Автор Тема: #36496 - Чистейшей прелести чистейший образец  (Прочитано 8443 раз)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37483
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: #36496 - Чистейшей прелести чистейший образец
« Ответ #60 : 05 Сентября 2021, 12:08:32 »
Кмк, у неё была другая проблема - она использовала слово "подмываться" в значении "спринцеваться".
Так точно. У нее просто был странный триггер на слово "подмываться" и она его очень по-особенному понимала:
Вот почему тошнотное слово и тазиковые ритуалы у меня вызывают гадливость. Влагалище закрытый орган, мля! Ну как можно не понимать? И никак, вообще никак при нормальном его расположении нельзя избежать попадания воды туда, когда ты враскоряку плещещь из тазика. А когда ты, мля, встаешь, оно назад того, и ты оставляешь там воду. Воду, в которой размножается все. Воду, нагретую твоей псдой! И раскоряки над ванной из той же оперы. Просто огромный тазик  :))) Есть у тебя вода? Помойся. Ты гордый, хочешь тока ниже пояса? Помойся от талии. Встань в ванной, сядь в нее, и мойся. Ноги сложно вытереть, что ли? И для жопы ща все есть: влажная туалетная бумага во всех магазах лежит! Но нет... Мы обосремся, обоссымся, и раскорячимся над тазом! Я бы еще поняла 20 лет назад. Но щас-то все эпилируют волосы и ходят с девочковой пиською. Ну ладно, у некоторых половые губы как уши спаниэля, и вообще уродская херота вместо нормальной письки, но не у всех же массово! Откуда этот бред вообще? Сейчас? Ну в совке это было просто нормой. Херовое предохранение, дрянное мыло, идиотские представления о гигиене. Но сейчас зачем? У всех понос и вонючая жижа изоттуда течет? Ну полечись! Секрет влагалища не должен вонять у здорового человека. Как и пот. Ну не должна тетка вонять! У ней не должно быть ведрища тестостерона, вагинитов, там. Я когда училась, гинам отдельно лекцию читали, как уговорить дебилок перестать играть в тазик. Отдельно, прикинь? Но это было стотыщ лет назад, я очень старая. И ведь они все еще есть! Ошизеть просто. И это 2019 год. И блевотное слово есть. Вот в деревне лбди говорят "я приделал все дела", "я заделал компот". Дак они же олигофрены! Вот тошнит, правда.
А то, что при мытье не нужно влезать внутрь влагалища и вымывать его изнутри, говорят по-моему сейчас все гинекологи.
Мафия - хипстобомж

Red_moon

  • Гость
Re: #36496 - Чистейшей прелести чистейший образец
« Ответ #61 : 05 Сентября 2021, 12:30:54 »
так зимозис орет про мытье звязды в тазике уже загрязненной водой. Зямя наверное не слышала про то, что есть душ, душевая насадка и это все делается проточной водой. В ее деревне только тазики есть и всё. Ее прям зациклило на этом тазике как попугая.
Я так себе и представила, как в душевой кабинке, в ванной все корячатся, чтобы тазик поставить и обмакнуть свои наружные гениталии.
Зяма пишет, что влагалище не должно вонять, ну так ничего не должно вонять, но тело как и одежда - аккумулирует на себе грязь, пыль, выделения и все это смешивается в "симфонию" и все надо в меру загрязнения мыть.
Короче, очень хреново она училась там, где она типа училась. У нее все время менялись показания на счет образования.