Автор Тема: #10607 - Господа и девственница  (Прочитано 2634 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#10607 - Господа и девственница
« : 31 Октября 2021, 22:17:33 »
https://killpls.me/story/10607
Цитировать
Когда училась в институте, то жила какое-то время у семейной пары. В общем это был бдсм, я была у них рабыней. Мне это нравилось. Как такового секса от меня не требовали: только оральные ласки, в основном мужу, а жена развлекалась всяким фетишем и игрушками. В целом они мне давали немало денег, чтобы хватало и на учебу, и на гулянки и на шмотки. Иногда они приводили друзей, но с ними тоже все было без секса, кроме орального и игрушек. Так я жила года три, потом вернулась в свой городишко, после диплома, работаю в школе.
Познакомилась с парнем. Для него я - символ непорочности, потому что я все еще девственница. Он на меня не надышится, боится поцеловать. Дарит подарочки, на руках носит. Говорит нежности.
Но, знали бы вы, как я плачу по ночам, вспоминая. Очень боюсь, что у них могли быть скрытые камеры и фото.
КМП за мою юношескую тупость и разбитые мечты о светлой любви и романтике.
Reverse gender этой истории. Только здесь, в отличие от той истории, автор совершеннолетняя, и за распространение видосов с ней привлечь к ответственности будет практически нереально. Та пара может сказать, что кто-то свистнул у них записи и выложил в инет, а они тут вообще ни при чём. Хотя, автор же не давала согласия на съёмку, так что, за такую съёмку (если она была) ту пару, наверное, можно привлечь к какой-нибудь ответственности. Конечно, вполне возможно, что никаких скрытых записей нет, а если есть, то никто посторонний их не увидит. Вот только автору от этого не легче, ибо её пугает эта неопределённость. Ей бы, кончено, не мешало рассказать обо всём парню, просто для того, чтобы скинуть груз с плеч. От любимого человека не должно быть тайн (если у них всё серьёзно). Парень, правда, после этого может разочароваться в авторе и уйти, но с другой стороны, зачем ей тот, кто не сможет любить её настоящую. А вот с работой в школе, увы могут быть проблемы.  :( И есть ненулевая вероятность, что парень окажется козлом, который, узнав о прошлом автора, тут же всем разболтает.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #10607 - Господа и девственница
« Ответ #1 : 31 Октября 2021, 23:43:18 »
Секса не было. Только оральный ;D

Kaktus

  • Гость
Re: #10607 - Господа и девственница
« Ответ #2 : 01 Ноября 2021, 00:04:48 »
Секса не было. Только оральный ;D
этодругое

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #10607 - Господа и девственница
« Ответ #3 : 01 Ноября 2021, 06:53:20 »
Шушпанчик, если дело происходит в РФ, то 242 УК РФ группой лиц по предварительному сговор с привлечением СМИ в виде инета. От двух до шести, однако.

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #10607 - Господа и девственница
« Ответ #4 : 01 Ноября 2021, 09:48:31 »
Шансы, что именно это видео можно будет безнаказанно распространить, очень невелики.
Гораздо выше шансы реальной подставы на работе, если родители учеников накатают жалобу, что, например, не уследила за школьником где-то.
Так что лучше не говорить. Мало ли, окажется судаком, разболтает.
А даже если видео распространят... да это не я, это кто-то на меня похожий, монтаж и т.д. Сейчас такая техника, что куда там "человеку, похожему на прокурора".