Все разделы > Из ЖЖ

grazdano4ka.livejournal.com - Ругала невестку, а внук накинулся с кулаками

<< < (16/16)

Elf78:

--- Цитата: Vedzma от 12 Ноября 2021, 13:58:55 ---А ещё работодателя интересует, буду ли я ходить на работу или сидеть на больничных каждый месяц и он имеет право выбирать  :-\ И так и будет, пока у нас в массе ребёнок=ответственность женщины и нет адекватного института нянь.


--- Конец цитаты ---
Адекватного чему?


--- Цитировать ---У меня большинство работающих подруг имеют няню на подхвате, даже не бабушку, на больничных не сидят. Но для этого надо было выйти на определенный доход, а для этого найти работу. И квест был тот ещё.
--- Конец цитаты ---
Чтобы платить кому-то надо самому норм зарабатывать - по моему логично.

Zombie_Nyasha:

--- Цитата: СансетСаспарилла от 12 Ноября 2021, 08:48:19 ---Оа в свонм доме, но права унижать, приказывать и оскорблять у нее все равно нет.

--- Конец цитаты ---
Но есть право отправить "квартирантов" на выход. Свекобра мерзкая, слов нет, но унучек ейный вызывает похожие эмоции "ну потерпи, зай, не переломишься, и вообще, будь мудрей".
Ну да, и 100 палок по чужой спине, это совсем не больно.
По идее, есть только один вариант: Валентине-младшей искать работу на удалёнке или неполный день даже за небольшой прайс, и сваливать вместе с мужем на съём в однушку в районе попроще. Конечно, хочется посоветовать, чтобы она ушла от мужа, но думаю, это сейчас вообще не вариант. Судя по всему, возвращаться ей некуда, а съём с ребёнком она в одиночку не потянет 100%.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии