Автор Тема: #37072 - Чего хочет женщина?  (Прочитано 9162 раз)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #30 : 10 Ноября 2021, 17:20:15 »
Ору чайкой.
- Дорогой, давно я не была на катке... Вот бы покататься.
Я понял — это намек, Я все ловлю на лету.... (с)
Вечером идеальный мужчина подгоняет асфальтоукладчик: ну ты ж вроде чета там про каток говорила? Тьху, вот дура.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #31 : 10 Ноября 2021, 17:21:34 »
Если третий муж бьет по морде...

То автору стоит посмотреть в себя (и обратиться к спихолуху)и понять - почему он выбирает именно такие отношения? А он их именно ищет и выбирает.

По последней это четко видно - если дама/кавалер рассказывает о бывшем - то очевидно, что разрыв еще не пережит, нефиг лезть.

Ну и натягивание совы на глобус с попытками влезть в чужие интересы - это совсем идиотизм. Автор еще не пытался понять, что же ему самому нравится? Путешествия? Музеи? Вышивать крестиком?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #32 : 10 Ноября 2021, 17:37:34 »
Ору чайкой.
- Дорогой, давно я не была на катке... Вот бы покататься.
Я понял — это намек, Я все ловлю на лету.... (с)
Вечером идеальный мужчина подгоняет асфальтоукладчик: ну ты ж вроде чета там про каток говорила? Тьху, вот дура.

Ахахаха ;D ;D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #33 : 10 Ноября 2021, 21:07:05 »
Да автор просто этим женщинам не нравился и все. Если человек нравится, и чот как-то на первых порах странновато себя ведет, то ему сначала попытаются пояснить, что именно не так. Ну типа, что фраза про путешествия - это вовсе не намек на срочные покатушки на машине по области, а всего лишь приглашение к беседе о разных странах, в которых оба успели побывать. Или что про внимание - это не 24/7 (вот это стремно вообще), а звонок раз в пару дней вечером с вопросом, как день прошел. Потому что если чел зацепил, то жалко сразу его списывать в неадекваты после первой же промашки, можно и попробовать что-то поправить.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #34 : 10 Ноября 2021, 22:14:26 »
Даже если нравился - кидающийся угождать с порога настораживает, причём вне зависимости от того, в твоём вкусе он угождает или в своём)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #35 : 11 Ноября 2021, 01:00:47 »
Ого, я думала сначала, что читаю какую-то стебную зеркалочку. А автор, оказывается, это все на полном серьезе пишет. :-\
А если б дама сказала, что ей страстные мужчины нравятся? Автор что, ее бы через час после знакомства завалить попытался? :-\
Мафия: Майя

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #36 : 11 Ноября 2021, 03:20:16 »
Такое впечатление, что у автора есть какие-то недостатки, о которых он не знает или умалчивает. Спросил бы прямо у этих букв, что не так.
да сто проц он во-первых из тех, кого называют "странненькими", социально неловкий и тд
он же вообще не понимает, как общаться с людьми и что с ними делать. челу бы на психотерапию для начала.
а во-вторых наверняка большая часть этих ситуациий выдуманная. верю в попытки вешаться на шею 24/7, которые наверняка были восприняты как стремный полусталкинг и верю в попытки приглашать деву кататься по непонятным местам, в которые и с хорошо знакомым-то мужиком ещё десять раз подумаешь, стоит ли лезть. и все это производилось им с видом ачетакова.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2021, 03:23:11 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #37 : 11 Ноября 2021, 03:50:56 »
Да, чел воспринимает это всё как квест - понять, чего хочет женщина, выполнить и получить женщину. И где-то в районе этого непонимания кроется его проблема ::)
Жалко у пчёлки

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #38 : 11 Ноября 2021, 13:10:49 »
https://zadolba.li/story/37072
Цитировать
Почему так происходит последнее время, что я напрочь перестаю понимать женщин. А самое главное чего они хотят.

С тех самых пор как я расстался со своей бывшей пассией, у которой не было не то что любви, а даже банального уважения. От этого я постепенно оправился и стал обращать внимание на женщин. И вот тут начинается.

Вот А. говорит, что страдает от отсутствия мужского внимания. Ты сказала — я услышал. Вот тебе моё внимание в режиме 24/7. Ты ведь этого хотела? Полный игнор. Ведь было всё хорошо, а потом бах — и всё прекратилось.

Вот Б. говорит, что любит путешествовать. Предлагаю ей на выходных совершить автотурне по родному краю. Буквально перед поездкой — отказ. Ну ладно, хотя бы сказала, поехал один. Через неделю приглашаю её ещё раз — говорит, что занята. Через неделю уже никуда не приглашаю. Потом игнор.

Вот В. говорит, что бывший её бросил, предал, и ей как никогда необходима мужская помощь, поддержка и внимание. Вот тебе, пожалуйста, цветы, шампанское, стихи, романтика, всё, что хочешь, чтобы отвлечься и понять, что существуют ещё нормальные мужчины, что бы ты там себе ни выдумывала. Что после — конечно, игнор.

Знаете, хочется помогать женщинам, беречь, любить, заботиться, как это и должен делать мужчина. Но вот такое поведение, противоречащее своей сути и смыслу, уже настолько задолбало, что хочется просто лежать и смотреть в потолок и ничего ни для кого больше не делать.

Но я так не могу. И это задолбало.

Блин, ну не нравится этот конкретный мужик этим конкретным бабам. Всё.

Оффлайн Alina34N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +43/-1
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #39 : 11 Ноября 2021, 13:47:02 »
Цитировать
да сто проц он во-первых из тех, кого называют "странненькими", социально неловкий и тд
Точное определение. Социально неловкий, волнующийся при общении, весь в напряжении. Боится неправильно что-то сделать. Не умеет общаться, сложности с формулированием мыслей. Какие-то неуместности. Что-то ещё, что сложно назвать конкретным словом, но что присутствует и отталкивает людей.

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #40 : 12 Ноября 2021, 09:18:35 »
Вот и ответ:

https://zadolba.li/story/37091

Цитировать
А есть у вас такой же, но с перламутровыми пуговицами?

С удовольствием послужу переводчиком с женского языка на мужской.

Если женщина говорит вам, мужчине, что «страдает от отсутствия мужского внимания» — это значит, что ей нужен какой-то другой мужчина. Не вы. Никогда в жизни женщина не скажет такого мужчине, который её интересует: надо же «держать марку»!

Женские слова «я люблю путешествовать» практически всегда означают: «Я люблю ездить с шикарными мужчинами на шикарные курорты». Возможно, она готова поехать с вами на шикарный курорт, а может, просто обозначает, что такую красотку, как она, шикарные мужчины приглашают регулярно. Но «автотурне по родному краю» здесь не подразумевается никак!

А уж если женщина жалуется вам, мужчине, на своего бывшего — это может значить лишь одно: она воспринимает вас только как друга. Понимаете? Поэтому угостить такую женщину шампанским вы можете, но от вас ожидают сочувствия и поддакивания, а вовсе не попыток заменить ее бывшего. В данном случае все не так печально, как в первом: когда её тоска по бывшему пройдёт, она может обратить внимание и на вас, но не раньше.

Почему я, мужчина, всё это прекрасно понимаю, а вы нет? Да просто потому, что вам не хватает жизненного опыта. Учитесь, и перестанете задалбываться по пустякам.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #41 : 12 Ноября 2021, 09:21:21 »
автор, так тебе тоже жизненного опыта не хватает. стереотип на стереотипе, да ещё и опять все женщины с разумом улья.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #42 : 12 Ноября 2021, 09:30:51 »
Этот тип пытается лоб расшибить, пытаясь угодить, а потом удивляется, что женщинам это не нравится. Человеку нужен человек, а автор превращается в какого-то биоробота, который пытается угадать все желания, и потом в своем поведении обвиняет женщин. Автор, ты мало старался, прогнись глубже!
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #43 : 12 Ноября 2021, 09:45:28 »
Чорд, кажеца я не женщина. Я люблю путешествовать, но на шикарном курорте (в Ницце) была всего один раз, за собственные деньги и по большому счету проездом (полдня в рамках автобусного тура). Боже, какая в Ницце шикарная черешня и какой отстойный пляж!
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Monarch

  • Гость
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #44 : 12 Ноября 2021, 09:51:31 »
Недобелка, можно в клуб недоженщин?
Потому что тоже вообще не по аллинклюзивам, вообще.
По горам шастать куда как душе милее, или проехать на какой нибудь край чужого города, тк там интересный мне парк.
Блин, я вот ещё метро обожаю. В любом городе, где я была и есть метро, я иду туда, тк мне очень нравится видеть разные станции.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #45 : 12 Ноября 2021, 10:00:00 »
В Европе мне попадалось исключительно скучное метро, похожее на общественные туалеты (не запахом, а кафелем и серой краской).

Цитировать
Недобелка, можно в клуб недоженщин?
Простыни и плакальщегов выдает Лой  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #46 : 12 Ноября 2021, 10:03:06 »
Ну как обычно, все мысли женщины только о том, как понравиться мужчине. Ей ведь не может просто не нравиться общение 24/7, она точно не хочет этого с конкретным мужчиной. И любовь к путешествиям выражается в покатушках по статусным курортам, никак иначе.
Обожаю, когда мужчины рассказывают что на самом деле чувствуют и думают женщины :-\
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #47 : 12 Ноября 2021, 10:03:43 »
Ну, я вот очень люблю путешествовать по Подмосковью и прилегающим областям.
Так вышло, что я никогда не ездила в места и города, где многие побывали ещё учась в школе. Вот теперь навёрстываю.
Но на "автотурне" с невнятным навязчивым типчиком всё равно бы не согласилась.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #48 : 12 Ноября 2021, 10:05:38 »
И я, и я к вам! Я в принципе люблю куда-то ездить, чтобы пошататься. В Риме за день как-то 30км прошла. Да даже в соседний город съездить круто, а по своему и близлежащим местам - покататься на велосипеде. На пляже валяться целый день скучно, я там засыпаю моментально.
Но если мне на второй встрече предложат куда-то поехать - скорее всего, откажусь. Меня вообще пугает настырность в принципе, а от полузнакомых личностей - тем более.
Мимокрокодил

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #49 : 12 Ноября 2021, 11:10:59 »
Цитировать
Женские слова «я люблю путешествовать» практически всегда означают: «Я люблю ездить с шикарными мужчинами на шикарные курорты».
Пааааапрошу!
Я хз, кого там автор имеет в виду под "шикарными" мужчинами, но моё "я люблю путешествовать" (а я люблю) означает, что я люблю это делать с друзьями и/или партнёром. Правда, автотурне по родной области с новым знакомым всё ещё туда не относится (а вот велопокатушка может)
+884/-14

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #50 : 12 Ноября 2021, 15:38:30 »
я вообще думала, что "люблю путешествовать" и "люблю лежать на пляжу" - это как чёрное и белое. или мусье считает, что перелёт на самолёте - это и есть "путешествие"?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #51 : 12 Ноября 2021, 16:11:14 »
Вечером идеальный мужчина подгоняет асфальтоукладчик: ну ты ж вроде чета там про каток говорила?
Ну спасибо за приступ ностальгии. Я однажды на катке за водкой ездил :]
93

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #52 : 12 Ноября 2021, 18:00:56 »
Последний ответчик составит прекрасную пару главному автору. Будут сидеть и чесать друг другу репу, почему же их женщины не понимают, они ж прекрасные переводчики с женского на мужской.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7648
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #53 : 12 Ноября 2021, 19:12:16 »
Цитировать
Женские слова «я люблю путешествовать» практически всегда означают: «Я люблю ездить с шикарными мужчинами на шикарные курорты».
Да вот ничего подобного. Я, например, с шикарными мужчинами люблю ездить куда угодно. Просто ни первый автор, ни отвечающий ему шикарными мужчинами не являются.

Ну спасибо за приступ ностальгии. Я однажды на катке за водкой ездил :]
Доехал? Или магазин раньше закрылся?

Lisbeth

  • Гость
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #54 : 12 Ноября 2021, 19:18:19 »
Доехал? Или магазин раньше закрылся?
Это было длинное путешествие.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40498
  • Карма: +4389/-372
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #55 : 12 Ноября 2021, 19:23:29 »
Вечером идеальный мужчина подгоняет асфальтоукладчик: ну ты ж вроде чета там про каток говорила?
Ну спасибо за приступ ностальгии. Я однажды на катке за водкой ездил :]
Пешком было не быстрее?)))

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #56 : 12 Ноября 2021, 19:25:27 »
Доехал? Или магазин раньше закрылся?
Это была середина девяностых, ларьки работали круглосуточно, а ехать было всего-то через дорогу и обратно.
Пешком было не быстрее?)))
И быстрее и дешевле — поллитру пришлось оставить работягам. Зато на катке покатался! :]
93

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #57 : 14 Ноября 2021, 20:03:30 »
Хм. Ну что ж, подводя итоги нескольких дней вялого обсуждения, приходится резюмировать:

Конкретные пояснения о настоящих желаниях (крыс, хоть и с трудом, но сумел оставить за скобками все возникающие у него вопросы) не названных девушек из истории поступили, если говорить утрированно и не распыляться на пространные словоформы, пять раз. Так, например, свое пояснение касательно путешествий (и некоторое количество личной оценки через хрустальный шар) дала Мяшкин, после чего, с небольшим запозданием, о тех же путешествиях высказалась Вера_в_чудо, подарив нам еще один вариант. После этого, чуть опережая собственный пукан (без обид, но тебя, судя по стилистике, реально бомбило), высказалась 1313 со своим видением желаний девушек и соответствия им авторовых стремлений. Спустя еще какое-то время с четвертым вариантом выступила Monarch, предоставив еще одну точку зрения, а, сразу за ней, лаконично высказалась Нэнси.

Пожалуйста: пять противоречивых трактовок от пяти разных девушек.

Крыс прождал достаточно, чтобы утверждать, что Языкатая решила не опускаться до пояснения собственной позиции, поэтому, не высказывая личных умозаключений, предлагаю указанным выше девушкам либо самостоятельно определиться, кто из них, по заявлению Языкатой, как и автор - глухонькие и после коррекционной школы, либо спросить Языкатую лично и узнать, кто правильно воспринял посылаемые автору пасты сигналы, а кто нет. ;D
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2021, 20:05:11 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #58 : 14 Ноября 2021, 20:06:14 »
А крыс всегда о себе в третьем лице?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37072 - Чего хочет женщина?
« Ответ #59 : 14 Ноября 2021, 20:06:45 »
Бесит, да?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.