Автор Тема: #36410 - Курица не птица, а баба не человек  (Прочитано 8746 раз)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36410 - Курица не птица, а баба не человек
« Ответ #30 : 25 Августа 2021, 08:55:00 »
Magdaliina, ладно, пропалю себя: большинство кулстори на самом деле не особо "кул", в том плане, что херня, конечно, но не поражающая воображение херня. Чаще всего всё сводилось к тому, что кто-то что-то спёр, кого-то оскорбил или избил. Но были и "интересные" вещи.

Драки там были, судя по всему, обычным делом, и в основном народ просто в синячищах ходил. До врачей дошло только один раз: там девочка мстила мальчику (оскорбил он её как-то по-особенному, кажется), пыталась на него напасть, а он был в драках лучше. Ну, "пнул" её больше для издёвки, поржал с разницы сил, развернулся пошёл по лестнице вниз...А потом полетел по лестнице вниз. Дева додумалась пнуть его сзади. Крч, пара переломов. Тогда я этого не понимала, но сейчас вижу, что челу повезло, что не шею или позвоночник, а только конечности.

Второй трешак был, когда задело школу в целом, и, в т.ч., наш класс. В общем, к нам принесли туберкулёз. Комментарии излишни.

И то, что про прокладки. Была там травимая девочка, и её как-то раз поймали, побили, и прилепили к ней (на скотч) несколько использованных прокладок. На скотч, потому что использованной стороной к телу. И по лицу ей ими повозили. Отдельный смак в том, что, они их, по-ходу, хранили до этого знаменательного момента.
Пойду, блевану.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2021, 08:57:17 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11206/-78
Re: #36410 - Курица не птица, а баба не человек
« Ответ #31 : 25 Августа 2021, 10:26:52 »
А что за история это?
Цитировать
про то, что использованную прокладку можно спрятать в сумочку и вынести в другую мусорку
----
Я два варианта предполагаю:
1. Или бабка затиранила всю семью, и папаша не мог лать ей отпор. Может семья еще и жила в бабкиной квартире, чем отца автора и тюкали, мол, особо тут не вы*бывайся.
2. Или папаша как мой. Типа "боялся бабушку обидеть", поэтому позволял той издеваться надо мной. (Ну у меня не такой трэш был, конечно.)
Что мужик прямо ничего не видел, маловероятно.
Мафия: Майя

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #36410 - Курица не птица, а баба не человек
« Ответ #32 : 25 Августа 2021, 10:52:02 »
Ставлю на п.2. Но может потому, что у меня мама такая.
А "спрятать и вынести прокладку" я не раз встречала и здесь и на других сайтах про упоротую родню. Еще плюс к этому в туалете журчать нельзя, например... Чувство что где-то они этого набрались
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Re: #36410 - Курица не птица, а баба не человек
« Ответ #33 : 25 Августа 2021, 11:06:13 »
Бабка получила возможность отрываться на беззащитном ребенке - при живом отце. Разве может мужчина воспитывать дочь, рас-рас-рас? Замечать, что ребенок не ест со всеми за общим столом и не сказать - если не голодна, садись, хоть чаю с печеньем вместе попьем, а ты расскажешь, как день прошел? не мужицкое это дело! Понятно, что это продукт бабкиного воспитания, но это же очешуенное пренебрежение собственным ребенком. Папа обосрался по полной программе именно что как мужчина - не защитил дочь. Где там адекватность отца и брата, которые не препятствовали творимой фуйне?

Папке и брату просто было насрать. Один спихнул ребёнка на бабушку, считая, что все, под присмотром и все норм, а брату, судя по бабушке, там так сильно в попу дули, что ему было не до проблем сестры

Хотела бы я написать «протираю хрустальный шар и заканчиваю ванговать», но по своему опыту могу сказать, что скорее всего так и было
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372
Re: #36410 - Курица не птица, а баба не человек
« Ответ #34 : 26 Августа 2021, 07:08:09 »
Ставлю на п.2. Но может потому, что у меня мама такая.
А "спрятать и вынести прокладку" я не раз встречала и здесь и на других сайтах про упоротую родню. Еще плюс к этому в туалете журчать нельзя, например... Чувство что где-то они этого набрались
Сначала прочитал "в туалете жрать нельзя"

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #36410 - Курица не птица, а баба не человек
« Ответ #35 : 26 Августа 2021, 10:47:58 »
https://zadolba.li/story/36430

Это ж-ж-ж неспроста!


Цитировать
Девушка-автор истории «Курица не птица, а баба не человек»…

Вот вы пишете, мол папа и брат у вас были адекватные, а бабушка нет, и от этого все проблемы. Только вот есть большие сомнения в адекватности и остальных персонажей.

У меня, как у отца, сразу возник бы вопрос, например почему это я ужинаю постоянно только с сыном, а где вообще моя дочь? Почему она не ужинает со мной и не рассказывает за ужином как у неё день прошел и вообще, как дела? Почему все верёвки завешены моими и сына трусами и майками… а бельё дочери вообще стирается? И есть ли оно в природе?

И не надо мне говорить, мол, и так батяня работал, ему было не до того. Потому как если ты один родитель, ты понимаешь, что на тебе и только на тебе лежит не только обязанность кормить-поить-одевать, но и единолично воспитывать детей.

Переложил эту почетную обязанность на бабушку, которая явно тот ещё маразматик по жизни? Ну так это уже само по себе «ну, такое»…

И да, та самая бабушка явный неадекват, и живущий с ней папаша не мог этого не понимать. Только вот она же его и воспитывала, следовательно и понятия о жизни у него были не сильно отличающиеся. И сдаётся мне, не последнюю роль в разводе ваших родителей как раз и сыграла та самая установка, что «женщина это всегда прислуга и не более того», то самое «подол в зубах, водка с борщом в руках и здоровая голова 24/7».

Потому как во всех иных случаях вполне нормально было бы сказать отцу, что мол бабушка-то у нас, мягко говоря, неадекват, творит дичь, и меня это очень угнетает. И нормальный человек в такой ситуации не защищал бы старушку под лозунгом «это ж моя мама, уважай бабушку», а сказал бы той приватно, что не нужно дочери в голову лить ушаты дерьма и вообще пытаться воспитывать, вообще не надо к ней лезть. Точка. Но у вас даже мысль не провернулась сказать так отцу. И, сдаётся мне, это тоже неспроста.

Вы лично ни чем не задолбали, но ситуация грустная.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.