Автор Тема: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться  (Прочитано 15178 раз)

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15717
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #30 : 10 Ноября 2021, 18:58:24 »
Даже в набитом виде моему рюкзачку до некоторых дамских сумочек расти и расти.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #31 : 10 Ноября 2021, 18:58:48 »
Так городским не прилетит же? Он и плоский, если не набит, и прилегает к спине куда плотнее туристического? Что-то я переживать начала...
Там речь изначально шла про баулы. У некоторых реально набитые будто кирпичами огромные рюкзачищи, с которыми они не стесняясь прутся в давку в метро и снимать не думают

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #32 : 10 Ноября 2021, 19:04:00 »
Я понимаю, просто решила перестраховаться и уточнить, потому что как раз городской не снимаю обычно (если там только бумаги, а не половина драконьей сокровищницы, тут да, только в руках).
С баулами другая проблема, их иногда просто лишний раз не снять (а надев, идешь под тяжестью не куда надо, а куда физика пошлет), но это совсем иная сказка...
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2021, 19:37:17 от Из мышеловки »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #33 : 10 Ноября 2021, 19:10:15 »
Шиштемная Опповифия ;D
Пвотиф штомотологоф.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #34 : 10 Ноября 2021, 19:36:16 »
Ипать какой важный
Рюкзак - элемент контркультуры? ШТО? Дядя, ты дебил?

То есть доипаться ему норм до рюкзака, до рок-атрибутики (что это в его понимании, интересно, чёрный цвет одежды?), до необычного цвета волос ещё наверное. А пьяный гопарь пусть проходит, он обычно выглядит, конечно.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2021, 19:38:55 от Муркель »

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7645
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #35 : 10 Ноября 2021, 19:41:03 »
Заипали дегенератки, которые не понимают, что некоторым необходимо обе руки держать свободными, поэтому и рюкзак.
Мне насрать, что там тебе необходимо, если ты своим епаным рюкзаком то и дело мне попадаешь по лицу или груди. В жопу его себе засунь, вот и будут руки свободны.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #36 : 10 Ноября 2021, 19:53:31 »
Сну плевать на удобство Заразы, Заразе плевать на удобство Сну. Гармония ^_^
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40473
  • Карма: +4387/-372
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #37 : 10 Ноября 2021, 20:19:18 »
Сну плевать на удобство всех, всем плевать на удобство Сну. Гармония ^_^
Я поправил.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #38 : 10 Ноября 2021, 20:43:49 »
Эээ... Когда некая дама протискивается с дамской сумкой на плече, да еще и с окованными углами, и эта сумка, в зависимости от роста дамы либо цокает сидящих по макушке, либо прилетает в голову пушечным ядром на цепи - к этому ни у кого претензий нет.
А так - бесят все: мужики с ногами 50-го размера и девки на шпильках, не смотрящие под ноги, бабки с баулами на проходе, чемоданы на колесах, транспортируемые на манер крейсера "Авроры", жиробасы и качки в необъятных кожанках - медведи в посудной лавке, ей-богу.
Следите за своими габаритами.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #39 : 10 Ноября 2021, 20:57:57 »
А ведь реально когда в косухе ходил придалбывались менты в метро. Про рюкзак вообще смех. Ну самое главное, не поддерживаешь власть, то значит по умолачанию антисоциальный тип. Власть сама никак не может быть антиощественной и вариант правильного общественного устройства конечно тот, что она продвигает. Других нет.
Печально, что все это пусть и болтовня, но на реальность она увы влияет.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #40 : 10 Ноября 2021, 21:14:48 »
А так - бесят все: мужики с ногами 50-го размера и девки на шпильках, не смотрящие под ноги, бабки с баулами на проходе, чемоданы на колесах, транспортируемые на манер крейсера "Авроры", жиробасы и качки в необъятных кожанках - медведи в посудной лавке, ей-богу....
...мужики, которые в метро сидят с телефонами, как на унитазе, дебилы обоих полов, которые закидывают ногу на ногу так, что грязная стопа торчит в проход, люди, которые встают в дверях и мучительно соображают, куда же пойти...

Лизаветка

  • Гость
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #41 : 10 Ноября 2021, 21:18:49 »
Да автор же больной на голову. Куда ему работать вообще?
Фубл*, у меня нулевая терпимость к таким стражам нынешней, бл*дь, власти

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #42 : 10 Ноября 2021, 21:19:48 »
Народ! Народ!.. А вы... это... ну... к животным как относитесь, а?  :-[  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #43 : 10 Ноября 2021, 21:23:31 »
Народ! Народ!.. А вы... это... ну... к животным как относитесь, а?  :-[  ;D
Чешуйчатым? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #44 : 10 Ноября 2021, 21:39:11 »
Да автор же больной на голову. Куда ему работать вообще?
Так он и не работает, стопроцентно это из палаты с мягкими стенами и пишет :-\

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #45 : 10 Ноября 2021, 21:51:41 »
Да автор же больной на голову. Куда ему работать вообще?
Так он и не работает, стопроцентно это из палаты с мягкими стенами и пишет :-\
Уверена? Перечитай новости - изумишься. Сейчас как раз золотое время для таких психов.
Заипали дегенератки, которые не понимают, что некоторым необходимо обе руки держать свободными, поэтому и рюкзак.
Мне насрать, что там тебе необходимо, если ты своим епаным рюкзаком то и дело мне попадаешь по лицу или груди. В жопу его себе засунь, вот и будут руки свободны.
А ты уворачивайся. Заодно похудеешь.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #46 : 11 Ноября 2021, 00:21:39 »
Автор так яростно защищает нынешнюю власть, словно понимает, что ни на что более интеллектуальное и высокооплачиваемое, чем его нынешняя работа, ему рассчитывать не стоит. А при другой власти потребность в таком количестве вахтеров может и отпасть.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #47 : 11 Ноября 2021, 00:52:20 »
Цитата: Языкатая Зараза
Уверена? Перечитай новости - изумишься. Сейчас как раз золотое время для таких психов.
Уверена. Перечитала- не изумилась. Не золотое, не для таких.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3644
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #48 : 11 Ноября 2021, 00:57:12 »
А в детские коляски влезает много агитационной литературы, запрещенных веществ и компонентов взрывчатки? Я не для себя спрашиваю, мне для друга.

"В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило! Должен он бежать и прыгать, всё хватать, ногами дрыгать, а иначе он взорвется, трах-бабах - и нет его!

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #49 : 11 Ноября 2021, 05:01:45 »
Эээ... Когда некая дама протискивается с дамской сумкой на плече, да еще и с окованными углами, и эта сумка, в зависимости от роста дамы либо цокает сидящих по макушке, либо прилетает в голову пушечным ядром на цепи - к этому ни у кого претензий нет.
А так - бесят все: мужики с ногами 50-го размера и девки на шпильках, не смотрящие под ноги, бабки с баулами на проходе, чемоданы на колесах, транспортируемые на манер крейсера "Авроры", жиробасы и качки в необъятных кожанках - медведи в посудной лавке, ей-богу.
Следите за своими габаритами.
ещё "нимфы" с распущенными патлами.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #50 : 11 Ноября 2021, 05:19:35 »
...А тем и отличаются, что ношение рюкзака у молодёжи — это тоже элемент контркультуры.
А приятно, будучи сорокалетним инженером с госпредприятия, осознавать, что у тебя есть нечто общее с контркультурной — то есть бунтующей — молодёжью. Ах!
То есть я, едущая сейчас с работы с мелким рюкзаком нежного мятного цвета и культурно держащая его в руках - асоциальный бунтарь?
Вот, вы меня понимаете.
Рюкзаку вообще в метро не место, он создаёт помехи проходу, рвёт и пачкает одежду других пассажиров, неопрятно выглядит.
Да просто шедевр неопрятности и гигантизма.

Похоже, автор считает рюкзаками только то, что от 80 литров и только что из похода по грязюке.
А дяденька не может поведать, как он сможет защитить от террориста, если тот решит подорвать бомбу в очереди на досмотр?
Я дополню вопрос: как дяденька сможет защитить от террориста, который оденется в деловой костюм и побреется перед терактом?
Цитировать
добропорядочных граждан, лояльных к государству, власти и Президенту
ну невозможно всерьёз так выражаться и думать... или возможно?.. чот страшно жить ;D
Я знаю человека, который может такое сказать на полном серьёзе, а ещё советует писать письмо Путину, когда, например, кого-то в поликлинике вовремя не приняли, а завотделением не смог решить этот вопрос.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #51 : 11 Ноября 2021, 05:52:36 »
О, за мной не так давно сотрудник метро через пол-станции рысцой бежал документы проверить ::) Авторский чек-лист в наличии. Правда, я это как-то списывала на стереотип "неформалы-школие-алкаши-безбилетники", а не на поиски врагов народа.
Хотя хз, в каком лесу автор живет, что у него все это еще атрибуты контркультуры, оно ж уже мейнстрим мейнстримный увы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #52 : 11 Ноября 2021, 07:49:02 »
Йа тоже протестую против хз чего, скорее по юношеской панковской привычке  ;D Даже купила себе рупор революции в виде зеленого рюкзака с авокадо! Кто со мной на баррикады?

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Leskin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +96/-4
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #53 : 11 Ноября 2021, 08:06:45 »
А у меня рюкзак с листиком и полурукав цветочно-ягодный - выходит неблагонадежный латентный эльф?

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7645
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #54 : 11 Ноября 2021, 09:19:01 »
Сну плевать на удобство Заразы, Заразе плевать на удобство Сну. Гармония ^_^
Только вот Сну своими баулами никого не бьет по голове и прочим частям тела и не ноет, что ну как жи рууучки бутут занитыыы, а берет свой баул в ручки и старается никого им не задеть.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #55 : 11 Ноября 2021, 09:36:12 »
Я согласна только с тем, что рюкзак надо снимать и нести в руках, особенно в транспорте. Крайне заипали дегенераты, которые впираются в толпу с баулами больше себя на спине и сшибают ими всех вокруг. Рюкзак - не часть тела, ты его не ощущаешь, не контролируешь, так сними, пля, и возьми в руки!
Я однажды рюкзака чуть не лишилась, когда его сняла и держала в руке. Его просто в толпе запинали от меня вглубь вагона так, что оторвалась ручка. Теперь идите лесом, максимум могу перевесить на живот
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #56 : 11 Ноября 2021, 09:55:02 »
Цитировать
активистов с кипами изданий оппозиционной направленности
Эти - самые опасные  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #57 : 11 Ноября 2021, 10:06:03 »
мало волнуют чьи угодно свободные руки, когда может прилететь где-нибудь по плечам железякой на рюкзаке, а от особо высоких шпал еще и по лицу

Так городским не прилетит же? Он и плоский, если не набит, и прилегает к спине куда плотнее туристического? Что-то я переживать начала...
Еще как прилетит
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #58 : 11 Ноября 2021, 10:11:31 »
Рюкзаки, рюкзаки... Мне вот на днях этюдником в плечо прилетело
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #37074 - Выделяясь, можно и довыделываться
« Ответ #59 : 11 Ноября 2021, 10:31:15 »
Я согласна только с тем, что рюкзак надо снимать и нести в руках, особенно в транспорте. Крайне заипали дегенераты, которые впираются в толпу с баулами больше себя на спине и сшибают ими всех вокруг. Рюкзак - не часть тела, ты его не ощущаешь, не контролируешь, так сними, пля, и возьми в руки!
Заипали дегенератки, которые не понимают, что некоторым необходимо обе руки держать свободными, поэтому и рюкзак.

дико извиняюсь, но что за причина держать именно обе руки свободными в общественном транспорте? Обычно для держания за поручень одной руки вполне достаточно.