Автор Тема: Родители просят внуков [и подборка от Пекторина]  (Прочитано 12828 раз)

Monarch

  • Гость
Сектанты, вероятнее всего.
Или оч воцерквленные. Есть такие, что считают что мастурбация это прямая дорога в ад, тк грех прелюбодеяния вроде.
Впрочем, в самой библии ничего о мастурбации не говорится так-то...

Но да, родаки ненормальные.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Цитировать
Только вот когда у меня в 15 лет начались проблемы с циклом, боли, непонятные выделения, мама говорила, нехрен придумывать себе болезни. А потом уже все, паровоз уехал. КМП.
Интересно,  если об этом рассказать под постом о "вырастила чайлдфри", тоже начнется "Ты взрослый человек, хватит винить родителей!"?

Ну конечно же!
Тыжеужевзрослый! Как тебе не стыдно винить родителей!

Недавно вот мне доказывали, что жертвы абьюза сами выбирают быть жертвами. В группе, где делились историями детства, она для поддержки в терапии.

Какие вы жалкие! - вопил комментарий - ведь можно отпустить и забыть! Жить счастливо!

Так что, чойта мы? Давно все это было, так что надо внучат, жизни радоваться, родителей на руках носить. В самом деле  ::)
То же самое слышала, но о мужах-тиранах. Типо "ты чо не видела? Сама выбрала!" - эмоциональные качели, абьюз, куча техник "привязок" и т.д.в этот момент пошли на х#й, видимо
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Или оч воцерквленные. Есть такие, что считают что мастурбация это прямая дорога в ад, тк грех прелюбодеяния вроде.
Неужели родаки за всю свою жизнь ни разу не "согрешили"? Не верю.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Monarch

  • Гость
Или оч воцерквленные. Есть такие, что считают что мастурбация это прямая дорога в ад, тк грех прелюбодеяния вроде.
Неужели родаки за всю свою жизнь ни разу не "согрешили"? Не верю.

Вы что! Они, конечно же, святые. И дети у них появились от чистой любви... К богу. Естественно  ::)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Впрочем, в самой библии ничего о мастурбации не говорится так-то...

Онана боженька наказал не за то, что он дрочил, а за то, что не захотел оплодотворить Фамарь.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Цитировать
Впрочем, в самой библии ничего о мастурбации не говорится так-то...

Онана боженька наказал не за то, что он дрочил, а за то, что не захотел оплодотворить Фамарь.
Ага. Не захотел продолжить род брата.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15509
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Неужели родаки за всю свою жизнь ни разу не "согрешили"? Не верю.
Такое возможно, если с самого детства вдалбливать, что все, связанное с сексом, неправильно и греховно. Но такие родители скорее всего и своему ребенку втирали бы нечто подобное...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Я в край заё%ана моей мамашей! Хочет унучегов любой ценой
...
 суёт мне презики!
???

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Почему-то некоторым родителям совершенно невыносима мысль, что их дети(даже уже взрослые) испытывают влечение, занимаются сексом. Отсюда и избиения за общение с противоположным полом, и прочие издевательства. И неприятие мастурбации, вот числе. Всегда было интересно, откуда ноги у этого таракана растут.
Яжеговномать

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
навскидочку:
1. у взрослых детей не бывает молодых родителей!!!111 если твоё чадо сексом трахаеццо, значит ты сам уже того, пожух и на грани опадания с ветвей жизни же ;D
2. грешновато, вот мы токмо заради созидания новой жызни и всё, больше ни-ни, да и то закрыв глаза и думая об Англии!
3. в подоле принесёт/оплодотворит и повесит внуков/алименты на родителей!
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
навскидочку+1.
необязательно сектанты. прост сами в мастурбацию не умели в свое время, потому что в союзе секса не было, а детей партия приносила, но слышали, что от этого слепнут и ходят на митинги.

я вот чот задумалась... а если с меня никто детей не требует и не доябывает на тему, когда я выйду взамуж, всё, я вышла в тираж? можно уже вязать и печь пирожки?
знакомить пытались, да. лет 6-7 назад. меня тогда так знатно взбомбило, что пердаком пожгла всех, кто пытался.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Цитировать
А я встречаюсь с инопланетянином.

Внезапно!
Там на эту историю и ответ был:
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/3181
Цитировать
Девушке, которая встречается с инопланетянином: у вас могут быть дети! Поверь, я знаю, так как мои папа и тетя - инопланетяне! И у тети тоже есть дети! Мы отличаемся от наших сверстников, так как мы умнее их, и иногда это создаёт проблемы, но мы с пониманием относимся к людям. И не нужно ничего скрывать от родителей, у нас давно вся семья знает об этой нашей особенности! Скоро мы с двоюродными братьями починим корабль и полетим в гости к бабушке и дедушке!
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15509
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
О, а папашка Тепляков, видимо, тоже инопланетянин  ;D Вот мы и узнали диагноз  ;D

Жду, когда придут на КМП инопланетяне лично. Как тогда эльфы  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Был сериал такой, по СТС шёл  - там баба родила дочку от инопланетянина. И дочка эта умела останавливать время. Как же я до сих пор мечтаю об этой способности, эх…
Яжеговномать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Был сериал такой, по СТС шёл  - там баба родила дочку от инопланетянина. И дочка эта умела останавливать время. Как же я до сих пор мечтаю об этой способности, эх…
И Я! Она еще возраст меняла и во времени перемещалась, помнится. Но время было основной фишкоц
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Жду, когда придут на КМП инопланетяне лично. Как тогда эльфы  ::)
Вам юмчатого некрофила занесли, вы не жрете, привереды >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Шо за юм? почему не знаю?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/3835
Цитировать
Уже давно читаю Ваш сайт, но не думала, что придеться сюда писать. Моя проблема такова: дочь не хочет детей, даже с финансовой помощью с ее стороны. Ее муж круглые сутки на работе, а она разводит редких животных. Уже слышать о моих просьбах не хочет. Мне очень грустно и плохо в душе, кмп.
Автор дура.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
С чьей стороны финансовая помощь?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
С чьей стороны финансовая помощь?

Со стороны самой дочери же, чо вы как маленькая, это же ее ребенок!  ;D
Роскошная оговорочка, стоит отметить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Monarch

  • Гость
Соглашусь, оговорка просто *chef's kiss* мвах!
Вот только одно такие родители не хотят объяснить : а зачем, собственно им внуки?
Шоббыли?

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
1) потететшкать раз в два месяца
2) показывать фоточки коллегам в воцапе

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15509
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ой, мне тут гениальную причину недавно назвали! Ну, причину хотеть внуков. "Чтоб в старости было, что вспомнить. Вспоминать буду, как внуки росли". Блин, вспоминать, как дети росли, уже не катит? А чем-нибудь интересным самому заняться, чтоб потом вспоминать, как путешествовал / на лыжах катался / в поход ходил, тоже не катит?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Monarch

  • Гость
:o
Просто... Вау, Вера, вааау
Сразу вспомнилась бабушка мужа: "ты роди мне правнучка, а? Мне так нравится маленьких тютешкать"

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Мне кажется, это от того, что детей любить легче: "они милые, маленькие, доверчивые, слушаются бабушку, не то что эта упрямая коза-дочь! Я ей слово - она пять в ответ, и всё нам меня обижена!" Взрослого человека с характером, принципами и самостоятельностью любить значительно сложнее, чем зависимых от тебя мальков. Вот и клянчат унучеков.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2021, 16:36:00 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
мне доказывали, что жертвы абьюза сами выбирают быть жертвами. В группе, где делились историями детства, она для поддержки в терапии.

Какие вы жалкие! - вопил комментарий - ведь можно отпустить и забыть! Жить счастливо!
без этих сраных абьюзеров в своей жизни)

Monarch

  • Гость
Нет конечно!
С ними, дружно под ручку. Они же ведь родители/родственники/семья!
Надо понять и простить. И дать им радость, которой у них не было в жизни! Надо их любить, холить и лелеять, а не обзывать таким мерзкими словами как "абьюзер"! :-*

*сообщество радужных единорогов отказывается работать с этим дерьмом*

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15509
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
У меня странная ситуация, которую я до этого не считала проблемой, но в последнее время начинаю. Не хочу детей и никогда их не хотела. Не было психотравм никаких, никто мне младших братьев и сестёр не пихал и так далее. Просто я их терпеть не могу с детства, сама себе маленькая была неприятна, так же как и окружающие дети. Проблема, конечно, в родственниках. Мать с отцом вечно ноют, что я им внука не подарю и род прервётся, бабушка вообще каждый раз с этой темы начинает разговор, тётки и дядьки тоже конечно не остаются в стороне на общих встречах. С будущим мужем разговор был сразу и серьёзный: никаких детей ни-ког-да. Он был за. Итак, прошло 10 лет брака, муж сговорился с моими родителями, которые пытались пустить слух на моей работе, что я беременна, зная, что у меня зп чёрная, еле объяснилась с начальством, но всех превзошёл муж: он подменил мою контрацепцию, я сейчас лежу из-за этого в больнице. Считает, что всё равно прав и думал, что за годы я перебешусь и рожу, возраст проходит и он решил действовать. Знаю, наверное, не хотеть детей это и правда ненормально. Поэтому КМП.

Из модерации. В тему.
П*здец просто...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/12015
Цитировать
Моей дочери 33 года, замужем, своя трёхкомнатная квартира. Но никак не хочет иметь детей. КМП.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
муж сговорился с моими родителями, которые пытались пустить слух на моей работе, что я беременна
Как это технически осуществимо?