Автор Тема: #36404+#36432 Некоторые особенности сервиса+Полное спокойствие может дать банку  (Прочитано 4876 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Выклевать индюком!
Индюка предварительно зарезервировать. И весло на всякий случай.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Ага, я вот тоже боюсь мошенников, поэтому в качестве платежного средства ношу кирасу из десятирублевок. При необходимости отколупываю нужное количество зубилом, и меня тоже все задолбали - то не хотят ждать, пока я 10к наколупаю, то отколупано им, видишь ли, неровно.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Индюка предварительно зарезервировать.
Есть уже готовые зарезервированные индюки!
93

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я чет вообще не поняла, что за резервирование, в каких случаях оно бывает?
В онлайн магазинах продуктов всегда резервируют сумму заказа до окончания сборки. Исключение - Самокат. Но у них и товарная политика другая: на дисплее только то, что точно есть в наличии вот прям щас.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Исключение - Самокат. Но у них и товарная политика другая: на дисплее только то, что точно есть в наличии вот прям щас.
Иногда все равно случаются накладки, но в таких случаях на то, что не привезли, делается автоматический  возврат денег.

somberowl

  • Гость
За электросамокаты берут  в Германии 3 евро резерва а потом ещё снимают за поездку. А резерв разборкируется в течение пары дней. Но блин, там же суммы по мелочи. Какой смысл на карте меньше 15 евро держать, а все покатушки вместе с резервом у меня за 10 никогда не выходили.