Все разделы > Из ЖЖ

grazdano4ka.livejournal.com - Ругала невестку, а внук накинулся с кулаками

<< < (3/16) > >>

Вера_в_чудо:
А мелкий молодец...  ;D
Сына-корзина, конечно, эталонный долбо*б  :-\ Правильно, зачем разбираться с мамой, если можно сказать жене "Терпи, Катя". Не ему же пол два раза в день мыть.

Сарделька:
Гы, устами младенца ). С подростками я бы по этому поводу поговорила, чтоб бабку не дразнили, а такому маленькому и не скажешь ничего.
Когда я была мелкая и пришедшие за мной присмотреть бабушка с дедушкой сказали "что-то у вас пыль", я им сказала, что у нас все работают, и уборку делают по субботам, а кому грязно, тот может взять тряпку и вытереть пыль сам. Бабушке с дедушкой понравилось.

Твинк:

--- Цитата: СансетСаспарилла от 12 Ноября 2021, 08:30:41 ---Чойта?
А то я, как мама трехлетки, очень переживаю.

--- Конец цитаты ---
А того, что бить людей (даже говеных) и швыряться в них чем-либо плохо. Хоть трехлеткам, хоть тридцатрехлеткам. А тут у нас не самооборона и не потасовка с ровесником даже.
Еще бы Валентина свекрови по морде съездила. :D

Недобелка-перетушканчик:
Даже ребенка эта старая м*нда довела. Все правильно сделал. И на месте Валентины-младшей я бы брала ребенка и сваливала из этого дурдома. Пусть корзина сам по два раза полы пдарасит.

Amphibia:
Если Катерина прогнётся сейчас, из неё вообще рабыню Изауру сделают. А почему извиняться должна она, а не сын, это не его ребёнок, не он глава семьи?
Что у тещи, кстати, с жильем? Тема не раскрыта, так-то ещё на этапе "мыть полы дважды в день" стоило бы свалить к своей маме

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии