374 - Если женщина перестала менять имидж, значит она состарилась  (Прочитано 13073 раз)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Оооо, у нас в универе такой дядя был. Сзади хвостик, а на маковке четыре волосины, тщательно уложенные гелем по проплешине.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Ох, девы, лысина с хвостиком - это боль.

Мне вообще грозит со временем жить рядом с бородатым лысиком  ;D

У меня так в определенный момент времени вышло. Бывший обрастал после химии, голова еще не восстановилась, а борода кааак поперла... Зато я сразу перестала комплексовать из-за разницы в возрасте
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Блин, вспомнила Стартрек: Deep Space 9.

Коммандер Бенджамин Сиско в исполнении Эйвери Брукса внешне меня ужасно раздражал:


А потом ррраз и он вот такой:


Шо ж ты, думаю, дядя, не один сезон неправильно обрастал-то?..
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну я ж стриглась.
Вот в такое радикальное:

У Джули прямые тоненькие редкие волосы блондинки. Тут не прокатит средняя длина. Кмк, тут нужно радикально резать и остатки обрезков лихо ерошить гелем. Например вот так



Фишка ультракороткой стрижки лишь одна - на нее надо решиться. И потом каждое утро что не легло под фен смело топорщить пенкой!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Это разные девушки? Обратите внимание, у второй довольно плотная шерсть получилась на сбритом, ни проплешин, ни залысин, у меня, допустим, такого не получается, хотя и не блондинка, да и в целом не ужас-ужас волос. А вот на реально тонких и редких такое может выглядеть весьма жестко.
А еще, как показывает опыт, надо не только решиться, но и мастера найти и быть готовым каждый месяц отдавать неплохие суммы. Часто вижу подобные стрижки неправильные, когда весь объем не на маковке, а на затылке и ниже, и женщина тут же становится теткой.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +1363/-56
У Джули прямые тоненькие редкие волосы блондинки. Тут не прокатит средняя длина. Кмк, тут нужно радикально резать и остатки обрезков лихо ерошить гелем.

Чтоб уж точно инфаркт без вариантов?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Поиск мастера это боль. Я больше трех лет искала ту что не станет ныть "а вы и правда хотите так коротко?". Нет, плять, я пошутить тут пришла, пранк такой панимаишь ли. А потом еще два года искала ту, что не боится оставить прядку или выбрить весь затылок. Моя нынешняя кудесница "сотворим хаос и гель рассудит нас" уезжает из страны и мне снова предстоит искать смелую деву, которая не боится сделать коротко, очень коротко, суперкоротко! Я не буду ругаться, мне не бывает слишком, просто режьте плеать!

Чтоб уж точно инфаркт без вариантов?

Да какой тут инфаркт )))) У Джули очень выразительные глаза, такой тип кмк прям просит ультрапикси!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну в том, что у Джулии отличная внешность для пикси, я согласна. Но вот для меня это сложно. Сейчас можно не помыть и завязать, можно накрутить гулю и не париться, не нужно укладывать по утрам. Поэтому короткая для меня бррр  :-\ Подозреваю, таких много.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
С короткой все просто. Даже если времени уже нет, то голову под кран, шампунь, смыла, феном абы как. Торчащее на висках уложить пенкой, хохолок и огрызок челки разлохматить той же пенкой. Если есть еще мгновение, то суперстоячим гелем нащипать колоски на хохолке и типа лежачие усики на челке. Все! Мазнуть глаза тушью, для особых случаев тенями+фактурные легкие серьги и красавица глаз не отвести!
Не надо ничего завязывать, прелесть коротких волос в том, что они уже после мытья сухие. Я летом прямо на мокрые мазнула пенкой туда-сюда и пошла. Пока дойду до угла своего квартала уже сухая.
Зимой под шапкой сложнее, да и холоднее. Отращиваю.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Теперь я вам завидую немношк))
Нифига мне не просто с короткой, она блинчик. Даже с гелем, пенкой и мольбами ктулху. А подберешь что-то суперфиксирующее, кожа вспоминает, что она ващет жирная и на тебе жирный блинчик.
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44420
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
*мрачно* Хотите, дам координаты одного салона, где вас омолодят путем смены имиджа? По части "сделать из длинных волос каре" они специалисты.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Благодарствую, этого добра я и сама вам с десяток накидаю
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5075
  • Карма: +1560/-38
Поиск мастера это боль. Я больше трех лет искала ту что не станет ныть "а вы и правда хотите так коротко?". Нет, плять, я пошутить тут пришла, пранк такой панимаишь ли. А потом еще два года искала ту, что не боится оставить прядку или выбрить весь затылок. Моя нынешняя кудесница "сотворим хаос и гель рассудит нас" уезжает из страны и мне снова предстоит искать смелую деву, которая не боится сделать коротко, очень коротко, суперкоротко! Я не буду ругаться, мне не бывает слишком, просто режьте плеать!
Окружающие меня дамы сплошь и рядом стригутся коротко (это, вроде, называется пикси), красятся во все цвета радуги, выбривают виски, того и гляди, поставят ирокез. Если вы в Москве живете (я не помню), могу спросить контакты их смелых мастеров.

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Я, наверное, как человек не очень, но я б разлюбила бы своего мужика и переехала бы  если б он отрастил волосы)))
Ненавижу длинные волосы у мужчин.
И усы без бороды) на одном прям уровне.
Хорошо ещё, что картавить нельзя начать внезапно.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
И усы без бороды) на одном прям уровне.

Борода без усов (шкиперская, кажется?) в разы хуже, по-моему. Лицо сразу блинообразное, брррр...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Я, наверное, как человек не очень, но я б разлюбила бы своего мужика и переехала бы  если б он отрастил волосы)))
Ненавижу длинные волосы у мужчин.
И усы без бороды) на одном прям уровне.
Хорошо ещё, что картавить нельзя начать внезапно.

Я бы скорее просто окуела.
У меня действительно довольно консервативный в плане внешности муж и, если бы он решил отрастить волосы, сделать тату, надеть укороченные джинсы-скинни, я б задумалась, что это за мужик и где мой муж вообще?
Хотя я не против. лишь бы не бороду.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Всегда думала, что такая же реакция будет. ;D Мужики бородатые в целом нравиться не начали, но прямо чем-то стремным растительность на лице тоже казаться перестала, когда мой мужик бороду отпустил.)
Аналогично. Сейчас настолько привыкла, что без бороды уже не представляю.

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
И усы без бороды) на одном прям уровне.

Борода без усов (шкиперская, кажется?) в разы хуже, по-моему. Лицо сразу блинообразное, брррр...

Упустила))

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
И усы без бороды) на одном прям уровне.

Борода без усов (шкиперская, кажется?) в разы хуже, по-моему. Лицо сразу блинообразное, брррр...
О да, мерзость

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Мне вообще грозит со временем жить рядом с бородатым лысиком  ;D Грозится обкарнать голову нахрен, как лысина таки наметится, а борода ему вообще идет недлинная.

Соседи бояться будут - профит!

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Это визуально старит, а не служит средством для отпугивания соседей, от черт лица очень зависит.
Я видела недавно бородатого лысого дядю восточной внешности, с большими грустными глазами - мультяшность 99 уровня.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Соседи бояться не будут)))
Хотя у меня муж после стрижки под ноль стал ещё более "байкерской наружности", чем был с хвостом.
Хотя, может у нас соседи не боятся его потому, что помнят ещё в шортах и с поделками в детский сад в руках)
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Борода без усов (шкиперская, кажется?)
Нынче скорее таксистская))
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6595
  • Карма: +1427/-129
Соседи бояться не будут)))
Чойта сразу не будут? Меня, когда я налысо побрилась, не то что соседи, муж родной испугался.)))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Я не стала это гуглить, так принесли…
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мафия - Амдусиас

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Но есть тётенька (ну или дяденька) которым все норм.

ЗЫ как по мне дрыщеватый (в смысле астеничный) мужик, это обнять и плакать, а некоторым норм.