Все разделы > C zadolba.li

#36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».

<< < (2/172) > >>

Оскорбинка:

--- Цитировать ---Например, пришла к вам ваша доча, у которой коса до пояса, и сказала: «Папа, я решила сбрить волосы и быть лысой, и ты должен меня принять такой!» Я бы по башке дала.
--- Конец цитаты ---
И эта больная чот там говорит о том, кому детей иметь не следует ;D
Тебе первой и не следует, уошенька, и по тебе первой дурка и плачет, раз ты не понимаешь, что тело другого человека, в том числе ребенка,- не твое.

Gad.fly:
Ох блин эти гомофобы, которые "не противники" гомосексуалистов.

Добавлю ещё про гендерную дисфорию: в отличии от Наполеона из 6 палаты такой человек отлично понимает как его видит общество и в каком состоянии его тело. Он не бредит и адекватно воспринимает реальность. Да ему не нравится ни первое ни второе, но человек вполне дееспособен. Это его жизнь, что блин лезть.

Желать увеличить рост и ломать для этого ноги, желание дам изменить грудь — норм. Изменить форму носа, начать жопь или пресс — молодец, работаешь над собой. Не хошь быть лохом и работаешь над силой характера, учишься — вообще красавчик. Не устраивает биологический пол — псих. В чем колоссальная разница? Почему в одном случае норм не мириться с данным "природой", а в другом ты должен принять данность?

Lisbeth:

--- Цитата: xal.atath от 16 Октября 2021, 13:28:55 --- они не могут рожать

--- Конец цитаты ---
Вообще аргументный аргумент в 21 веке, когда:
1) есть репродуктивные технологии;
2) многие гетеро не могут самостоятельно или вовсе не хотят рожать.
 ???

Hacksley:

--- Цитата: Lisbeth от 16 Октября 2021, 13:42:37 ---Вообще аргументный аргумент в 21 веке, когда:
1) есть репродуктивные технологии;
2) многие гетеро не могут самостоятельно или вовсе не хотят рожать.
 ???

--- Конец цитаты ---

Вы чоу. И гетеро всегда можно дать по башке, если что.
Ипать, второй автор как "Рассказа служанки" пересмотрелся с их "преступлениями против гендера" (или как-то так, не помню точно).

Red_moon:
как человек двойной ориентации не понимаю, а с чего гомофобы решили, что люди с нетрадиционной ориентацией хотят сменить пол?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии