Автор Тема: #2119 - Обморок в постели — неуважение к партнёру + #2223 - Нет оргазма  (Прочитано 7924 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2119
Цитировать
Я девушка. Недавно, сразу после оргазма, я "провалилась" в самый настоящий обморок. Мой МЧ подумал, что я уснула. Обиделся и, не разобравшись в чем же дело, разорвал отношения. Пристрелите мой дурацкий организм!!!!!
Радуйся, автор, что судьба избавила тебя от этого чурбана бесчувственного, который, увидев тебя без сознания, даже не подумал, что тебе может быть помощь нужна. Даже не попытался в чувство привести. Просто, блеать, решил, что автор ему назло уснула, дабы показать, как с ним скучно трахаться.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2021, 19:36:30 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Радуйся, автор, что судьба избавила тебя от этого чурбана бесчувственного, который, увидев тебя без сознания, даже не подумал, что тебе может быть помощь нужна. Даже не попытался в чувство привести. Просто, блеать, решил, что автор ему назло уснула, дабы показать, как с ним скучно трахаться.
И даже если бы уснула. Она же "уснула" после оргазма.
По мнению массового мужского интернет-сознания - это идеальная девушка. И партнёр будто настолько хорош, что дама аж в обморок падает. И после оргазма не буйствует, брызжа энергией и не приставая с "поговорить".

Одно может быть слааааабенькое оправдание... отставить... пояснение поведения этого партнёра. Он как опытный специалист по сосудам, и сосудам головного мозга в частности, сразу распознал проблему и решил слиться. А "неуважение" и "обиду" придумал для отмазки.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А может, испугался. Вот так ещё автор двинет под ним кони, и доказывай, что ты не верблюд.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Ветер

  • Гость
У меня в юности была подобная история. Начал встречаться с девушкой, которая могла потерять сознание во время поцелуев. Приходила в себя, если легонько похлопать по щекам или поднести к губам кружку воды. На осторожные расспросы, всё ли с ней в порядке, только отмахивалась. Во многом поэтому до секса у нас с ней не дошло...

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
А ты доверчивый :D
М, значит ли это что все эти обмороки были инсинуацией, обманом, манипуляцией?
Кажется мы (мужчины) ещё многого не знаем о женщинах >_>

UPD
Я верно понимаю, что ты хочешь сказать, что она его наела?
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 14:07:06 от Иоганн Греховский »
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
А чё бы ей не сказать сразу:
Не чувак, моя с тобой не хотеть, пока!

В чём смысл молчать и терять сознанку???
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Так вот же!!!
А ты доверчивый :D
Ну как это иначе прочитать, если не как чтение мыслей или не держние свечки над ситуацией???
С разбега и так уверенно!
Даже без шанса на вангование, просто - шах и мат!
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Ну, если честно, я б тоже обморок в постели не отличил от сна. Вот ты отработал программу, смотришь на партнёршу - а она лежит, дишит, сопит себе. И что подумать? Что она в обморок упала? С чего бы? Скорее всего подумал бы, что заснула.
Ну или как у неё обморок проходит - в паре с конвульсиями, откусыванием языка и криками на латыни? Тогда да, тогда бы в про сон не подумал бы.
Великий Угнетатель

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Ну так может барышня была сверху и, падая в обморок, рассадила партнеру губу. Или просто по носу стукнула.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Если б так было - в истории бы указывалось, мол, даже внимания не обратил на ТАКОЕ!

Так что вывод: теряешь сознание при сексе - не трахайся лёжа, чтоб партнёр сразу заметил твоё состояние. Минут такого подхода - можно при потере сознания обо что-то удариться внезапно. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Почему ты спрашиваешь об этом меня?)) Люди нередко морозятся в отношениях по куче разных причин.

Прямо не отходя от кассы, с членом внутри?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Я поначалу довольно часто вырубались во время прелюдии ) Слишком хорошо было, впадала в нирвану. А муж один раз так вырубился.

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Ну так может барышня была сверху и, падая в обморок, рассадила партнеру губу. Или просто по носу стукнула.
Не, ну это со сном спутать сложно!

Оффлайн beeonline

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +4/-3
Мне б такую!

Оффлайн Hanonim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +14/-14
Я всегда "вырубаюсь" и прошу оставить меня в покое хотя бы на пол часика - устаю после тяжёлой работы в шахте.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2223
Цитировать
Не фригидна, но до оргазма нихт. До болей.Такая особенность что ли. Мч любимый,любящий. Переживала лишь, что иногда ему из-за меня не особо здорово:( Как-то созналась, что оргазмов не бывает. Расстроился. Начала переубеждать - мол удовлетворяешь, ведь люблю. В итоге он заявил - значит ты меня НЕ удовлетворяешь.
Добивайте!
Автор не пробовала со своей проблемой к врачу обратиться, или её это вот "до болей" устраивает? Парень тоже хорош: не кончаешь со мной, значит, не удовлетворяешь. Тьфу! Понятно, что мысль о том, что твоему партнёру больно мешает получать удовольствие, но, блин, надо не претензии высказывать, а пытаться решить проблему совместными усилиями.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.