Автор Тема: #36402 + #36418 - Тот волков не боится, кто в лес не ходит + У страха основания  (Прочитано 17456 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372
Жалобе отменили-таки приговор.
Я так понимаю, что мужик всё равно отсидел почти год на строгаче?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Я не пойму, таким, как Эльф, вообще что ли некого ипсти, прям принципиально надо несовершеннолетних? В чем проблема просто не докапываться к девушке, если есть хоть малейшие сомнения относительно ее возраста?
Такие как Эльф вообще не знакомятся на улице и в транспорте. Но я не понимаю, в чем проблема знакомства с несовершеннолетними?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
А я сейчас насую в панамку первой девице, ибо она латентная Сну дура.

Да, хотелось бы жить в мире, где царит справедливость. Где на крик нуждающегося о помощи тут же приходят силы Добра, которые на месте карают Зло анально. Но увы, приходится жить с тем что есть.

Поднимая шум, девица почему-то надеялась на силы добра, но как бэ смысл не в этом. Смысл в привлечении чужого внимания к ситуации. В этом случае, если агрессор имеет далеко вперед идущие цели, то он решит выбрать жертву попроще, так как тут уже получилось слишком заметно. Справедливость получить непросто, а вот шансы на то что лично к тебе интерес угаснет - резко повышается.

Во всех случаях поднимание шума достигло цели. Но дева этого не заметила, она жаждала анального карания Зла.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер