Автор Тема: #36835 - Вы так говорите, будто я виновата, что лучше вас  (Прочитано 20516 раз)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Раз она пару раз в месяц снимает красавица, за полгода у тебя контакты 12 чистоплотных адекватных симпатяг, которых не напрягает оплатить пол-номера. Почему бы не пойти по второму кругу, если так бесят подкаты с сайта знакомств?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Потому что они, в свою очередь, щщитают, что слишком хороши для того, чтобы второй раз встречаться с ней? ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Раз она пару раз в месяц снимает красавица, за полгода у тебя контакты 12 чистоплотных адекватных симпатяг, которых не напрягает оплатить пол-номера. Почему бы не пойти по второму кругу, если так бесят подкаты с сайта знакомств?

Вытаскиваю хрустальный шар) не делает она это потому, что подобные встречи уже будут похожи на отношения, а она этого не хочет. И может хочется девушке свежатинки, или вы думали, только мужчины таким страдают?))

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Умилило про парня в серой одежде и очках. По описанию - мой муж, а он красаучек, я считаю. Хоть в очках, хоть без ;D

Ничего-ничего, мне больше достанется!
Жалко у пчёлки

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Гм, подумалось, что если ищешь одноразовый секс, то фото письки не менее важно, чем остальная внешность.
Причем желательно стоя и в сравнении с каким-то предметом. С карандашом, например.  ;D

За всю жизнь видела один, кажется, действительно привлекательный для меня лично дикпик. Причем от парня-фотографа.
В остальном зачастую как-то на живом мужике и в приподнятом настроении это все воспринимается лучше, чем на фото. Их же реально мало кто умеет делать.
Так можно и до секса не дойти.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
А еще я чисто внешне представляю ее эдакой инстачикой
Инстасамкой!
« Последнее редактирование: 14 Октября 2021, 06:36:26 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Что случилось? Как она потеряла руку?

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Что случилось? Как она потеряла руку?
Под фотошоп попала, отрезало

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6812
  • Карма: +2358/-115
Великий Угнетатель

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Что это жуткое существо?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
Милая девушка, вы вправе хотеть, кого угодно. Молодого, красивого, инопланетянина, офицера Первой Гренадерской дивизии и т. д. Это ваше личное дело.

Но не сказать, чтобы задолбали, а скорее умиляют бесконечные попытки людей, зацикленных на своей внешности, делить человечество на какие-то сорта и ранги. Потому что это обычно заканчивается печально.

Первое и самое банальное: красота не вечна. Это в 20 с хвостиком кажется, что лицо всегда будет свежим и юным, а те, у кого не так, просто не ухаживают за собой. Даже если вы не будете вылезать из спортзалов и клиник пластической хирургии, всё равно в один прекрасный момент вы увидите первые морщины и первые седые волосы. Это неизбежно, начнётся пока что не обратимый процесс старения.

Человек, который вкладывался не только в упругую попку и реснички, отнесётся к этому нормально, потому что у него уже всё есть — работа, накопления, профессиональная реализация, хобби, уважение и т. д.

А вот если в активе только абонемент на фитнес, то ой — вы рискуете остаться на бобах. Кто будет оплачивать вам красоту? Мама с папой? Так им на пенсию пора. Богатые любовники? Вы быстро выйдете в тираж, потому что для таких людей женщины — это красивые аксессуары, которые абсолютно взаимозаменяемы.

Второе. Найти красавчика на ночь станет не так уж просто. Да, иногда молодым парням нравятся зрелые женщины. Только ждут они от них либо зрелого поведения, либо каких-то материальных ништяков. И не удивляйтесь, что оплачивать в отеле вам придется не только свою половину кровати, а номер целиком. Кстати, именно в этом возрасте повышается риск нарваться на альфонса или брачного афериста.

Третье. Можно пойти в модели или актрисы, да. Но и тут коварная старость подкрадётся незаметно. Просто погуглите, как выглядели культовые модели и голливудские актрисы в начале карьеры, и как они выглядят сейчас. При всём возможном уходе и вложении в красоту разница разительная.

И четвёртое. Найти работу после 35 лет — это тот ещё весёлый квест. Если вы — крутой специалист, то проблем не возникнет. А если вы всё это время порхали, как попрыгунья-стрекоза из известной басни, то вам предпочтут либо того самого крутого спеца, либо кого-нибудь помоложе.

В общем, моя мысль такова — вкладываться нужно не только во внешность, потому что когда красота начнёт увядать, вы должны твёрдо стоять на ногах и ни от кого не зависеть. Потому что делать ставку только на красоту — крайне невыгодное дело.

Я не старая ханжа, хоть и являюсь в свои 47 лет молодой и продвинутой бабушкой. И one night stand у меня был, и замужем была четыре раза, и услугами жиголо пользовалась.

Однако сейчас у меня есть всё, что описано в п. 1, и лично мне старость не страшна. Зато за свою жизнь я навидалась тех, кто в юности были красавицами и презирали всех, кто, по их мнению, был хуже. Одна — 60-летняя молодящаяся кокетка на иждивении у детей. Некоторым другим пришлось после того, как их красота перестала приносить дивиденды, идти на унизительную и низкооплачиваемую работу.

Ирония судьбы — первая красавица школы теперь работает там библиотекаршей. И только те, кто пахал не только в спортзале и в салоне красоты, а ещё и развивался профессионально, имеют деньги и достойный уровень жизни. И, кстати, не делят людей ни на какие ранги.
https://zadolba.li/story/36863

Смотрите, какое качественное бамболейо  ;D Девушка здесь и щас ищет красавчика, чтобы задорно поипаца, а мужик (уверена, что это мужик) ей уже сорок кошек и одинокую старость с пучком альфонсов и нищетой распланировал, потому что она, видите ли, посмела назвать себя красивой и не хотеть ипстись с серыми мышами  ;D
Хотя опчем я... тут же полфорума так же бомбануло.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2021, 17:20:36 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Ты меня буквально на секунду опередила, я уже несла этот шедевр. Вот это тетку бомбануло. Эталонный ответ тараканам в голове. Первый автор: хочу разового секса с красивыми мальчиками. Второй: а-та-та, из спортзала не вылезаешь, тупая содержанка. ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Ты меня буквально на секунду опередила, я уже несла этот шедевр. Вот это тетку бомбануло. Эталонный ответ тараканам в голове. Первый автор: хочу разового секса с красивыми мальчиками. Второй: а-та-та, из спортзала не вылезаешь, тупая содержанка. ;D
Это мужик же, ну! Ставлю свой фрак и жилетку при том!  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Ты меня буквально на секунду опередила, я уже несла этот шедевр. Вот это тетку бомбануло. Эталонный ответ тараканам в голове. Первый автор: хочу разового секса с красивыми мальчиками. Второй: а-та-та, из спортзала не вылезаешь, тупая содержанка. ;D
Это мужик же, ну! Ставлю свой фрак и жилетку при том!  ;D

Цитировать
Я не старая ханжа, хоть и являюсь в свои 47 лет молодой и продвинутой бабушкой
Палюбому  ;D

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Палюбому  ;D

Дык про не-ханжу соврал, про молодость - тоже, про продвинутость - тем более. Што мешало и про пол соврать?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Kaktus

  • Гость
Это мужик же, ну! Ставлю свой фрак и жилетку при том!  ;D
неси ;D

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
На днях попалась статья про Мерил Стрип. Так вот. Автор и насчет постаревших актрис тоже сп*зданул. Она прекрасна, несмотря на седину и морщины, и пусть автор подавится.

Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Интересно, как бы порвало второго автора, если бы выяснилось, что та красавица работает в библиотеке для души, ибо ее содержит богатый муж, а просто сидеть дома ей скучно ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Интересно, как бы порвало второго автора, если бы выяснилось, что та красавица работает в библиотеке для души, ибо ее содержит богатый муж, а просто сидеть дома ей скучно ;D
Или что она зарабатывает бешеные деньжищи какими-нибудь... ну хз... обзорами на редкие книги из фонда. Или не редкие. Главное же креатив и пиар, а не уникальность контента. Может, она гениальные обзоры на детские книжки делает, и все мамочки ей адово донатят, потому что книжек докуищща, а хороших мало.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Kaktus

  • Гость
На днях попалась статья про Мерил Стрип. Так вот. Автор и насчет постаревших актрис тоже сп*зданул. Она прекрасна, несмотря на седину и морщины, и пусть автор подавится.
Она мне в возрасте больше нравится, чем в молодости.
Шикарная женщина *вздохи сожаления*

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115

Смотрите, какое качественное бамболейо  ;D Девушка здесь и щас ищет красавчика, чтобы задорно поипаца, а мужик (уверена, что это мужик) ей уже сорок кошек и одинокую старость с пучком альфонсов и нищетой распланировал, потому что она, видите ли, посмела назвать себя красивой и не хотеть ипстись с серыми мышами  ;D
Хотя опчем я... тут же полфорума так же бомбануло.
[/quote]

Неудачно плюсанула кривыми руками))) та бомбит у всех нии*исески. Как это так, телка в себе уверена, знает чего хочет, не стесняется - не порядок! Должна ж пахать на трёх работах, на себя забивать, а не в зале попу качать да с красавцами шпилеться! Смешно…

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Она мне в возрасте больше нравится, чем в молодости.
Шикарная женщина *вздохи сожаления*
В молодости она была одной из многих красоток, а теперь стала редкостью, потому что на самом деле трудно в 70 выглядеть збс.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Самое смешное, что Стрип в юности считали некрасивой.  ;D Дебилы, чо.

Я как-то не прониклась стартовым постом, но ответное бамболео прекрасно в своей незамутненности.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Или что она зарабатывает бешеные деньжищи какими-нибудь... ну хз... обзорами на редкие книги из фонда. Или не редкие. Главное же креатив и пиар, а не уникальность контента. Может, она гениальные обзоры на детские книжки делает, и все мамочки ей адово донатят, потому что книжек докуищща, а хороших мало.
Тоже вариант, но второго автора так рвало буквами на тему «азазаза, постареете, мужики любить не будут!», что от наличия успешного мужа у красавицы ее порвало бы сильнее. Или от гарема богатых любовников ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Самое смешное, что Стрип в юности считали некрасивой.  ;D Дебилы, чо.

Я как-то не прониклась стартовым постом, но ответное бамболео прекрасно в своей незамутненности.  ;D
Она красива не по стандартным меркам. И у нее обалденная харизма, что даже важнее красоты.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Ну да, буквально вчера с разведенной подругой, успешным погромистом, разговаривала о том, как она ищет себе секс в приложениях. Наверное, ей нужно озаботиться тем, что однажды она постареет и на что будет жить... oh wait ;D
Жалко у пчёлки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Как показывают опыты на кошечках, через двадцать лет от первичных заданных параметров проблем найти красивого мужика на потрахаться по-прежнему нет. Продолжаю опыты и наблюдения в дикой природе.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Я не старая ханжа, хоть и являюсь в свои 47 лет молодой и продвинутой бабушкой. И one night stand у меня был, и замужем была четыре раза, и услугами жиголо пользовалась.
Я зато старая ханжа и являюсь в свои годы старой замшелой бабкой, и потому я щитаю, что накуй не нужно слушать людей, которые к 47 годам были взамуже аж 4 раза, ничему хорошему, как правило, такие не научат.
исключая эпохи войн, когда один муж погиб в революции, другой в мировой, еще одного расстрелял лично Сталин, ну и один просто мудаком оказался

Потому что либо дама не разбирается в людях катастрофически, либо напрочь не умеет усваивать и анализировать опыт, либо сожительство без штампа грешновато,  либо тащит в загс первого встречного либо не умеет в предохранение и половина- по залету потому что у нее взамуж головного мозга, либо секс до свадьбы грешновато даже после 3х разводов, или лапки бытовые, когда лампочку без штампа в паспорте поменять некому.

Наверное, есть счастливые успешные вменяемые исключения, или те, кому фатально не везло, хотя ничо не предвещало, но, по моим личным наблюдениям, люди, которые разводились более 2х раз, тем более в таком молодом возрасте (с бабки 117летней, которая в 3ий раз вышла в 71, а в 4ый в 98, другой спрос :D, с ней все хорошо, она огонь-бабка), очень и очень неумные и/или претараканистые, шобы не сказать наглухо е#анутые.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Но вторая авторша не пишет, что она 4 раза разводилась, может, она четырежды вдова
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Но вторая авторша не пишет, что она 4 раза разводилась, может, она четырежды вдова
Это подпадает под вариант "фатально не повезло", но, опять же, в 47? Даже дважды вдовой быть как-то маловероятно в таком юном возрасте. Не, бывает, конечно, но как-то сомнительнее чем обычные разводы.
хотя чот падазрительна, мало ли, дама и сама приложила руку к такому результату, или западала на тех, кто старше лет на 30 и тогда она снова тараканистая, или медсестра, которая влюблялась в раковых, и тогда она снова тараканистая...