Автор Тема: #36384+#36401 - И из одной печи, да не одни калачи + Важные в жизни слова: «Сама  (Прочитано 24642 раз)

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
Я так понимаю, что МВД это толпа обиженок? Ну, что въезд в Россию Идраку Мирзализаде запретили.
Мафия – [to be continued]

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Чтобы шутка была смешной, она не должна обидеть. Чтоб она не обидела, она не должна намекать на трагический опыт собеседника, чтоб этого не случилось, ты должен знать своего собеседника, немного быть в курсе его биографии. Всё просто. Это не люди без чувства юмора - это ты нагло влез туда, где тебя не ждали, скатился до пошлости и бестактности.
  Что касается массовой цензуры, то я считаю что среди юмористов каждый найдёт любимого. Те шутки, которые ему не заходят, слушать не будут, поэтому не вижу смысла их запрещать. Юморист под всех подстроиться не может - это всем понятно. Я с удовольствием слушаю Карлайна по теме экологии, но его шутки о женщинах мне неприятны. Джимми Карр как-то в теме про педофилию мне не заходит, хотя прикольно пародирует ирландцев. Но это то что мы можем найти в инете и сами посмотреть. Или решить это не смотреть. Для федеральных каналов такой юмор, ИМХО, не допустим. На телевидении, радио должна быть цензура. Это общественное вещание для разных возрастов, оно должно быть более-менее всем приемлемым, без мата и пошлости.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Карлин теперь враг народа
Нисправедлива! За что его, бедняжку! :'(

Ведь вещать на миллионную аудиторию смищные шутки типа "Анорексия- богатая тупая пзда не хочет есть" абсолютно нормально, очень смешная шутка.

Это же вовсе не психическое расстройство с едва ли не самой большой статистикой смертности среди психических болезней, это вовсе не приводит к тяжелым последствиям на всю жизнь, это именно что "богатая тупая пзда не хочет есть". Ничего страшного не случится, если так прямо честно резко правду-матку резать- психические расстройства вовсе не стигматизируются, болезни не отрицаются, больные не варятся в этом безо всякой помощи в одиночестве и десятилетиями. И ничего плохого в том, что наслушавшиеся Карлина дегенераты понесут эту идею домой в семью, учителя- в школу, врачи-непсихиатры- на работу.
Пусть больные, особенно подростки, знают, что нет у них никакой психической болезни, они просто богатые и тупые. Пусть никто не подозревает этого диагназа у мужчин, ведь это проблема только у людей с пздой. И вообще, могут просто пойти и поесть, какие сложности еще, понавыдумывают себе болезней, а потом уже про их тупость со сцены не шути, втф за цензуру. Это их выбор- взять и не есть, кто ж им виноват, что они тупые такие.
Можно еще в догонку шуткануть, что небось в Дахау ни у кого анорексии не было, гы.

Отличный, короче, мужик, и шутки огонь просто.
Те, у кого близкие болеют и те, кто от этой болезни своего ребенка лет так в 16 схоронили- ржали прям всей маршруткой.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Строго говоря, есть личности, не будем показывать пальцем, которых хлебом не корми, а дай ущемиться и обидеться. Они в любых анекдотах найдут намек на свою больную мозоль и устроят истерику, потому что кто ищет, тот всегда залезет на шкаф  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Юмор - это когда смешно всем, а если кому-то не смешно
это сатира

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Я все жду, когда кто-нибудь расскажет пример шутки, которая не оскорбляет абсолютно никого, не являясь при этом плоским каламбуром или детсадовским анекдотом.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Я все жду, когда кто-нибудь расскажет пример шутки, которая не оскорбляет абсолютно никого

Колобок повесился

Цитировать
не являясь при этом плоским каламбуром или детсадовским анекдотом.
Блин.

Цитировать
Если женщина в мужской компании пошутит про геев или анальный секс в тюрьме, я что-то сомневаюсь, что публика ляжет от смеха.
Почему? Особенно про геев интересно? В мужских компаниях табу смеяться над геями?

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Цитировать
Если женщина в мужской компании пошутит про геев или анальный секс в тюрьме, я что-то сомневаюсь, что публика ляжет от смеха.
Думаю, это как раз мужики чаще всего над этим шутят

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Отечественным мужикам почему-то не нравится, когда про них шутят в стиле "водка, медведи, балалайка"
Что за бред?  :o

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Цитировать
Отечественным мужикам почему-то не нравится, когда про них шутят в стиле "водка, медведи, балалайка"
Что за бред?  :o
Российские мужики этим гордятся, лол

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Так эти обиженки, что набегают в паблики, упомянутые вами, Снусмумрик, ровно такие же кретины, что кричат, например, про то, что нельзя травить анекдоты про негров и всё в таком духе. Ни чем не лучше,  осуждаю их в той же мере.
Я не про это. Я про то, что стрелочка не поворачивается. Товарищи считают нормой шутить про изнасилования, блондинок, женщин за рулем, негров и т.д., но когда шутят аналогично про них самих - смертельно обижаются вплоть до угроз в личку админшам паблика. Я вот ни одной радфемки не знаю, которая грозилась бы вычислить админа какого-нибудь МГ и сжечь его квартиру, а его самого отыметь ломом.

это сатира
Нет.

Почему? Особенно про геев интересно? В мужских компаниях табу смеяться над геями?
Шутка из серии "шел вчера домой с работы, изнасиловали четыре гея, понравилось, завтра пойду туда еще раз"? Точно понравится тем, кто бомбит от одного намека на то, что гей может в его сторону хотя бы посмотреть, и из-за этого требует запрета гей-парадов и приравнивания гомосексуальных отношений к преступлению?

Что за бред?  :o
А ты никогда не видел отзывы на зарубежные фильмы, где русские выставлены не в лучшем свете? Типа "как эти пиндосы смеют нас выставлять алкашами в ушанках, что за клюква, они думают, что у нас тут медведи по улицам ходят, ха-ха, тупые америкосы"?
« Последнее редактирование: 02 Января 2022, 18:55:25 от Снусмумрик »

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Почему хоть кого-то должно волновать мнение идиотов? Если у обиженок стрелочка не поворачивается, то у нормальных людей поворачивается вполне. Не товарищи мне эти товарищи.
Что касается гомофобов - ровно та же история. Странно приводить их в пример, из тут на форуме вроде бы человека 2-3.
Что же касается фильмов, то, насколько я знаю, Иван Драго и космонавт из Армагеддона пользуются в России стабильной популярностью:)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Ну вот, я все ждала, когда про негров вспомнят. Мой друган-француз, кстати, негр, обожает шутки про негров, мужиков и балалайки  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Вспомнил тут цитату в тему из Mass Effect:
Цитировать
Джокер: Высаживаются кроган и саларианец на планету рахни, чтобы выполнить секретное задание.
 EDI: Это маловероятно. Саларианцы редко лично участвовали в набегах на занятые рахни планеты.
 Джокер: Не в этом дело. Значит, лезут эти двое на холм, проходят через гадкий зеленый туман... У самой вершины они выходят из тумана, саларианец видит тысячи рахни. Он смотрит на крогана и говорит: "Вот теперь мне немного не по себе". А кроган отвечает: "Это, по-твоему, страшно? Это ерунда, а вот мне-то потом в одиночку через туман спускаться!"
 EDI: Подразумевается, что саларианский солдат к тому моменту будет мертв.
 Джокер: Как бы, да. Спасибо, что испортила двухтысячелетний анекдот.
 EDI: Анекдот обыгрывает расовые предрассудки с обеих сторон. Кроган в нем представлен грубым и бесчувственным, а саларианец - слабым. Показанные здесь стереотипы стали причиной развития и применения генофага.
 Джокер: В общем, да. А еще это единственный анекдот, который рассказывают и саларианцы, и кроганы.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
«Муж уезжал в командировку. С вечера собрал сумку и оставил на ночь открытой, утром застегнул и поехал. Через полчаса вернулся, вынул из сумки кота и уехал опять».
Ущемляйтесь! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Lisbeth

  • Гость
«Муж уезжал в командировку. С вечера собрал сумку и оставил на ночь открытой, утром застегнул и поехал. Через полчаса вернулся, вынул из сумки кота и уехал опять».
Ущемляйтесь! ;D
Это жестокое обращение с мужем котом!!!   >:(

 ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Шутка из серии "шел вчера домой с работы, изнасиловали четыре гея, понравилось, завтра пойду туда еще раз"? Точно понравится тем, кто бомбит от одного намека на то, что гей может в его сторону хотя бы посмотреть, и из-за этого требует запрета гей-парадов и приравнивания гомосексуальных отношений к преступлению?

Как у тебя мужская компания ненавязчиво превратилась в компанию гомофобов.

Цитировать
А ты никогда не видел отзывы на зарубежные фильмы, где русские выставлены не в лучшем свете?
Типа "как эти пиндосы смеют нас выставлять алкашами в ушанках, что за клюква, они думают, что у нас тут медведи по улицам ходят, ха-ха, тупые америкосы"?
Если это юмор - нормально воспринимается. Вспомни, например, космонавта Андропова, который лазит по космической станции в тельнике и ушанке, устраняя неисправности пинком и такой-то матерью - смешно же. А когда русские в тех же ушанках скачут по афганской жаре, и это нифига не комедия, то да, "ха-ха, тупые америкосы". Только шутки тут при чем?

P/S Особенности национальной охоты, снятые отечественными мужиками про и для отечественных мужиков, где оные показаны в стиле "медвед вотка балалайка хей-хей-хей" - одна из всенародно любимых комедий, в том числе, среди отечественных мужиков, не?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
«Муж уезжал в командировку. С вечера собрал сумку и оставил на ночь открытой, утром застегнул и поехал. Через полчаса вернулся, вынул из сумки кота и уехал опять».
Ущемляйтесь! ;D
Нормальная жена встала бы в пять утра и собрала бы мужу сумку! А теперь он в командировку опоздал!

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
«Муж уезжал в командировку. С вечера собрал сумку и оставил на ночь открытой, утром застегнул и поехал. Через полчаса вернулся, вынул из сумки кота и уехал опять».
Ущемляйтесь! ;D
Каталина, туше! :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
«Муж уезжал в командировку. С вечера собрал сумку и оставил на ночь открытой, утром застегнул и поехал. Через полчаса вернулся, вынул из сумки кота и уехал опять».
Ущемляйтесь! ;D

Так это не шутка, это суровая правда жизни. Я так на выставку в Иваново съездила — с тремя кошками вместо двух.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так это не шутка, это суровая правда жизни. Я так на выставку в Иваново съездила — с тремя кошками вместо двух.  ;D
Причем "неучтенная" взяла все медали? ::)
Я как-то чуть в университет с хорьком не ушла.
« Последнее редактирование: 02 Января 2022, 20:30:45 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Как у тебя мужская компания ненавязчиво превратилась в компанию гомофобов.
А есть разница?

Цитировать
Если это юмор - нормально воспринимается.
Да неужели? На Адропова, кстати, высирались только в путь. А еще на недавнюю "Черную вдову".

Почему хоть кого-то должно волновать мнение идиотов? Если у обиженок стрелочка не поворачивается, то у нормальных людей поворачивается вполне.
Только что-то очень много идиотов выходит и очень мало этих мифических "нормальных людей".
Не, вот реально надо разжевывать элементарное? Почему "шуточки" про насилие над женщинами не смешные? Наверное потому, что это насилие в реальности встречается сплошь и рядом? Да не, бред какой-то. Почему куча отечественного йумора построена на взаимоотношениях зятя и тещи, но шуточек про отношения невестки и свекра нет? Наверное потому, что на Руси вполне имело место быть такое явление, как снохачество, и это никуя было не смешно? И среди мужиков я мало знаю таких, кого бы устроила перспектива того, что его жену трахнет его же отец? А когда-то это было в порядке вещей. Или шуточки про жену со скалкой смешные потому что все понимают, что это нечто из разряда фантастики, зато шутки про избиение жен и дочерей нифига не смешные, потому что это суровая реальность. Только в плохих анекдотах жена со скалкой у мужика зарплату отнимает, в реальности это муж годами избивает жену, пропивает все деньги, и скалку она берет в руки уже тогда, когда больше нет сил терпеть. Это, плять, смешно, что ли? Смешно, когда родной отец насилует малолетнюю дочь? Над этим надо шутить? Я помню "анекдот", на котором мое "чувство юмора" сломалось - про "папа, значит ты будешь меньше пить? - нет, сынок, значит ты будешь меньше есть". Это над этим предлагается гомерически хохотать? Над тем, как дети голодают, когда папаша все деньги пропил? Это плять юмор что ли?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Как у тебя мужская компания ненавязчиво превратилась в компанию гомофобов.
А есть разница?
Какая же ты зашоренная.

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Да, это и есть юмор, в этом и смысл. Юмор хоть ненадолго подсвечивает все плохое, что есть вокруг, одновременно напоминая о существовании явления и позволяя пережить мрачное время. Пример
Цитировать
"папа, значит ты будешь меньше пить? - нет, сынок, значит ты будешь меньше есть"
отличный. Это смешная шутка,по крайней мере, для большинства людей. И её существование позволяет хоть в такой форме вспомнить о проблеме. И, в определенном смысле, для массового сознания эта шутка сделает больше, чем любые вскукареки социально активных граждан. Потому что шутка эта осуждает такое положение вещей и при этом запоминается и не дает от себя отмахнуться. А вот если бы вы запустили социальную рекламу на ту же тему, например, то всем было бы ну полностью плевать, если бы она чем-то не запомнилась. А запоминается, сюрприз, юмором. Как-то видел выпуск у Ностальгирующего критика про рекламу, и там было две социалки - одна унылая, где пугали мрачным жнецом, чтоб дети не шарахались на озерах без присмотра. И всем плевать на неё. И другая, где чувак в костюме Марио очень экспрессивным голосом говорил, что, употребляя наркоту, вы при жизни попадете в ад. И она была уморительна, и она ЗАПАДАЛА В ГОЛОВУ. Думаю, пару детей она таки отвратила от наркотиков.
Юмор делает лучше и эффективнее вообще все.
И да, есть разница между мужчинами и гомофобами, если вы не троллите. А здесь, на форуме, самая яркая звездочка гомофобного небосклона вообще женщина - Higanbana, вроде бы. А над Черной Вдовой я искренне смеялся. Вообще, Красный Страж там - лучшая часть, которая разбавила общую нудность и безыдейность фильма с блевотной повесточкой. Ну, и красотка Рейчел Вайсс, конечно. Она просто эстетически прекрасна сама по себе, в каком бы шлаке не снималась.
UPD Нашел этот выпуск с переводом
« Последнее редактирование: 02 Января 2022, 22:50:25 от LastObserver »

Lisbeth

  • Гость
А здесь, на форуме, самая яркая звездочка гомофобного небосклона вообще женщина - Higanbana
А почему не Geo или Readysteadygo?  ::)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
А почему не Geo или Readysteadygo?  ::)
Как по мне, она и правда более гомофобная чем перечисленные.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Lisbeth

  • Гость
Как по мне, она и правда более гомофобная чем перечисленные.
Но почему?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Monarch

  • Гость
Как по мне, она и правда более гомофобная чем перечисленные.
Но почему?
Потому что Хиганбана реально не понимает как это можно быть не "таким"
У нас был очень странный диалог (я даже сомневаюсь что это можно так описать), о моей ассексуальности. Тип, это про со либидо/гармоны/вставьте нужное, и вообще просто "фаза".
И делаем это мы - не straight (гетеросексуалы в привычном понимании) - для внимания или типа того. И вообще, полечиться бы нам.
Я просто поняла, что человек не может вписать какие-то вещи даже на уровне "ну, ок" в свою картину мира, так что не стала объяснять дальше.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
А здесь, на форуме, самая яркая звездочка гомофобного небосклона вообще женщина - Higanbana
А почему не Geo или Readysteadygo?  ::)
Подмазывается  ;D

А есть разница?

Большая причём. У меня довольно много знакомых гомофилов-мужчин.
И, насчёт шуток в среде парней, я была в "мужской" копании, гомофобы (ну, такие, неприязненно относящиеся, не воинственные) норм относились к моим "гейским" шуткам о них. Над одними ржали в голос, над другими умеренно. Из этого даже локальный мем сгенерировался
"Мы тут все геи. А? *показывает на женственную меня* Это? Это Серый, он из нас самый педик"

Цитировать
Да неужели? На Адропова, кстати, высирались только в путь. А еще на недавнюю "Черную вдову".

Да на всё высираются. В комменты любого обзора/топа зайти - игры, фильмы, книги - если комментов >300, можно с уверенностью ставить на то, что там кому-то не зашло, и, с чуть меньшей уверенностью, что там случился срач между срущим на произведение и срущем на коммент срущего на произведение.

Цитировать
Только что-то очень много идиотов выходит и очень мало этих мифических "нормальных людей".

Не сказала бы. В вк почти под каждым "не гендерно нейтральным" постом с шутками вижу истерики или "феминисток", или а-ля МГшников. По опыту 50/50. Идеи "а давайте кастрируем/отнимем права/на цепь посадим" от женщин вижу примерно столь же часто, как ББПЕ от мужчин.

Цитировать

Почему "шуточки" про насилие над женщинами не смешные? Наверное потому, что это насилие в реальности встречается сплошь и рядом? Да не, бред какой-то.

Почему тогда шутки про насилие мужчин над мужчинами смешные? Они тоже сплошь и рядом встречаются. Или бородатые анекдоты про тупящих школьников/студентов - это помельче проблема, но дофига распространёная.

Цитировать

Почему куча отечественного йумора построена на взаимоотношениях зятя и тещи, но шуточек про отношения невестки и свекра нет? Наверное потому, что на Руси вполне имело место быть такое явление, как снохачество, и это никуя было не смешно?

Почему так мало шуток про змееловов? Их ж хрен да маленько, кого они успели так травмировать, что про них молчат? А ещё я не видела шуток про стеклодувов и звонарей. Страшные, по ходу, люди.

Цитировать

Или шуточки про жену со скалкой смешные потому что все понимают, что это нечто из разряда фантастики, зато шутки про избиение жен и дочерей нифига не смешные, потому что это суровая реальность.

Вы, таки, по себе мерите, или что? Если по себе, то кто ж вас знает, почему вам не смешно. А если не по себе, то почему решили, что про избиение мужей смешные, а жён нет?

Цитировать

Я помню "анекдот", на котором мое "чувство юмора" сломалось - про "папа, значит ты будешь меньше пить? - нет, сынок, значит ты будешь меньше есть". Это над этим предлагается гомерически хохотать? Над тем, как дети голодают, когда папаша все деньги пропил? Это плять юмор что ли?
На любую шутку можно так ответить. Вот хотя бы та, что была приведена Каталиной:
"Я помню "анекдот", на котором мое "чувство юмора" сломалось - про "Муж уезжал в командировку. С вечера собрал сумку и оставил на ночь открытой, утром застегнул и поехал. Через полчаса вернулся, вынул из сумки кота и уехал опять". Это над этим предлагается гомерически хохотать? Над тем, что чел не потрудился проверить перед уходом кота? А если он себя плохо чувствовал? А если он за дверь выскользнул? И ладно в подъезд, хоть пространство замкнутое, а если б этот тридварас сумку на улице открыл? Да кот мог просто сбежать и подохнуть под ближайшей машиной. Это плять юмор что ли?"

Нормально не понимать шутки, не считать их смешными и т.д. А вот требовать, чтоб никто, да нигде, да никогда... - это уже не оч.

У нас был очень странный диалог (я даже сомневаюсь что это можно так описать), о моей ассексуальности. Тип, это про со либидо/гармоны/вставьте нужное, и вообще просто "фаза".
И делаем это мы - не straight (гетеросексуалы в привычном понимании) - для внимания или типа того. И вообще, полечиться бы нам.

Эмм, нет, не было такого диалога. Был диалог касательно того, является ли асексуальность ориентацией/на сколько логично называть асексуальность ориентацией/что называют ориентацией, а что нет. Про то, что кому-то надо лечиться я не говорила. Про то, что асексуалы не трахаются ради внимания/говорят о своей асексуальности ради внимания тоже нет.

Помню ту тему. Там потом ещё кто-то стал затирать мне какую-то хрень, мол, вот, родственники асексуалов не принимают, корректирующие изнасилования устраивают и всё от того, что Бан не причисляет отсутствующее влечения к типам влечения, а редкое влечение не называет отсутствующим
« Последнее редактирование: 03 Января 2022, 00:09:24 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.