Автор Тема: kaluga-poisk.ru - Сын не позвал меня на свою свадьбу  (Прочитано 4401 раз)

Hacksley

  • Гость
Re: kaluga-poisk.ru - Сын не позвал меня на свою свадьбу
« Ответ #30 : 18 Сентября 2021, 18:52:29 »
Почему же почему ее не пригласили :-\
Лично мне по этой фразе видится совершенно определенный типаж нудных всеосуждающих душнил, которых изо всех сил стараешься держать подальше от своего круга общения, и которые на ура просирают отношения со своим ребенком еще задолго не то что до свадьбы, но и до средней школы.

Да ради богов. Но к матери отношение свинское. Ах, душнила, видите ли. Ну и пошел в жопу со своими тортиками и цветочками сраными, мудак. Надеюсь, мать его пошлет туда, где свадьбу отмечал, когда у него возникнут трудности.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: kaluga-poisk.ru - Сын не позвал меня на свою свадьбу
« Ответ #31 : 18 Сентября 2021, 21:17:35 »
Вот да. Если у тебя мамо - старомодная неприятная душнила - ну не зови ты на ее свою вечеринку с блэкджеком и шлюхами. Пусть придет на роспись, посидит час-два в ресторане, скажет пару глупых тостов и все.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: kaluga-poisk.ru - Сын не позвал меня на свою свадьбу
« Ответ #32 : 18 Сентября 2021, 22:33:07 »
Почему же почему ее не пригласили :-\
Лично мне по этой фразе видится совершенно определенный типаж нудных всеосуждающих душнил, которых изо всех сил стараешься держать подальше от своего круга общения, и которые на ура просирают отношения со своим ребенком еще задолго не то что до свадьбы, но и до средней школы.
Ну хз, мне тоже девы с варениками и метелками на лице не по душе, и доверия они не вызывают. Хотя я со своим особо ценным мнением за ними не бегаю, конечно.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.