Автор Тема: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка  (Прочитано 15631 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #90 : 16 Октября 2021, 13:50:58 »
Цитировать
А между тем достаточно вспомнить, что под лишним весом в нашей культуре зачастую понимают примерно всё, кроме скелета
Как определить поехавшую безвольную обиженку по одной строчке? Вот так.

При среднем росте от сильной худобы до лишнего веса есть примерно кг так 20-40, в зависимости от телосложения, мыщц, распределения веса и т.д.
И никто, кроме школьников, инцелов, немедицинских уошек и людей с запущенным рпп, лишним весом на чужих телах это не считает- нормальные люди не циклятся на чужом весе, они вообще особо не замечают чужих килограммов, если там не 40-/100+.
На своем разве что теле- но тут уж субъективно и много дополнительных факторов, вроде здоровья, при одном и том же росте одна в 85кг марафоны бегает, а другой в 65кг уже шнурки завязывать тяжеловато.
Но не у обиженок безвольных.
У безвольных обиженок все, что не 40кг, то якобы усердно порицаемый мифическим обществом лишний вес, хотя на самом деле- им так просто проще примазаться к людям с весом 85кг со своими 100+ ;D

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #91 : 16 Октября 2021, 13:54:56 »
Астенички и женщины ростом до полутора метров вышли из чата.
По-моему очевидно, что автор имела ввиду большинство женщин. Астеничек никто и не трогал. Сейчас наоборот гнобят тех, кто смеет больше 40 кг весить, называя ленивыми уродливыми жирухами (вон выше отличный пример), и таких женщин гораздо больше, так что астенички как-нибудь потерпят, что их в одной-единственной задолбашке не учли.

У безвольных обиженок все, что не 40кг, то якобы усердно порицаемый мифическим обществом лишний вес, хотя на самом деле- им так просто проще примазаться к людям с весом 85кг со своими 100+ ;D
А вот и психовнная фэтфобка подъехала.
Люди весом 100+ чем-то хуже тех, кто весит 85? Тем более, что никто ни к кому не примазывался. Вес 100+ точно так же нормален, как и 85. Так что иди головушку полечи от фэтфобии.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #92 : 16 Октября 2021, 14:01:25 »
Люди весом 100+ чем-то хуже тех, кто весит 85? Тем более, что никто ни к кому не примазывался. Вес 100+ точно так же нормален, как и 85.
И снова прием безвольных обиженок- подменять понятия нормальности веса на "они хуже", классика ;D
Нет, при среднем росте в условные 170см, вес в 100+ абсолютно так же ненормален, как и 40кг.
В отличие от 85, который в зависимости от здоровья, типа телосложения, мыщц и распределения веса может быть абсолютно здоровым.
Так что да, это именно попытка примазаться.

Hacksley

  • Гость
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #93 : 16 Октября 2021, 14:02:19 »
По-моему очевидно, что автор имела ввиду большинство женщин. Астеничек никто и не трогал. Сейчас наоборот гнобят тех, кто смеет больше 40 кг весить, называя ленивыми уродливыми жирухами (вон выше отличный пример), и таких женщин гораздо больше, так что астенички как-нибудь потерпят, что их в одной-единственной задолбашке не учли.

Вся моя гребанная жизнь: а чо ты такая худая? а тебя ветер не уносит? а ты зеленая, есть надо нормально. а мужики на кости не бросаются. и прочее (особенно восхищает, когда это дерьмо устраивают врачи, которым стоит посмотреть в карту и подумать над реальными проблемами, а не диагностированными по методу ОБС).

И при этом я далеко не предел ни по размерам, ни по "визуальной" худобе. Я, канеш, понимаю, что обратной стороне распределения достается не меньше. Но когда эта обратная начинает заливать, что их одних в мире обидели, хочется выдать по лбу.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #94 : 16 Октября 2021, 14:07:30 »
А вот и первая щучка с чеканьем своих худых привилегий >:( >:( >:(
Ща еще набегут, и за оглушительным чеканьем ихних привилегий мы опять ничего о реальных проблемах людей, по-настоящему, непрерывно и ежеминутно, подвергающихся дискриминации в обществе, не услышим  >:( >:( >:(

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15859
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #95 : 16 Октября 2021, 14:09:58 »
Я полжизни слышала про глисту в скафандре и давай тебе кирпич в сумку положим, а то ветром унесёт. Зато как заболела и поправилась, услышала ровно один раз, зато весело «ой, ты теперь такааая толстушечка». На тот момент была 65кг на рост 175.
Мафия - Ларита

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #96 : 16 Октября 2021, 14:33:07 »
По-моему очевидно, что автор имела ввиду большинство женщин.
По-моему, очевидно, что автор имела в виду всех здоровых, полноценно питающихся женщин. Почему очевидно? Потому что она блть ТАК И СКАЗАЛА!
Цитировать
Здоровая, полноценно питающаяся женщина не может весить 40 килограмм.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #97 : 16 Октября 2021, 17:11:05 »
это все конечно жирно, нажористо, замечательно, но чем стейки провинились? кусок мяса со специями, откуда там жырцу взяться, это же не хлеб с нутеллой
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15859
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #98 : 16 Октября 2021, 17:36:15 »
Ну дык всем известно, что диета - это сплошная капустка с яблочками! Женщинам белок не нужен! На сельдерее худеется быстро и легко, а мясо, тем более жареное - враг. Ну рыбы ещё можно.
*табличку прикручивать?*
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #99 : 16 Октября 2021, 17:50:40 »
Я полжизни слышала про глисту в скафандре и давай тебе кирпич в сумку положим, а то ветром унесёт. Зато как заболела и поправилась, услышала ровно один раз, зато весело «ой, ты теперь такааая толстушечка». На тот момент была 65кг на рост 175.
Я в детстве выслушивала и про «ты за шваброй можешь спрятаться», и угрозы матери отправить меня в больницу для дистрофиков, если я есть не буду. Зато когда перестала напоминать скелет в обмороке - «ты, конечно, пухлая, надо бы тебе похудеть». Рост/вес не помню, это лет в четырнадцать-пятнадцать началось.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15732
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #100 : 16 Октября 2021, 19:34:32 »
А вот и первая щучка с чеканьем своих худых привилегий >:( >:( >:(
Ща еще набегут, и за оглушительным чеканьем ихних привилегий мы опять ничего о реальных проблемах людей, по-настоящему, непрерывно и ежеминутно, подвергающихся дискриминации в обществе, не услышим  >:( >:( >:(
Меня намедни так вообще из магазинчика выгнали!
Ну как выгнали, ОЙ У ВАС РАЗМЕР МАЛЕНЬКИЙ НАВЕРНО ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОДБЕРЕМ
А ведь я все еще вешу больше сорока кг, ну как же так, Сну, как же так? :'(
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #101 : 17 Октября 2021, 00:03:00 »
Я-таки ещё и тут порекламирую готовку в су-виде, изобретение богов для тех, кто любит прожарку типа медиум рэйр, а руки как у меня не из правильных мест  ;D

В вауумной упаковке? Хм. А оно там обжаривается?  ???

Цитировать
Выбирают салат вместо стейка, кефир вместо пирожных.

Кто ж этим идиоткам злобный буратина-то, окромя их самих. Это я вам, граждане, говорю как астеничка, которая прекрасно может весить и 75 кг, потому что, blyadь, астения это не про количество жира на джеппе ни разу.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2021, 00:06:50 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #102 : 17 Октября 2021, 00:22:24 »
Последний автор прав и неправ одновременно. Причем тут общественность и ее мнение? Я вот вес набрала за ковид, лишние 5 кг. Вешу нынче 65. Нормальный, здоровый вес по всяким табличкам, типа можно не париться, если плевать на общественное мнение. Но! Еще пара кг - и джинсы с трусами будут врезаться в живот. Лифак стянет под грудью удавкой. Пальто будет на пузе натягиваться, пуговки отрываться.
А если совсем подзабить и подзатянуть - можно растоптать ноги на размер больше, как моя мать во время беременности.
А я не миллионер обновлять гардероб. Значит берем жопу в кулачок, прощай хлебушек, сладости и кашки, привет овощам и пустому желудку. Как хочу, но не больше 60.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7435
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #103 : 17 Октября 2021, 00:32:05 »
Мужчины, которые сплошь едят свинину под майонезом, пиццу и жареную картошку - стереотипный стереотип.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #104 : 17 Октября 2021, 01:06:57 »
Пельмени аще пища богов, особенно в холодное время года.
Цитировать
а за это получи-ка ненависть обратно!
;D дык енто, в том-то и дело, что организьм, суко,  стремится эти 49 превратить в 59 при первом удобном случае, зараза  >:( А жрац хоцца вкусное(
А рост, рост какой?
И все равно ненависть обратно!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #105 : 17 Октября 2021, 05:00:55 »
Я полжизни слышала про глисту в скафандре и давай тебе кирпич в сумку положим, а то ветром унесёт. Зато как заболела и поправилась, услышала ровно один раз, зато весело «ой, ты теперь такааая толстушечка». На тот момент была 65кг на рост 175.
Ага, аналогично.
Я и "ты слишком худенькая, надо больше есть" слышала, когда была 47/161, и "ну ты и растолстела, мать" при 52-55/161. Если что, я не была при названных параметрах ни слишком худой, ни полной.
Но доставалось и моей подруге. У нее круче было: при 48/165 ей говорили, мол, ты не худая или "вон у тебя ляжки-то", а при 42/165 поп*здывали про "анорексию" и "это ненормально, ты слишком худая". На деле она просто астеник, поэтому и при 48 кг не была скинни фэт, и 42 кг на ней истощением не смотрелись.
Мафия: Майя

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: +1365/-1
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #106 : 17 Октября 2021, 10:16:11 »
Я-таки ещё и тут порекламирую готовку в су-виде, изобретение богов для тех, кто любит прожарку типа медиум рэйр, а руки как у меня не из правильных мест  ;D

В вауумной упаковке? Хм. А оно там обжаривается?  ???
Нет, после достижения нужной готовности, на полминуты на раскаленную сковородку, дабы была та самая нужная корочка. Получается красота :D
Мафия:  Марк

Kaktus

  • Гость
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #107 : 17 Октября 2021, 12:08:27 »
а кашки каким боком в "прощай" затесались? Оо
гаспоть, храни женщину, с которой я работаю. вот уж где адекват на адеквате и адекватом погоняет. хотя и у нее полно людей, которые пишут ей в стиле "почему в менб мельмени?! почему в меню макароны?! как можно худеть!! зефир на перекус?!?!? господи, кошмар, вы не профессионал, ааа!!"
смотрю с недоумением
ниче-ниче, я скоро тоже начну чекать свои худые привилегии, присоединюсь к хору хдд

somberowl

  • Гость
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #108 : 17 Октября 2021, 12:52:40 »
Если честно, в таких тредах мне кажется что до любого женского тела до*бываются. Ты или жирная, или тощая, или дряблая, или ещё что, но в любом случае не такая как надо. И существенное количество женщин этому верит и страдает. Что печально

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #109 : 17 Октября 2021, 13:00:20 »
Если вопрос про кашки ко мне, то я обожаю жареный с острым соусом рис, сладкие молочные кашки как в детском садике, а гречку заправляю сливками, так как по другому несъедобно. Никакой пользы для моей фигуры они, разумеется, не несут.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #110 : 17 Октября 2021, 13:07:32 »
Если честно, в таких тредах мне кажется что до любого женского тела до*бываются. Ты или жирная, или тощая, или дряблая, или ещё что, но в любом случае не такая как надо. И существенное количество женщин этому верит и страдает. Что печально
Был бы человек (любого возраста, комплекции, пола и т.д.) а до*баться найдут за что

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #111 : 17 Октября 2021, 13:10:53 »
Съела Дюймовочка ползёрнышка, выпила полкапельки водки, присмотрелась: а крот-то ещё вполне ничего! — и вышла за это необузданное волосатое животное.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #112 : 17 Октября 2021, 13:11:20 »
Сейчас наоборот гнобят тех, кто смеет больше 40 кг весить

Чего? Нынче вокруг бодипозитив и из каждой дыры торчат отфотошопленные счастливые туши под 200кг
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #113 : 17 Октября 2021, 13:14:11 »
Сейчас наоборот гнобят тех, кто смеет больше 40 кг весить

Чего? Нынче вокруг бодипозитив и из каждой дыры торчат отфотошопленные счастливые туши под 200кг

Просто некоторые считают, что их гнобят из-за веса
« Последнее редактирование: 17 Октября 2021, 15:49:19 от гарнаДевка »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #114 : 17 Октября 2021, 13:38:40 »
По-моему очевидно, что автор имела ввиду большинство женщин.
Очевидно, да не очевидно.  
Например, рост женщин моего окружения 155-160 см. От 15 до 70 лет. Это даже не среднестатистически. Это 80%. Для подобного роста вес 40-45 кг- вполне себе здоровая норма.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #115 : 17 Октября 2021, 14:25:58 »
Нет, после достижения нужной готовности, на полминуты на раскаленную сковородку, дабы была та самая нужная корочка. Получается красота :D

Интересно. Надо будет попробовать. :)
Спасибо за информацию.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

somberowl

  • Гость
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #116 : 17 Октября 2021, 14:45:58 »
Был бы человек (любого возраста, комплекции, пола и т.д.) а до*баться найдут за что
Да но до*бы до веса(да и внешности в целом) порождают огромное количество девочек с рпп и лично мне кажется что это хреново. Я предпочла бы жить в обществе в котором такого нет.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15859
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #117 : 17 Октября 2021, 16:04:41 »
Плюсую к сувиду. Весчь.
Мафия - Ларита

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #118 : 17 Октября 2021, 19:22:05 »
За отсутствием сувид можно воспользоваться посудомойкой ;D

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15859
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #36845 - Дюймовочки и ползёрнышка
« Ответ #119 : 17 Октября 2021, 19:37:48 »
За отсутствием сувид можно воспользоваться посудомойкой ;D
Возможно, меня закидают тапками, но я таки попробовала однажды ;D Понятно, что в чистой, без посуды. Как я ее запаковывала - отдельная тема. Там и рукава для запекания в ход пошли, и фольга, и снова рукава. Ниче, написала другу, что сделала вот такую хрень, опасаюсь пробовать, пришел, все съел, сказал, что вкусно и как паровая, так что не майся больше дурью и делай на пару.
Мафия - Ларита