Все разделы > Из ЖЖ

grazdano4ka.livejournal.com - Ругала невестку, а внук накинулся с кулаками

<< < (2/16) > >>

CynicalCreature:

--- Цитата: tayojka от 12 Ноября 2021, 08:00:09 ---Я правильно поняла, что любимый мамин сыночка, зная мамины зайопы, пожрал утром и не убрал за собой, а мамо накинулась на невестку?

--- Конец цитаты ---
Это какой-то специальный шар?

tayojka:

--- Цитата: CynicalCreature от 12 Ноября 2021, 08:13:59 ---
--- Цитата: tayojka от 12 Ноября 2021, 08:00:09 ---Я правильно поняла, что любимый мамин сыночка, зная мамины зайопы, пожрал утром и не убрал за собой, а мамо накинулась на невестку?

--- Конец цитаты ---
Это какой-то специальный шар?

--- Конец цитаты ---
Это логика. Катя все время там все драит, вряд ли бы она оставила все немытое после завтрака. Бабка утром зашла на кухню и увидела бардак. Кто утром уходит на работу - единственный в семье?

CynicalCreature:
С тем же успехом невестка могла и сама утром поесть и внука покормить.

Alina34N:
Кате искать возможность съехать, и разводиться по-хорошему. Муж там ничего не терпит, я так понимаю, мать его вообще не трогает. Всё достаётся жене, да ещё и в такой мерзкой форме.
И ответить нельзя, и перечить нельзя. Ну а что, потерпит, все так живут. Муж мог со своей матерью твердно поговорить, дать понять, что с его женой так нельзя себя вести. Но зачем, у него все хорошо, а жена очень восприимчивая, сама виновата.
Мальчик молодец, защитил маму, в отличие от её мужа. Правда, пинаться ногами и кидаться тапком не следовало, но в таком возрасте он бы не смог защитить словами должным образом.

Снусмумрик:
Это ж насколько надо было всех задолбать, чтобы даже трехлетний ребенок не выдержал? Не, я обычно топлю за воспитание детей, но в данном случае свекруха получила то, что заслужила. Ребенок не с нифига на нее накинулся в первый же день приезда, она явно достала и его тоже своими ранними подъемами, уборками, кашами и т.д.
Что делать? А вот хз. С одной стороны свекровь честно предупредила - живете у меня, подчиняетесь мне. Это претензий не вызывает. Но явно она там гнобит только невестку, сыночке, судя по всему, если и прилетает, то очень редко. Интересно, а ему самому нормально, что мать его жену гоняет, как служанку какую-то?
Может быть есть тогда какие-то варианты с ипотекой, пойти в банк, узнать, нельзя ли сделать рефинансирование. Потому что явно Катя так долго не протянет, какой бы терпеливой ни была. И вообще следует задуматься о дальнейшей жизни с таким мужем, который за собственную жену заступиться не может.
Свекруха мерзкая без вариантов. Да, она в своем доме и в своем праве, но все равно мерзкая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии