Автор Тема: #36985, #37002 - Ужасный век! Шкафы лишь только в моде  (Прочитано 11914 раз)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Ну-с, если девушка после первого ответа "извини, но у нас ничего не выйдет" услышит с первого раза и не станет за предметом чувств бегать - не произойдет вообще ничего критичного и ужасного. Я по юности вот сталкерила, и сейчас мне стыдно бывает это вспоминать, но смеяться надо мной точно никто из общих знакомых не смеялся. Полно народу из этих знакомых друг с другом перевстречались и перетрахались, и ничо.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Вы так говорите, как будто пару себе находят только миллионеры. Средняя зп вообще не критерий, если он не западает исключительно на инстадевочек. Вангую, что основная проблема в том, что он душный.

Это ни критерий, все верно. При этом наличие больших доходов вполне себе критерий. Но по этому критерию - как я и сказала, автор идет мимо.

Но и по другим, он тоже мимо.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
https://zadolba.li/story/37027

Цитировать
Дорогая девушка-ромашка, я старый циник, и у меня есть вопрос к вам и ко всем прочим девушкам.

Допустим, я иду знакомиться с девушкой. Я экстравертен, открыт, направлен на сокращение расстояния — строго в рамках закона и без хамства. Девушка во время общения улыбается, шутит и ведёт себя позитивно, но затем внезапно пропадает с радаров.

И только потом, от третьих лиц я узнаю, что был нагл, груб, лез в приватное пространство, харрассил её, как мог, что проклятые мужланы-менты не приняли от неё заявление о попытке изнасилования, и что ей жаль, что у неё нет брата-боксёра, чтобы меня избить, скота этакого.

Допустим, я иду знакомиться с девушкой, учтя предыдущий опыт. Я скромен, учтив и строго держу дистанцию. И тут мне попадаетесь вы. Вы ожидаете от меня первых шагов, а мне вовсе не нужно ни новое обвинение в попытке изнасилования, потому что новые полицейские могут оказаться не такими честными, как предыдущие, ни общение с вашим братом-сватом-отцом-боксёром.

И тут выясняется, что вам не хватает «динамики и инициативы», что сближение — это моя «ответственность», и что при всём при этом сообщить о таких ваших принципах словами через рот вам не позволяет ЧСВ. В итоге, вы молча сворачиваете общение, а о том, что я — нерешительный тютя, я узнаю с «Задолба!ли».

Знаете, девушки, вы, конечно, неплохо устроились. Принцип «если он клёвый, это флирт, а если он мне не понравился — это харрасмент, ату его, ату» вам, разумеется, очень удобен. Вот только среди нас всё меньше дураков, согласных подставляться под проблемы.

Под протолкнутые вами статьи о «харрасменте», «оскорблениях сексуального толка», «попытках изнасилования» и прочих «он меня домогался 30 лет назад, и теперь, когда он наконец разбогател, я не могу молчать», в которых обвинительницам верят на слово.

Под ваших братьев-дядьев-племянников-боксёров, особенно с учётом того, насколько не в чести в современном мире так называемое «превышение пределов обороны» и сидеть за неадекватную бешеную сосиску придётся, в случае чего, как за нормального человека.

Нельзя вечно и рыбку есть, и иголками не колоться. Рано или поздно вам придётся выбирать. Либо рынок мужчин схлопнется до всего двух моделей — сойбоев, боящихся волосы поправить, и выходцев из исламских стран, плюющих на местные законы и обращающихся с женщиной как с вещью, либо вам придётся что-то делать с вашей любимой возможностью голословных обвинений.

Выбирайте. А я, старый и счастливо женатый циник, запасусь попкорном и буду читать ваши жалобы, в которых вы демонстрируете лишь то, что хотите вы, как водится, невозможного.
Интересно, сколько девушек уже строчит гневные ответы?..

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Еще один считает, что у девушек разум улья. Сколько можно-то?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
все в кучу смешал, но принцип

Цитировать
если он клёвый, это флирт, а если он мне не понравился — это харрасмент, ату его, ату»

никуда никогда не денется, дядя женатый цинник

потому что если мне понравился парень, я позволю допустим поцеловать себя на прощание. а вот пьяному приставшему чму - нет, и имею полное право на него жаловаться. отношения человеческие не работают по принципу либо терпите и молчите, либо к вам никто никогда не подойдет. просто есть эмоционально тупые люди в обе стороны. одна говорит не провожать ее, а потом обижается на то что не проводили, а другому говоришь нет, так он если не в дверь, так в окно. и то, и то плохо

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Еще один считает, что у девушек разум улья. Сколько можно-то?
И что любая девушка должна ему в ножки кланяться за то, что он соизволил обратить на нее внимание. Никак не смирятся ущемленыши с тем, что у женщин появилось право выбирать, с кем заводить отношения, а не идти покорно, потупив глазки, за господином, который ее как мясо на рынке выбрал.
Еще и пугалки эти тупые про "выходцев из исламских стран". Да-да, не позволяешь отечественному Васе обращаться с собой как с вещью - будь готова к тому, что это будет делать исламский Ахмед. А какая мне, как женщине, разница, какой именно чувак будет обращаться со мной как с вещью?
Ну и традиционные сказочки про ложные обвинения в изнасиловании, куда ж без них. Такое чувство, что это все строчит один и тот же штатный ущемленец.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372
Автор - ни слово про то, что с женщинами нужно обращаться как с женщинами. Сну-сну - куд-ку-дах!

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
А мне другое интересно. Вот это тип заявляет, что счастливо женат. Так каким макаром тебя кхм, волнует, что там на брачном рынке? Душа болит за мущинок-обиженок?
Ну и как обычно, мужик учит женщин как им вести себя с мужчинами, а не дает другим мужчинам совет как же найти спутницу жизни. Очень показательно.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
А мне другое интересно. Вот это тип заявляет, что счастливо женат. Так каким макаром тебя кхм, волнует, что там на брачном рынке? Душа болит за мущинок-обиженок?
Ну и как обычно, мужик учит женщин как им вести себя с мужчинами, а не дает другим мужчинам совет как же найти спутницу жизни. Очень показательно.
Здоровый левак укрепляет брак, же. Но вот беда, бесплатно не дают-с, а на фею, видимо, не заработал.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
А мне другое интересно. Вот это тип заявляет, что счастливо женат. Так каким макаром тебя кхм, волнует, что там на брачном рынке? Душа болит за мущинок-обиженок?
Подозреваю, что нифига он не женат на самом деле. Во всяком случае хочется верить, что не нашлось такой дуры, которая бы добровольно жила с таким чмошенькой.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
То есть у мужчин, по мнению этого судака, два варианта поведения, либо на грани изнасилования, либо без единого шага навстречу? :-\
Знаешь, дядь, среди нас тоже все меньше дур, согласных подставляться под проблемы. ;D
Поэтому среди вас множатся глубоко несчастные инцелы, а среди нас- счастливо живущие с котиками :D

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Такое ощущение, что ответ писал Stephan S.
Риторика та же самая.
Особенно доставляет заявление об изнасиловании за взятие за руку.

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Что же этот чел такое делал для сокращения расстояния, что девушка с заявлением пошла. Спасибо, нет, не надо таких экстравертов.

Мерзейший типок.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
У меня уже давно вертится в голове по поводу названия и моды на шкафов. Это, смотря, Леля, какие угоревшие(с). Иными словами ,если ты шкаф, похожий на Генри Кэвилла, то это одно, а если на Валуева - совсем другое:)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня уже давно вертится в голове по поводу названия и моды на шкафов. Это, смотря, Леля, какие угоревшие(с). Иными словами ,если ты шкаф, похожий на Генри Кэвилла, то это одно, а если на Валуева - совсем другое:)

Тут, главное, что? Чтобы у шкафа с антресольками был полный порядок.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
И с ключиком!
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44417
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И с ключиком!
Должен быть золотым?
Или нефритовым? ::)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2021, 23:26:48 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не с ключиком, дщери мои, а с ключом от мирского собора!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир

Ну хотя бы не вот таким
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44417
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Пошто угнетаете мужчин?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не, ну у шкафа так-то и дверки есть, и полки. ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44417
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Не, ну у шкафа так-то и дверки есть, и полки. ::)  ;D
Предлагаешь вскрыть мужиков?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Исключительно науки ради!
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44417
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Исключительно науки ради!
Вы так в суде и говорите потом.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А че я? Лой улики съест прикроет, наверняка у неё собратья в тех кругах есть.
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44417
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А че я? Лой улики съест прикроет, наверняка у неё собратья в тех кругах есть.
Теперь надо ждать Мяут, чтобы она рассказала, не мешает ли анатомия рептилоидов кушинькать людев.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ждём
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Зачем напрягать рептилоидов? У меня ж есть койоты и медведь!
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А вы мне все больше нравитесь  ;D
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44417
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А вы мне все больше нравитесь  ;D
А вы - индюку ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный