Все разделы > C zadolba.li

#36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».

<< < (3/172) > >>

Недобелка-перетушканчик:

--- Цитата: Red_moon от 16 Октября 2021, 13:49:53 ---как человек двойной ориентации не понимаю, а с чего гомофобы решили, что люди с нетрадиционной ориентацией хотят сменить пол?

--- Конец цитаты ---
Самое забавное, что во многих случаях если человек таки меняет пол, ориентация становится "правильной"  ;D 8)

Sangria:
Вот только "марсианам" растить детей можно  :D
 Детей в принципе можно растить всем: алкоголикам, наркоманам, шизофреникам, садистам, идиотам, плоскоземельщикам, религиозным фанатикам, отсидевшим педофилам и даже Теплякову. А гомосексуалам нельзя. Ведь это саааамое худшее, что может увидеть ребенок, дооо.
Ничего страшного, восприятие активно ломается. Информационный фон создает видимость, что гомосексуалисты нынче везде и сразу. Так что привыкнут.

Lisbeth:

--- Цитата: xal.atath от 16 Октября 2021, 14:07:26 ---Это жи ни они родят!! Это жи не их ребёночек будет!!! Два мужика всё равно же расплодиться не могут, им баба нужна, а значит, они неправильные!!!

--- Конец цитаты ---
Они сперму могут сдать или использовать донорскую яйцеклетку суррогатной матери.
Лесбиянкам вообще не проблема расплодиться.
Я не понимаю, почему из этого такую драму делают. Если в гетеро-паре женщина не может забеременеть/выносить/лежит всю беременность на сохранении/"рожает" через кесарево или мужчина бесплоден и пара растит ребенка от донорской спермы, или вовсе приемного, или живет без детей - это окнорм.
А тут обожы мы все умрем!!!1

Идеи, что всем, вот прямо всем непременно нужно расплодиться, тоже не понимаю.

Vedzma:

--- Цитировать ---Папа, я решила сбрить волосы и быть лысой, и ты должен меня принять такой!» Я бы по башке дала.
--- Конец цитаты ---
Вот и я бы дала. Автору. Ещё одна курица, у которой дети в собственности.

Cunt:

--- Цитировать ---Иногда в качестве ответа приходится слышать, что однополым парам не следует воспитывать детей, ведь у тех не будет перед глазами модели разнополых отношений, а значит, они обречены «стать такими же». Но как тогда получается, что у разнополых родителей вырастают гомосексуалы?

Молчание.
--- Конец цитаты ---

Отчего же молчание? На такое обычно отвечают, что эти дети насмотрелись на гей-парады и стали геями. А вот не видели бы, что такое бывает, и не выдумали бы, что они геи.

Кстати, это даже почти работает. Если всем обществом молчать о том, что геи существуют, то подросток, замечая у себя тягу к своему полу, решит что он неправильный, сломанный, не такой как все, будет бояться об этом рассказать и так далее. И возможно даже вступит в гетеробрак и проживёт всю жизнь несчастным человеком. И ничо страшного, зато каждый х*й в п*зде и всё как положено.


--- Цитировать ---Сравнение с лысыми — класс! Только вот если лично вы не делаете по этому поводу ничего, это совершенно не означает, что на такое не отреагируют другие. Представьте, что после такого весёлого и яркого парада «лысых», дети разных возрастов, например, 10−15 лет, в том числе и девочки, бегут нафиг сбривать свои волосы.
--- Конец цитаты ---

Тут даже соглашусь, что аналогия была так себе. Если допустить (я так не считаю, но если допустить), что геем можно стать по примеру кого-то, то вполне объяснимы опасения родителей-гомофобов, что щас их ребёнок насмотрится и тоже станет геем.
И если автор не любит лысых, а её сын, подражая какому-то кумиру, тоже побреется налысо, она наверное тоже не будет рада.
Хотя по-хорошему надо бы помнить, что дети - это не куколки, которые должны выглядеть, как ты хочешь, и делать то, что ты хочешь. Некоторые этого не помнят, а кто-то даже не в курсе.


--- Цитировать ---Например, пришла к вам ваша доча, у которой коса до пояса, и сказала: «Папа, я решила сбрить волосы и быть лысой, и ты должен меня принять такой!» Я бы по башке дала.
--- Конец цитаты ---

Себе по башке дай, мразь.


--- Цитировать ---Я так и представляю, как ребёнка воспитывает человек, считающий себя марсианином. С пелёнок втюхивает ребенку, что они с Марса и их корабль потерпел здесь крушение, поэтому им приходится жить тут и дожидаться, когда за ними прилетят…
--- Конец цитаты ---

Да сплошь и рядом же. Кто только детей не воспитывает. Внушают детям, что гомеопатия/святая вода/заряженная вода лечит от всех болезней; что все мужики/бабы твари; что надо немного подождать и наступит коммунизм/монархия/рай на земле/конец света; что земля плоская и вокруг неё вращается всё остальное, и так далее. Очень много чего не запрещено лить в уши ребёнку. Почему же к нормальности лгбт такое несправедливое отношение?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии