Автор Тема: Родители просят внуков [и подборка от Пекторина]  (Прочитано 12830 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Цитировать
У меня очередная история из серии "родители просят внуков". Мне 34, я не замужем, зато 3 года назад взяла ипотеку, которую еще платить и платить. У родителей в собственности однушка, все детство я провела с ними в одной комнате, поэтому жить с ними, сдавая ипотечную квартиру, не получится. Платеж по ипотеке большой, и я не смогу его закрывать, не работая. Что нужно делать в этой ситуации? Конечно, рожать! Недавно у меня нашли проблемы по женской части, мелкие, но в моем возрасте это уже тревожный звоночек. Мама как с цепи сорвалась - роди хоть для себя, говорит. У меня есть секс без обязательств, найти секс никогда не было проблемой. Забеременеть - дело нехитрое, но на что потом жить? Я прекрасно осознаю, что придется делать аборт, если вдруг случится беременность. В моих условиях рожать мне некуда и не на что. И мне грустно, потому что родители стали так часто заводить эту тему, при каждой встрече и при каждом разговоре, что мне, возможно, придется прекратить с ними общаться из-за этого. Никакого реального плана у них, конечно же, нет, "роди, а там что-нибудь придумаем". ПМП.

Автор вроде и хочет не общаться с родителями, но при этом они почему-то до сих пор в курсе ее проблем по-женски.

А так - родители, может, рассчитывают на помощь от отца ребенка, кем бы он ни был.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2021, 21:49:51 от Актриска »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Родители просят внуков
« Ответ #1 : 09 Октября 2021, 00:43:09 »
Внезапно адекватная автор.
 Мне как-то старик-отец грил- А ну, давай вот это вот! Чтоб внук! Наследник!
А что наследовать? Батя обижался... Мама не.
 Вот вчера пришел я, значит, маме в жилетку поплакать, поплакал и грю- вот хорошо, что я не размножился. А маман, прекрасная женщина, лучше всех, грит- а и вправду. Ты, грит, красавчик и герой. А ведь мог!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Родители просят внуков
« Ответ #2 : 09 Октября 2021, 00:43:26 »
Дочь съехала и родители заскучали?

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Родители просят внуков
« Ответ #3 : 09 Октября 2021, 00:49:16 »
Пусть заведут себе кошку
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Родители просят внуков
« Ответ #4 : 09 Октября 2021, 01:00:11 »
Не очень понятно, ребенка-то автор, собственно, хочет сама в принципе? Или родила бы чисто потому что мама сказала, если б не ипотека?
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Kaktus

  • Гость
Re: Родители просят внуков
« Ответ #5 : 09 Октября 2021, 01:05:26 »
Не очень понятно, ребенка-то автор, собственно, хочет сама в принципе? Или родила бы чисто потому что мама сказала, если б не ипотека?
есть ощущение, что скорее хочет, чем нет.
если б не хотела, ее бы это так не трогало

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Родители просят внуков
« Ответ #6 : 09 Октября 2021, 10:48:10 »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15515
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Родители просят внуков
« Ответ #7 : 09 Октября 2021, 11:06:30 »
Не очень понятно, ребенка-то автор, собственно, хочет сама в принципе? Или родила бы чисто потому что мама сказала, если б не ипотека?
Возможно, она об этом просто не задумывается всерьез. Потому что ребенка ей рожать не на что и некуда. Так и какой смысл тогда хотеть или не хотеть его... От того, что она его захочет, ипотека сама себя не выплатит.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Родители просят внуков
« Ответ #8 : 09 Октября 2021, 13:54:07 »
Интересно, зачем им внуки? Чтобы быть не хуже друзей?
Яжеговномать

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Родители просят внуков
« Ответ #9 : 09 Октября 2021, 14:06:56 »
Интересно, зачем им внуки?
Они вполне могут хотеть-любить внуков просто потому как они миленькие и не им их содержать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Родители просят внуков
« Ответ #10 : 09 Октября 2021, 17:14:47 »
Да миллион вариантов может быть причин и обоснований, зачем им внуки.
Только у автора сейчас нет возможности содержать ребенка и платить ипотеку.
Поэтому, какими бы не были причины, это вообще не важно.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Родители просят внуков
« Ответ #11 : 09 Октября 2021, 17:49:21 »
Да миллион вариантов может быть причин и обоснований, зачем им внуки.
Только у автора сейчас нет возможности содержать ребенка и платить ипотеку.
Поэтому, какими бы не были причины, это вообще не важно.
Да понятно. Просто интересно, почему им так нужны внуки, что на дочь наплевать.
Яжеговномать

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Карма: +174/-17
Re: Родители просят внуков
« Ответ #12 : 09 Октября 2021, 20:46:29 »
Похоже что в глубине души автор бы не против родить. Но умеет пользоваться мозгом и понимает что в ее обстоятельствах ребенок превратит жизнь в ад.
А вот родители нет. Они почему-то не понимают что ипотека сама себя не закроет. И деньги в тумбочке сами не появятся.
Отчасти советское наследие. Помнят что в их молодости родившиеся была поддержка от государства и в картине мира не укладывается что сейчас такого нет.
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Родители просят внуков
« Ответ #13 : 09 Октября 2021, 21:22:04 »
Сейчас подумала, что, может, в мире родителей с внуками будут сидеть они, а автор работать на ипотеку.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Родители просят внуков
« Ответ #14 : 09 Октября 2021, 21:25:05 »
Внезапно адекватная автор.
 Мне как-то старик-отец грил- А ну, давай вот это вот! Чтоб внук! Наследник!
А что наследовать? Батя обижался... Мама не.
 Вот вчера пришел я, значит, маме в жилетку поплакать, поплакал и грю- вот хорошо, что я не размножился. А маман, прекрасная женщина, лучше всех, грит- а и вправду. Ты, грит, красавчик и герой. А ведь мог!
  А гены как жи? Мущыкальный талант и все такое?

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Карма: +174/-17
Re: Родители просят внуков
« Ответ #15 : 09 Октября 2021, 22:07:52 »
Сейчас подумала, что, может, в мире родителей с внуками будут сидеть они, а автор работать на ипотеку.
Тоже верно. Мама мечтает сидеть с внуком а дочь должны содержать внука, ипотеку и маму.
Моя маман в своё время предлагала подобное. Жили на тот момент в двушке втроём с пьющим отцом, отношения ниже плинтуса. Предлагалось: я от кого-нибудь рожу, мама уйдет с работы сидеть с унучиком, я буду все это дело содержать. Ну ооочень заманчивое предложение с учетом моей позиции чайлдфри.
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Родители просят внуков
« Ответ #16 : 10 Октября 2021, 11:07:23 »
Внезапно адекватная автор.
 Мне как-то старик-отец грил- А ну, давай вот это вот! Чтоб внук! Наследник!
А что наследовать?
Та же фигня.
Мне еще нравится - продолжатель рода. Как же, славная династия Пупкиных пресечется. Ротшильды и Вандербильды потирают чешуйчатые лапки.
Но я в итоге таки размножился. Не потому что поддался на уговоры.

Интересно, зачем им внуки?
А зачем тебе дети?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2021, 11:13:10 от Elf78 »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: Родители просят внуков
« Ответ #17 : 10 Октября 2021, 12:28:53 »
Интересно, зачем им внуки?
А зачем тебе дети?
Нельзя же так с Доби :'(

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Родители просят внуков
« Ответ #18 : 10 Октября 2021, 13:18:42 »
А х..й его знает. Просто тараканы в моей голове устроили комбо - чайлдхейт и неприемлемость абортов ни в каком виде.
Яжеговномать

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Родители просят внуков
« Ответ #19 : 10 Октября 2021, 19:06:03 »


http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/9838
Цитировать
Я в край заё%ана моей мамашей! Хочет унучегов любой ценой, невзирая на моё нестабильное психологическое состояние и отсутствие всякого желания, не говоря уже про деньги. Недавно был приступ тревожного невроза (точнее, много, и пять дней подряд, слитые в один большой) и я тряслась и бегала рыдать в туалет на работе. Что уж говорить про дом. Мамуля, б%ять, заявила, что я рыдаю, потому что мне семьи и детей не хватает! СУКА! Да я на стену лезть готова в такие моменты, а с детьми и мужем на моей шее я б вообще в окно вышла! Или их порешила!  
Вот собираюсь на рок-фест, поправить крышу хорошими впечатлениями и из этого дурдома подальше, а она предвкушающе блестит глазками и суёт мне презики! Алло, я еду слушать музыку, а не жрать бухло и е%аться направо и налево! Сами же дома запирали, запрещая гулять на улице ещё когда сиськи не выросли и прививали скромность, а теперь как оголтелые требуют плодячку! А я не хочу и не понимаю, зачем мне этот гемор!  
ПМП девушку-девственницу всего 25 лет!
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/2326
Цитировать
Мне 26 лет и я, наверное, самый скучный человек на земле. Живу в ритме "работа-магазин-дом", на выходных предпочитаю валяться на диване и смотреть сериалы, за всю свою жизнь ни разу не была в ночном клубе, а в кафе бываю раз в два-три месяца. Отношений никогда не было. И, что самое худшее - мне нравиться моя жизнь. Я не верующая и не жду своего принца, мне просто лень. Но окружающие постоянно спрашивают, когда я выйду замуж, родители просят внуков, а подруги пугают одиночеством. Я сама понимаю, что лет через 30 превращусь в одинокую, замученную женщину, которую все жалеют и сторонятся. Но не могу выйти из зоны комфорта и устроить личную жизнь. КМП, будущую сумасшедшую кошатницу.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/7073
Цитировать
Родители очень просили внуков. Задолбали невероятно. Перестать навещать двух родителей-инвалидов даже мысли не было. Решила соврать, что у нас не получается. Тихо пожаловалась маме, что шансы небольшие, но мы стараемся. Главное чтобы нас не трогали и доставали мою сестру, которая их навещает раз в полгода.
Прошло 3 года, я беременна. И мои же родители пошли к мужу рассказывать, что ребенок не от него! Мать божий одуванчик решила не обижать такого хорошего парня и сдать дочь. И отца с собой потащила(он почти глухой, если что). Муж начал подыграть, но переиграл, накричал.
С чего они решили так? Я же не могу болеть(дочь двух инвалидов, да), значит бесплоден муж. Попытались, не получилось. ЭКО? Лечение? Не, просто залетела от другого. Это же, как сказала мама, ЛОГИЧНО. Ну, говорю, ЛОГИЧНО тогда, что мы разведемся сейчас? Что мать-одиночка помогать вам больше не сможет? Что я к вам назад перееду и рожу через 3 месяца? ПМП.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/8315
Цитировать
Лет в 14 мать в отцом избили меня ремнем, когда мать поймала за мастурбацией. Помню, что били в том числе по гениталиям. Помню, как от боли описался и потерял сознание.  
Сейчас мне 25, импотент, не кончаю, если не считать болезненных ночных поллюций, прохожу лечение, в том числе у психотерапевта. А родители по классике - требуют внуков. Кмп...
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/14227
Цитировать
Родители недовольны, что я одна. Хотят внуков, хотят чтобы я замуж вышла. Советы разные дебильные дают.
Только думать надо было 15 лет назад. Когда поймали дочь-подростка за мастурбацией на порнушку. Когда пороли шнуром от компа так, что всё тело скорее напоминало зебру, а задница превратилась в один сплошной синяк. Когда отобрали всю технику, запретили общаться с мальчиками, да и с подругами только при них. Перевели на домашнее обучение. На улицу я выходила только с мамой до 18 лет. Странно, как же это у меня личной жизни нет до сих пор, если целые 6 лет - всю свою юность я провела взаперти. КМП.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/14392
Цитировать
Мне 28 лет, а моя мама всё никак не отпустит меня из под юбки. Точнее так - она вроде и хочет, чтобы я была счастлива, путешествовала, дружила, влюблялась, но при этом стоит мне выйти за порог дома как начинается, звонки, претензии, обидки в стиле "могла бы мне помочь, а не с какими-то оборванцами шляться!" и т.д. А ведь мы даже не живём уже вместе! Она категорически не любит "делится" мной с кем угодно, она ревнует даже когда я езжу навещать отца. Честно говоря, мне даже с ней и не о чем общаться, эта женщина знает только скандальные передачи по тв, да соседям и родственникам кости перемывает. Самое смешное, что при всём при этом она требует внуков! Ага, видимо должно случится непорочное зачатие, коли моя мамка прилагает все усилия, чтобы отвадить от меня парней. КМП, не хочу быть жестокой по отношению к женщине, которая меня родила, но видимо придётся рвать общение и переезжать в столицу, ещё дальше от неё.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/8031
Цитировать
Мне 32, и родители хотят видеть внуков. Когда они в очередной раз сказали об этом вчера, я не выдержала и ответила, что я не хочу своим детям такой судьбы.  
Я уже почти 20 лет не ем выпечки и жареного мяса, суммарно потратила больше 2 млн. на гнилые кривые зубы, "уши спаниеля", жидкие выпадающие волосы, наследственные проблемы с ЖКТ и кожей, и в результате выгляжу просто обычно. Так же, как ровесницы, которые на обед едят в фастфудной и могут спокойно забыть почистить зубы.  
Они привели мне в пример брата и его дочек. У брата ожирение, все лицо в воспаленных буграх, в 45 лет вставная челюсть, на макушке огромная плешь, язвенная болезнь. Старшая дочка в 18 лет весит под центер при росте 150 см, 5 размер груди до пупа, два зуба удалили с корнем, остальные кривые и гнилые. Младшая из больниц не вылезает, постоянная аллергия, на лице кровавая корка от прыщей. О чем я им и сообщила, наедине и очень вежливо.  
Теперь я - сволочь, которая стыдится своих семейных черт. Даже смешно от такой формулировки. Я всю жизнь стараюсь избавиться от этого "наследия". КМП выродка.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/9464
Цитировать
Мои родители меня стесняются. Потому что мне 30 лет, и у меня нет семьи. На семейные мероприятия не зовут, а новым знакомым даже не говорят, что у них есть ещё одна дочь. Полоскать мне мозги внуками они начали ещё лет с 20. С годами буллинг усиливался. Сперва меня осмеивали узким семейным кругом. Потом мама выложила на своей странице мое фото с подписью "Вырастила чайлдфри на свою голову", под которой ее друзья обсуждали мою бездетность. Теперь просят не приезжать и не позорить их. Только вот когда у меня в 15 лет начались проблемы с циклом, боли, непонятные выделения, мама говорила, нехрен придумывать себе болезни. А потом уже все, паровоз уехал. КМП.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/3176
Цитировать
А я встречаюсь с инопланетянином. Он очень хороший, любящий и заботливый, к тому же внешне почти неотличим от земного мужчины. Вместе уже три года, готовимся к свадьбе - но проблема в том, что мы никогда не сможем иметь детей. Родители не в курсе, спрашивают, когда внуками порадуем. КМП.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/4276
Цитировать
Мне 29 и я не собираюсь заводить детей.  А моя мама очень хочет внука. Нет, она на меня не давит, не капает на мозг во время каждой встречи. Она замечательная, добрая, заботливая, любит меня очень. И мне её очень жалко. Перенесла рак, в целом здоровье уже не очень, помогаю как могу, но не могу же я только ради нее завести нежеланного ребенка. Есть старший брат, у него есть дети, но он спился и его жена забрала детей, мама больше с внучками не видится. И она грустит, что ее единственная дочка не собирается заводить семью и я могу её понять. Мама так много сделала в жизни для меня, мне хочется отплатить добром, но ребенок... КМП, мозг взрывается
« Последнее редактирование: 10 Октября 2021, 19:47:07 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн GBE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +38/-3
Цитировать
Помню, как от боли описался и потерял сознание.
Сейчас мне 25, импотент, не кончаю, если не считать болезненных ночных поллюций, прохожу лечение, в том числе у психотерапевта. А родители по классике - требуют внуков.
То есть он с ними еще и общается?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15515
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
То есть он с ними еще и общается?
Хочется надеяться, что после психотерапии он вычеркнет этих людей из своей жизни навсегда...
С этой истории я ох*ела так, что не могу вых*еть до сих пор. Безумно жалко этого парня.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Родители очень просили внуков. Задолбали невероятно. Перестать навещать двух родителей-инвалидов даже мысли не было. Решила соврать, что у нас не получается. Тихо пожаловалась маме, что шансы небольшие, но мы стараемся. Главное чтобы нас не трогали и доставали мою сестру, которая их навещает раз в полгода.
Прошло 3 года, я беременна. И мои же родители пошли к мужу рассказывать, что ребенок не от него! Мать божий одуванчик решила не обижать такого хорошего парня и сдать дочь. И отца с собой потащила(он почти глухой, если что). Муж начал подыграть, но переиграл, накричал.
С чего они решили так? Я же не могу болеть(дочь двух инвалидов, да), значит бесплоден муж. Попытались, не получилось. ЭКО? Лечение? Не, просто залетела от другого. Это же, как сказала мама, ЛОГИЧНО. Ну, говорю, ЛОГИЧНО тогда, что мы разведемся сейчас? Что мать-одиночка помогать вам больше не сможет? Что я к вам назад перееду и рожу через 3 месяца? ПМП.
замечательные родители, муж тоже замечательный
жалко продолжения нет
как ох*евшие предки-мрази отреагировали, и как автор прервала с ними контакты
мечты-мечты
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Цитировать
А я встречаюсь с инопланетянином.

Внезапно!

Оффлайн GBE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +38/-3
Внезапно!
Возможно, чел просто таким образом уговорил ее трахаться без резины.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Мама моей подруги так мечтала о внуках, что лет в 15, когда та собралась подруг на день рождения пригласить, пока родители на даче будут, сказала «Мальчиков тоже! И белье красивое надень!» А она тогда такая была, разве что, в куклы не играла…
Яжеговномать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Цитировать
Только вот когда у меня в 15 лет начались проблемы с циклом, боли, непонятные выделения, мама говорила, нехрен придумывать себе болезни. А потом уже все, паровоз уехал. КМП.
Интересно,  если об этом рассказать под постом о "вырастила чайлдфри", тоже начнется "Ты взрослый человек, хватит винить родителей!"?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Monarch

  • Гость
Цитировать
Только вот когда у меня в 15 лет начались проблемы с циклом, боли, непонятные выделения, мама говорила, нехрен придумывать себе болезни. А потом уже все, паровоз уехал. КМП.
Интересно,  если об этом рассказать под постом о "вырастила чайлдфри", тоже начнется "Ты взрослый человек, хватит винить родителей!"?

Ну конечно же!
Тыжеужевзрослый! Как тебе не стыдно винить родителей!

Недавно вот мне доказывали, что жертвы абьюза сами выбирают быть жертвами. В группе, где делились историями детства, она для поддержки в терапии.

Какие вы жалкие! - вопил комментарий - ведь можно отпустить и забыть! Жить счастливо!

Так что, чойта мы? Давно все это было, так что надо внучат, жизни радоваться, родителей на руках носить. В самом деле  ::)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Жесть какая: наказывать ребенка за мастурбацию так, что он сознание теряет. Неадекватные родители. Не только внуков не увидят, а у ребенка сексуальной жизни нормальной нет. Ужас. За что так ненавидеть своё дитя?

Оффлайн GBE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +38/-3
 Жесть какая: наказывать ребенка за мастурбацию так, что он сознание теряет. Неадекватные родители. Не только внуков не увидят, а у ребенка сексуальной жизни нормальной нет. Ужас. За что так ненавидеть своё дитя?
Сектанты, вероятнее всего.