Автор Тема: #36462 - Замужем за нищебродом  (Прочитано 20076 раз)

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
#36462 - Замужем за нищебродом
« : 30 Августа 2021, 10:03:41 »
Оригинал
Цитировать
Девочки, до брака у меня не было особых предрассудков насчёт работы, увлечений и зарплаты мужчины. Я понимала стремление прекрасного пола найти мужчину побогаче, но не зацикливалась на этом. Выбрала вроде неплохой вариант: инженер, умный довольно, общие увлечения и душа-в-душу жили. Пока не родились дети.

Нюансы жизни, о которых вам не расскажет мама или сам мужчина, который не работает менеджером в офисе, а вполне обычным работягой, должны подаваться в соусе вместе с ним. Предупреждать заранее, так сказать, как вы будете жить. Вот, к чему, например, меня не готовила судьба:

1) Работяга пашет — именно пашет, не работает, по много часов в день, закрывая свои косяки своим временем и непременно устаёт. Ибо работает физически. Отсюда следуют все неприятные моменты: желание расслабиться с пивком, такие же друзья, если этого нет, у вас золотой мужчина. Только уставший вечером, неспособный вам помогать по хозяйству, с ребёнком, ходить в магазины — ибо работает столько, что по приходу магазины закрыты, а при уходе ещё не открыты. То есть затаривание тяжёлыми сумками, выбор продуктов и что приготовить — на вас, девочки. Крутимся, стоим у плиты. На роллы и пиццы денег нет — заработок не позволит шиковать, так что у плиты стоять будете ежедневно. А заказывать доставку еды, отдавая курьеру от 300 рублей ваш нищеброд-жмот откажется.

2) Забудьте о ноготочках-ресничках, если сами на них не заработаете, вас он будет «любить любой» или «такой, какая вы есть». Может, конечно и будет с зарплаты выделять на них деньги, но это до появления ребёнка, после уже точно будете действительно «такой, какая есть».

3) Производный от первого. Помимо сумок из магазина, времени на уборку квартиры, помощь по хозяйству у работяги не будет. Клининг? Да с какой стати он будет по пять тысяч отдавать, если женился и вот вы такая красавица живёте с ним? Тряпку в руки и пошла пылюку вытирать… Ах, вы тоже работаете? Ну и что, он же больше устаёт и вообще, уборка — это женское. Готовьтесь на девятом месяце ванну чистить, тюки с картошкой таскать — и не такое увидите.

4) Вы мало видитесь и связь угасает. Да, вы любите его, но видя только уставшим после работы или спящим — какая уж тут любовь…

5) Он — грязный. Его вещи постоянно в дырках, и никакой зарплаты не хватит одевать-обувать его самого, и уж тем более, вас, девочки. Мужчина-работяга не сильно задумывается о внешнем виде. Одни штаны, на работу и в люди. И хорошо, если они хоть месяц побудут на разделении. Обычно — купил новые, заехал в гараж, вляпался во что-то. А покупать новые? Что, каждый месяц?

Носки воняют от пота, а стирать их вам. Помните же, что он физически утомляется. Стирает стиральная машина, у кого есть, ну, а если ломается? Все ароматы ваши, даже если просто вовремя не успели постирать — запах будет по всей квартире. И все вещи так. Только купили — порвал, уделал в чём-то. Научитесь удалять разные пятна быстро, ибо денег на новые вещи не будет.

6) Рождение ребёнка — ваша проблема, он не может. Он работает. Усвойте сразу, в лучшем случае он возьмёт дополнительные смены, ибо основной работы хватать не будет, и тогда вы его вообще не увидите. Все сопли, горшки, педиатры и прогулки будут вашими и только вашими, причём работать вы выйдете только при условии наличия няни или бабушки, он вам не даст работать, т. к. его работа важнее и менять её в угоду семейным обстоятельствам он не будет, подстроиться под график 2/2 или 3/ 3 можно, но больничные будут тоже вашими, посмотрим, сколько вы отработаете в таких условиях. Потянете в одиночку сей труд? Тогда добро пожаловать в одиночное материнство.

И это ещё не всё, список можно продолжать вечно. Когда в следующий раз такие вот нищеброды будут говорить о меркантильности нынешних баб, я вспоминаю вонючие носки, грязные драные штаны и радостно думаю, что лучше быть меркантильной, чем жить в таком дерьме.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #1 : 30 Августа 2021, 10:07:40 »
Чот совершенно не жалко эту дуру тупую :-\

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15516
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #2 : 30 Августа 2021, 10:10:29 »
Автор сама зачем-то такого выбрала, сама зачем-то от него расплодилась и почему-то теперь недовольна. Типа до свадьбы и рождения валентинёнка у мужика носки фиалками пахли? И вместо пива по вечерам он пил чай с тортиком, который сам же испёк? Или они до свадьбы не общались и вместе не жили? Сходили на первое свидание и сразу в ЗАГС, а в первую брачную ночь уже запузырились? Ну тогда вдвойне дура.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #3 : 30 Августа 2021, 10:10:55 »
Муж завел вас как домработницу без оплаты, что же делать? Конечно, рожать двойню сома.
Автора судьба мозгом думать не готовила.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #4 : 30 Августа 2021, 10:12:45 »
Где она взяла такой эталон стереотипов?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #5 : 30 Августа 2021, 10:31:35 »
Так ее муж инженер или "обычный работяга"?

Если инженер, то почему он работает физически и при этом не имеет денег? Работать сутками физически за копейки можно, если ты чернорабочий, круглое кати, квадратное тащи - а квалифицированный труд, в том числе по рабочим специальностям, оплачивается достаточно хорошо. Если у ее мужа оплачивается плохо, то зачем он горбатится на такой работе?

Чего-то супруга инженера путает. По описанию, она замужем за гастарбайтером Самиром.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #6 : 30 Августа 2021, 10:32:30 »
как ловко у нее работяга превратился в нищеброда-алкаша-жадину

Цитировать
Стирает стиральная машина, у кого есть
из какого века вещает автор?
« Последнее редактирование: 30 Августа 2021, 10:34:06 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #7 : 30 Августа 2021, 10:32:52 »
Мерзкая такая тётка. "Выбрала вроде неплохой вариант" - даже не как о щенке говорит, а как о, не знаю, машине или куртке. Ну, были варианты и получше, но мне не доступны. А этот неплохой, ходила по рынку, ходила, а этот, пожалуй, оптимальный. Фу.
"Девочки" эти. Даже не могу описать, чем меня так бесит это обращение весь текст.
Ну и конечно, самое любимое: одна дура вышла замуж за человека рабочей специальности, у которого куча недостатков. Теперь все люди рабочих специальностей обладают этими недостатками, а как же иначе. А все жёны работяг обладают мерзкой привычкой поучать не своих паучат и обращаться "девочки" ко всем подряд, ага (нет)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2021, 11:39:34 от Мелиф »
+884/-14

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #8 : 30 Августа 2021, 10:34:21 »
Ээ... ну вообще-то, полагаю, она его вполне искренне любила. И до тех пор, пока сама работала и обеспечивала себя - ее вполне устраивали некоторые бытовые неудобства. А вот когда родился ребенок - ситуация сильно усугубилась, недовольство приобрело окончательный размах и завяли помидоры.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #9 : 30 Августа 2021, 10:35:13 »
Если у автора инженер - это работяга, то и все остальные жалобы, по ходу, также достоверны. И это, рожать ребёнка, если тебя не устраивает мужчина и его зарплата - дурость.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #10 : 30 Августа 2021, 10:37:21 »
Так ее муж инженер или "обычный работяга"?

Если инженер, то почему он работает физически и при этом не имеет денег? Работать сутками физически за копейки можно, если ты чернорабочий, круглое кати, квадратное тащи - а квалифицированный труд, в том числе по рабочим специальностям, оплачивается достаточно хорошо. Если у ее мужа оплачивается плохо, то зачем он горбатится на такой работе?

Чего-то супруга инженера путает. По описанию, она замужем за гастарбайтером Самиром.
По образованию инженер, а работает физически, потому что по специальности не устроился. Много ли сейчас требуется инженеров?

Цитировать
одной дуре вышла замуж за человека рабочей специальности

Нит:
Цитировать
выбрала вроде неплохой вариант: инженер

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #11 : 30 Августа 2021, 10:51:48 »
Так ее муж инженер или "обычный работяга"?

Если инженер, то почему он работает физически и при этом не имеет денег? Работать сутками физически за копейки можно, если ты чернорабочий, круглое кати, квадратное тащи - а квалифицированный труд, в том числе по рабочим специальностям, оплачивается достаточно хорошо. Если у ее мужа оплачивается плохо, то зачем он горбатится на такой работе?

Чего-то супруга инженера путает. По описанию, она замужем за гастарбайтером Самиром.

Вечно пьяный, вечно сонный
Инжинер "авиционный"
Рожа в смазке, х...й в тавоте,
Но зато в воздушном флоте.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #12 : 30 Августа 2021, 10:54:28 »

Вечно пьяный, вечно сонный
Инжинер "авиционный"
Рожа в смазке, х...й в тавоте,
Но зато в воздушном флоте.
Весь в грязи и в жопе ветка
Впереди ползет разведка
Морда ВО и жопа ВО
Сзади едет ПеВеО.

Просто вспомнилось.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #13 : 30 Августа 2021, 11:35:12 »
Я как жена инженера почти авиационного, ага что-то офигеваю с этой истории.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #14 : 30 Августа 2021, 11:37:57 »
Я как жена инженера почти авиационного, ага что-то офигеваю с этой истории.

Не профессия делает человека чистоплотным и аккуратным. Можно быть хоть папой римским, и разбрасывать носки.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2021, 11:44:03 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #15 : 30 Августа 2021, 11:41:51 »
На ноготочки самой зарабатывать, на одежду сама - ужас какой!

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +1363/-56
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #16 : 30 Августа 2021, 11:42:49 »
Цитировать
Стирает стиральная машина, у кого есть

Как грустно стало от этой фразы
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #17 : 30 Августа 2021, 11:43:17 »
Тоже не поняла, какая связь между инженером и работягой.
Прораб на стройке или мастер на заводе - образование по стандарту требуется высшее техническое, но работяги, да. В реальности вся вышка - вечернее в филиале технического вуза с проходным баллом всё на тройку с минусом.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #18 : 30 Августа 2021, 11:44:43 »
На ноготочки самой зарабатывать, на одежду сама - ужас какой!
Она ж в декрете.
Хотя удивляет другое: до декрета размер зарплаты мужа автор не знала? Подсчитать, как жить придется на эти деньги  не могла?
Прораб на стройке или мастер на заводе - образование по стандарту требуется высшее техническое, но работяги, да. В реальности вся вышка - вечернее в филиале технического вуза с проходным баллом всё на тройку с минусом.
Не знаю, как сейчас мастера на заводе, но нормальный прораб и получает достаточно. Уж жене на ноготочки точно хватит.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #19 : 30 Августа 2021, 11:46:16 »
Цитировать
На роллы и пиццы денег нет — заработок не позволит шиковать, так что у плиты стоять будете ежедневно

Кто-то может есть роллы и пиццу ежедневно?

"Проведите, проведите меня к нему, я хочу видеть этого человека" (с)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #20 : 30 Августа 2021, 11:47:11 »

Цитировать
одной дуре вышла замуж за человека рабочей специальности

Нит:
Цитировать
выбрала вроде неплохой вариант: инженер
Хм, и правда.
А знаете, мне кажется, эта дамочка вообще инженера от рабочей специальности не отличает. Как некоторые сисадминов от программистов не отличают, все они компьютерщики
+884/-14

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #21 : 30 Августа 2021, 11:49:16 »
Цитировать
Не знаю, как сейчас мастера на заводе, но нормальный прораб и получает достаточно.
В наших гребенях у обычного прораба зарплата в тридцатник где-то, чтобы получить в два раза больше - в сезон надо пахать с бригадой от рассвета до заката. В несезон могут и за свой счет выпереть.
Такая вот реальность печальная.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #22 : 30 Августа 2021, 11:56:21 »
dominatrix, у нас прорабы меньше 50 т.р. не получают.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #23 : 30 Августа 2021, 12:06:11 »
Цитировать
Не знаю, как сейчас мастера на заводе, но нормальный прораб и получает достаточно.
В наших гребенях у обычного прораба зарплата в тридцатник где-то, чтобы получить в два раза больше - в сезон надо пахать с бригадой от рассвета до заката. В несезон могут и за свой счет выпереть.
Такая вот реальность печальная.
Блин, отец лет 10 назад в иркутских ипенях пахал за большие суммы. И это учитывая, что возраст у него 60+ был и в компах он не шарил - отчеты ему ребята набивали.
В несезон в отпуск в Ташкент уезжал, да
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #24 : 30 Августа 2021, 12:07:21 »
У меня эмоция от прочтения: "А чо не так то?". Он работает, ты в декрете, вроде логично что раз ты дома, то быт на тебе. Приготовить простую еду и закинуть вещи в стиралку вполне реально. Не помогает? Ну да, потому что работает на "дополнительных сменах", так подруги наверняка же есть, и наверняка тоже с детьми - можно объединяться по-очереди сидеть с детьми пока надо куда-то сбегать.

Безденежье да - это печально, но мне непонятна тогда эта схема бюджета, потому как если муж пашет на семью, то и зарплату по большей части отдаёт в семью, а ты уж распределяешь бюджет: скок на еду, скок в копилку, скок за комуналку и проч., и тогда ты сама можешь выкроить 300руб на доставку продуктов, или поставить вопрос ребром что пока не будет стиралки носки будут грязными...Если же тебе с барского плеча выдают 500руб и кривят морду, то нафиг продолжать с этим скрягой жить? Тут проще одной.

Алкоголизм туда же. Если посиделки с друзьями были на регуларной основе до брака и детей, то кто сам себе дятел? А если после рождения ребенка началось, то повод задуматься о причине таких загулов, поговорить с мужем.

Позиция женщины здесь пассивная, хоть она и пашет как лошадь: ей поставили такие условия, она под них подстраивается, а не меняет в свою пользу. Нет машинки? Стираю носки руками. Нет доставки еды? Покупаю продуктов 15 кг и тащу в соляну на горбу. Измазал новые штаны в мазуте? Понуро пошла оттирать их хоз.мылом. И злится, и злится, и злится...Вангую что муж сам в недоумении чем она недовольна и почему в мегеру превращается, жалуется друзьям и бухает.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #25 : 30 Августа 2021, 12:14:32 »
Когда в нашей стиралке сгорела плата, а на доставку новой полагалось двое суток (и, как назло, у мужа кончились чистые носки), он достал с балкона советскую стиральную доску и постирал носки сам.

Ему даже ни на секунду в голову не пришло, что их должна стирать я.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #26 : 30 Августа 2021, 12:22:38 »
Люди в начале отношений как правило распределяют бытовые обязанности. Мне не впадлу закинуть в стиралку вещи, но когда она у нас сломалась, бельё просто копилось, а самое нужное каждый стирал сам себе. Если бы был ребёнок, то я бы не согласилась ждать две недели доставку новой стиралки: в ближайший магаз и доставка завтра! Любую!
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #27 : 30 Августа 2021, 12:23:09 »
Цитировать
Он работает, ты в декрете, вроде логично что раз ты дома, то быт на тебе. Приготовить простую еду и закинуть вещи в стиралку вполне реально. Не помогает? Ну да, потому что работает на "дополнительных сменах", так подруги наверняка же есть, и наверняка тоже с детьми - можно объединяться по-очереди сидеть с детьми пока надо куда-то сбегать.
У них бывают дни, когда оба дома. Сомневаюсь, что поменять ребенку памперс или запустить стиралку ему непосильно из-за усталости. А если не может, то нахрена зачинал?

Цитировать
Готовьтесь на девятом месяце ванну чистить, тюки с картошкой таскать — и не такое увидите.
Нахера? А главное зачем? В чем смысл этого превозмогания?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #28 : 30 Августа 2021, 12:24:32 »
Кто-то может есть роллы и пиццу ежедневно?

"Проведите, проведите меня к нему, я хочу видеть этого человека" (с)
легко
в чем проблема вообще, уж роллами-то точно я могу питаться хоть всю жизнь

можно вообще каждый день другое заказывать, пиццы, роллы, бургеры, вок, манты, шаурму итд итп

Люди в начале отношений как правило распределяют бытовые обязанности. Мне не впадлу закинуть в стиралку вещи, но когда она у нас сломалась, бельё просто копилось, а самое нужное каждый стирал сам себе. Если бы был ребёнок, то я бы не согласилась ждать две недели доставку новой стиралки: в ближайший магаз и доставка завтра! Любую!
у нас когда стиралка сломалась просто отвезли в постирочную белье
ну, как химчистка, но стирает)))
« Последнее редактирование: 30 Августа 2021, 12:26:04 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #36462 - Замужем за нищебродом
« Ответ #29 : 30 Августа 2021, 12:25:57 »
Нахера? А главное зачем? В чем смысл этого превозмогания?
В превозмогании же.
Доставку продуктов отменили. Выходных у мужика нет вообще. Работает он до 10 вечера семь дней в неделю и к моменту возвращения никаких магазинов уже  нет. Купить кило картошки, чтоб вот сейчас приготовить автор не способна... Ну. в общем, все у нее вот так - через жопу и с проблемами.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)