Автор Тема: #29349 - Ранняя беременность  (Прочитано 5827 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
#29349 - Ранняя беременность
« : 20 Сентября 2021, 07:58:59 »
https://killpls.me/story/29349

Цитировать
14-летняя дочь вернулась из летнего лагеря беременной и не знает от кого именно...
Я не одна из этих наивных мамаш, которые думают, что девочка подросток будет в куклы играть. Я общалась с дочкой, об отношениях, о сексе, о контрацепции, нежелательной беременности и зппп. И всё-равно. На аборт то отведу - незачем ей по глупости жизнь рушить. Но я просто офигеваю от всего этого. КМП.
Говорить о контрацепции недостаточно, т.к. лагеря часто расположены в глуши, где резиновые изделия не купить даже при желании. Надо было упаковку в чемодан совать.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2023, 18:37:48 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ранняя беременность
« Ответ #1 : 20 Сентября 2021, 08:27:20 »
Да даже если можно купить... Подростки бывают довольно стеснительные. Секситься не стесняются, а вот презики купить стесняются, да. Так что реально нужно было просто самой положить ей пачку в сумку.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: Ранняя беременность
« Ответ #2 : 20 Сентября 2021, 08:34:07 »
Это не для папы, а для мамы, она сама не знает, какие размеры нужны(с)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Ранняя беременность
« Ответ #3 : 20 Сентября 2021, 12:11:52 »
И даже если положить пачку, это тоже ничего не гарантирует - в угаре страсти разве ж до того, чтобы лезть в сумку и ковырять в темноте коробочку. Или если на природе все внезапно произошло.

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Ранняя беременность
« Ответ #4 : 20 Сентября 2021, 12:41:46 »
Может, сразу вибратор? А то пачка закончится, и привет! :D
Автор молодец, всё правильно сделала, сочувствую ей. Дочь — безмозглая шалава, это на всю жизнь. Мозг уже вряд ли отрастёт. Дальше так и будет тянуть с матери на аборты, а то и на диточек.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2021, 12:48:04 от Amat »
Делай, что должно, и будь что будет.

Kaktus

  • Гость
Re: Ранняя беременность
« Ответ #5 : 20 Сентября 2021, 13:19:33 »
Может, сразу вибратор? А то пачка закончится, и привет! :D
Автор молодец, всё правильно сделала, сочувствую ей. Дочь — безмозглая шалава, это на всю жизнь. Мозг уже вряд ли отрастёт. Дальше так и будет тянуть с матери на аборты, а то и на диточек.
ванговаторство уровня "если в 8 лет не вотспитанный, то все, уголовник и маньяк"

я, может, поняша-наивняша, но в 14 лет дочери не стала бы презервативы упаковывать с собой :-[

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Ранняя беременность
« Ответ #6 : 20 Сентября 2021, 13:42:19 »
Меня смущает вот это "не знаю, от кого именно" от 14-летней. Может, она реально оторва, а мама не в курсе. А может там какая-то мутная история, например споили, поимели толпой, а потом либо запугали, либо убедили, что она сама хотела. Или покрывает какого-нибудь вожатого-совратителя.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Ранняя беременность
« Ответ #7 : 20 Сентября 2021, 13:57:51 »
Кактус, 8 и 14 — это две большие разницы.
Но таки да — отправляя дочь в детский лагерь, обычно не ждёшь, что это будет рандеву по ху*м.
Не говоря уже о том, что обычно у подростков в 14 уже есть карманные и дочь могла бы сама купить всё необходимое, зная, что собирается в рандеву.
Да-да, снова вангование. Но гиперопекающие и зажимающие карманные жмоты вряд ли додумаются отправить в лагерь.
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ранняя беременность
« Ответ #8 : 20 Сентября 2021, 14:01:27 »
Не говоря уже о том, что обычно у подростков в 14 уже есть карманные и дочь могла бы сама купить всё необходимое, зная, что собирается в рандеву.
Где? Сколько раз была в лагерях - презервативы там не продавали. Шоколадки, газировку - да, а презервативы или ОК - нет. А в город не отпускают. Кстати, насчет карманных денег: во многих лагерях, где я была, практиковалась такая схема. Родители отдавали деньги вожатому, а тот постепенно выдавал их ребенку. И каждый раз надо было объяснять, на что тебе нужны деньги. Мол, чтобы ребенок все не растратил и не потерял.
Кстати, у меня одной ощущение, что эту историю и соседнюю, про тринадцатилетнюю беременную, писал один человек? Опять сценарий тестируют?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Ранняя беременность
« Ответ #9 : 20 Сентября 2021, 14:03:24 »
В смысле, где? В аптеке или в супермаркете ДО отъезда в лагерь.
Делай, что должно, и будь что будет.

Kaktus

  • Гость
Re: Ранняя беременность
« Ответ #10 : 20 Сентября 2021, 14:05:57 »
мы своих "в город" водили, но там был только продуктовый магазин, до ближайшей аптеки было топать еще минут 15 в одну сторону.

но у нас в лагере поступили круче. когда в старшем отряде начались активные шевления на эту тему (это 16 лет, на минуточку), все разом чутка напряглись и... пригласили в лагерь психолога-сексолога, которая собрала всех желающих вокруг себя отдельно и беседовала несколько часов с детьми.
жаль, мне не удалось пбывать( т.к. мои в эту тему не лезли еще, и бросить я их, естессно, не могла. но в целом, уехало столько же детей, сколько и приехало - не больше, не мньше ;D

Цитировать
Не говоря уже о том, что обычно у подростков в 14 уже есть карманные и дочь могла бы сама купить всё необходимое, зная, что собирается в рандеву.
чет вы много хотите от подростка. у нас тут взрослые не все способны купить, а потом надеть, а тут речь о детях вообще.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ранняя беременность
« Ответ #11 : 20 Сентября 2021, 14:06:13 »
В смысле, где? В аптеке или в супермаркете ДО отъезда в лагерь.
Так она могла не знать, что в лагере к ней полезут.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: Ранняя беременность
« Ответ #12 : 20 Сентября 2021, 14:15:43 »
Меня смущает вот это "не знаю, от кого именно" от 14-летней.
Да просто боится сдать виновника торжества, мне кажется. Причины могут варьироваться от подростковой дурости и растерянности перед лицом родительского негодования до чего-нибудь более незаконного :-\ Мало ли, вдруг это не сверстник, а взрослый вожатый, например.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Ранняя беременность
« Ответ #13 : 20 Сентября 2021, 14:17:36 »
В смысле, где? В аптеке или в супермаркете ДО отъезда в лагерь.
Так она могла не знать, что в лагере к ней полезут.
В смысле, "полезут"? Это был групповой износ? ИМХО, те, кто так скачут, что аж не знают, от кого, едут уже с надеждой на приключения. А не внезапно наивные ромашки открывают скрытые таланты.
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ранняя беременность
« Ответ #14 : 20 Сентября 2021, 14:22:16 »
В смысле, "полезут"? Это был групповой износ? ИМХО, те, кто так скачут, что аж не знают, от кого, едут уже с надеждой на приключения. А не внезапно наивные ромашки открывают скрытые таланты.
Вам виднее. У меня подобного опыта не было.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Ранняя беременность
« Ответ #15 : 25 Июня 2023, 18:39:53 »
Может, сразу вибратор? А то пачка закончится, и привет! :D
Если пачка закончится, можно перейти на оральный или анальный секс. Ну или на интрамаммарный, если анатомия позволяет.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Ранняя беременность
« Ответ #16 : 25 Июня 2023, 18:55:36 »
Дочь — безмозглая шалава, это на всю жизнь. Мозг уже вряд ли отрастёт.

ИМХО, те, кто так скачут, что аж не знают, от кого, едут уже с надеждой на приключения
Ну по себе-то зачем судить :'(

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #29349 - Ранняя беременность
« Ответ #17 : 25 Июня 2023, 19:05:13 »
Собственно, да, "не знаю, от кого" - это либо износ, либо покрывание кого-то. Даже если там было бы 10 кандидатов - назвала бы всех. А так "кто-то" - реально ставлю либо на старших типа вожатых и помощников.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #29349 - Ранняя беременность
« Ответ #18 : 25 Июня 2023, 19:43:35 »
Благодаря тому, что у дочери с мамой нормальные отношения, о сюрпризе стало известно тогда, когда можно без проблем сделать аборт. Если делать аборт и факт насилия дочь отрицает, есть ли смысл докапываться, кто там папа?

А что касается предохранения... ну можно рассказать, показать, объяснить, купить, в чемодан положить, а предохраняться гениальница будет прыганьем на пяточках. Даже предположив, что ее возлюбленным стал вожатый, помощник вожатого (как минимум 18-летний), то не факт, что мозг отрос, зато вера в то, что он всегда успеет вынуть, на редкость крепка.

Оффлайн rotten-kitten

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +4/-5
Re: #29349 - Ранняя беременность
« Ответ #19 : 25 Июня 2023, 20:50:37 »
У меня как обычно ровно один вопрос.
Если девочка, которую поведут-то на аборт, скажет «не хочу-не буду», то существует ли легальный способ принуждения?

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #29349 - Ранняя беременность
« Ответ #20 : 25 Июня 2023, 22:13:20 »
У меня как обычно ровно один вопрос.
Если девочка, которую поведут-то на аборт, скажет «не хочу-не буду», то существует ли легальный способ принуждения?
Нет, только мозгопромытие. Даже если она на столе скажет "нет", все остановится.