Автор Тема: #29832 - Сторонники секспросвета - это латентные педофилы  (Прочитано 2849 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/29832
Цитировать
Моя пятнадцатилетняя дочь пришла ко мне и сказала, что она лесбиянка. Я предупредил ее, что в нашей стране открыто демонстрировать эту ориентацию может быть опасно, рассказал, что автоматическую защиту от венерических заболеваний отсутствие гетеросексуальных контактов не дает — в общем, предупредил об основных подводных камнях.
Через неделю ко мне пришли. Оказывается, дочь в школе поспорила с одноклассницами, как я восприму подобную новость. Она спор выиграла (противница ставила, что я закачу скандал), и обиженная барышня накатала заявление в полицию, что, дескать, я обсуждаю с дочерью сексуальные контакты, что я пропагандирую гомосексуализм и являюсь латентным педофилом.
Чувствую себя паршиво — предстоит много объяснений, и, надеюсь, ими и ограничится. К дочери претензий, в общем, нет — хотя бы она знает, что, в случае чего, мне можно довериться. Но пока КМП, слишком много навалилось проблем.
Надеюсь, это фейк.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Ну как обычно будет, придёт опека с полицией, сообщаются, возьмут пояснения по данному вопросу, напишут заявителю ответ да вы одурели и всё
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
А дочка на диктофон записала речь отца? Иначе как она доказала, что он воспринял ее слова именно так, а не закатил скандал, как предполагала оппонентка? И как оппонентке поверили в полиции, если никаких доказательств, кроме слов, у нее не было?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А дочка на диктофон записала речь отца? Иначе как она доказала, что он воспринял ее слова именно так, а не закатил скандал, как предполагала оппонентка?
Тот же вопрос.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Просто автор из этих, верящих в миф, что в вопросах преступлений на сексуальной почве достаточно пальцем ткнуть в сторону человека и обвинить, и вот уже у него серьезные проблемы. Что вы как маленькие? В наше-то время, когда кругом без вины виноватые...

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Просто автор из этих, верящих в миф, что в вопросах преступлений на сексуальной почве достаточно пальцем ткнуть в сторону человека и обвинить, и вот уже у него серьезные проблемы. Что вы как маленькие? В наше-то время, когда кругом без вины виноватые...
Если есть заявление - обязаны отработать, тут вполне верю.

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +74/-11
Вспомнилась эта тема про отца-педофила, которого закол*бали проверками из опеки.
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Просто автор из этих, верящих в миф, что в вопросах преступлений на сексуальной почве достаточно пальцем ткнуть в сторону человека и обвинить, и вот уже у него серьезные проблемы.
Факт, что по статье "Изнасилование" ложное заявление пишут чаще, чем по многим другим статьям УК РФ.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Просто автор из этих, верящих в миф, что в вопросах преступлений на сексуальной почве достаточно пальцем ткнуть в сторону человека и обвинить, и вот уже у него серьезные проблемы. Что вы как маленькие? В наше-то время, когда кругом без вины виноватые...
проблем нет, есть стандартная процедура проверки, пришло заявление нужно проверить и написать мотивированный ответ

в соответствии с...... по заявления..... произведена проверка с выходом на место, взяты пояснения у .......
на основании полученной информации в возбуждении дела отказать

это бюрократия, на ней государство держится, любое кстати государство, хоть тоталитарный Мордор хоть Светоч Демократии
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
это бюрократия, на ней государство держится, любое кстати государство, хоть тоталитарный Мордор хоть Светоч Демократии
Это так. Но если обыватели без мозга (а таких 95%) узнают о проверке, они не будут заморачиваться с доказательствами. Выкурят с работы, перестанут общаться, будут подначивать своих детей бить его дочь ногами, а если эти меры не возымеют действия - засунут себе два пальца в рот, проходя мимо его двери.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский